Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв Закатов


Обрыв Закатов

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Бил рассмеялся.
Ха!Трусишка! - нагло крикнул он вслед кошке.

0

22

Да - ответил кот и,встав,пошел в лагерь.

0

23

да!тут и вправду красиво!-прошептала кошка,глядя на открывшуюся перед ней месность.Обрыв,с его отвесными скалами,утесами и выступами завораживал.Мил поежилась,осознавая свою мелочность.какая же я маленькая по сравнению с миром.Всего лишь пустышка..никому не нужная...

0

24

Сэт сел рядом с Мил и поглядел вниз. Деревья, поляны, ещё деревья... красота!
-Ты права. Очень красиво. - искренне ответил кот смотря на горизонт.
офф: и вобще! Когда уходишь из темы, отпишись хотя бы! Я же не экстросенс чтоб угадывать, тут ты ещё или уже нет!

0

25

Ух-ты!какой сейчас день?впервые я оказалась права!-кивнула кошка и заметила мышь.Ну наконец-то!я наемся!боже,спасибо тебе за этот день!я наемся!-подумала Мил и довольно нелепым прыжком прыгнула прям на мышь.Ой!надеюсь она не раздавилась!-слава Богу с мышью было все хорошо,и Милка с апетитом,нагулянным за 3 дня,сьела свой обед.

ооф:извини, в следуюющий раз обязательно))если он еще будет)))

Отредактировано Milani (Ср, 21 Окт 2009 19:29:28)

0

26

Сэт едва сдержал долгий и громкий смех наблюдая за охотой Мил. Видя, как быстро кошка рассправилась с первой дичью, кот пододвинул ей свою, недавно поймвнную мышку.
офф: Не сомневайся)))

0

27

Спасибо большое!а пришлось бы тебе дружить со скелетом!-смеясь,Мил одновременно и ела,и поетому поперхнулась.Потом,решив что ей все надоели,и она всем надоела,кошка улеглась на землю,и заснула,сказав Сэту:ладно..спать тоже необходимо!если хочешь,сходи куда-то!я то все равно тебя найду,извращенец!

0

28

Сэт с улыбкой посмотрел на засыпающую кошку. Не найдя что сказать, охотник отошел и уселся на самом краю обрыва.
-И почему это я извращенец? - усмехнулся Сэт. Мысленный вопрос был адресован в пустоту. Охотник до боли в глазах всматривался в горизонт даже не надеясь что-нмбудь увидеть. Возможно ему просто хотелось что-то увидеть.

0

29

чего это ты там уселся один?приходи,будем вместе грется!-добродушно проворчала Милка,глядя на Сэта.Эта обстановка ей что-то напоминала.АА!я не могу вспомнить!ну Агря,помоги позязя!-она мысленно начала искать демона.Да тут,я тут!чего копошится?по-моему,такая обстановка была в твоей прошлой жизни!так же твой тогдашний брат прыгал со скалы вниз,у тебя на глазах!-ответил демон и вдруг пакостно захихикал.У него было припадочное настроение.у меня что,были другие жизни?а почему я не знала??

0

30

Сэт не обратил внимания на слова Мил, но их разговор с демоном послушал. На всякий случай охотник отошел от края обрыва и подошел к Мил. Продолжая смотреть в горизонт, кот потихонику стал засыпать.
-Сочувствую... - мысль пришла сама собой и тут же улитела Мил. Потерять брата - это ужасно. Даже если ты этого не помниш.

0

31

ну-ну!сочувствуй дальше!-подумала Мил на мысль Сэта.Её настроение опять прыгало,как кролик в весеннюю пору.так-с...засыпаем,засыпаем!баю-баюшки баю,не ложися на краю!-стал тихо напевать демон.Ты меня не успокаивай!сам он нервный какой!-буркнула кошка и встряхнувшись,подошла к обрыву.Она увидела некий выступ,и решила туда спрыгнуть.Радуясь,что не упала,Мил начала прыгать по скалам как горная козаXD

0

32

Сэт с какой-то дикой усмешкой посмотрел на скачащую как лягушка Мил.
-Как я там говорил? Шизофрения не лечиься?)))
-Да отстань ты от неё!
-А что? Нельзя что ли? И чего это ты её защищаешь? Влюбился?
-Не влюбился. Просто... давай закончим!
-Ага! Вот я тебя и подлавил братец! Значит всё таки вдюбился!
-Да не влюбился! Согласен, Мил милая и симпотичная кошка. Мне с ней весело, но ты же знаешь, я не способен на серьёзные чувства.
-Знаю, знаю. Будешь один до скончания веков.
- фыркнул демон и затих.

0

33

Чего это ты ржешь там?а по тыкве не хочешь,а?-кошка с подозрением уставилась на Сэта.давай убьем его,потом закопаем,потом опять выроем,убьем,закопаем,выроем,убьем закопаем..ну и так дальше?-кровожадно узмыльнулся Аграил.а что..это мысль!Тьфу ты!ану не заговаривай меня,дьявол блин мне нашелся!-прикрикнула на него Милка и мысленно укусила.На этот неподобающий поступок,Агри обидился,и утопал гулять с демоницами.

0

34

Сэт криво усмехнулся. Мысли о собственной смерти часто посещали кота. Охотник представлял как это может быть:
например, Сэт может погибнуть в бою за... за что-нибудь. Или сброшен кем-нибудь со скал. Или раздавлен машиной. Или пристрелен человеком. У кота было меллион вариантов собственной смерти, но Аграил предложил нечто новенькое.
-Я те дам! Умерать он собрался! А как же романтические свиданки с Милани? А я с Агри буду где-нибудь в уголке в карты играть.
-Мы с тобой уже всё обсудили. И даже не думай...
-Ладно, ладно. Аграила подговаривать не буду.

Сэт коротко кивнул и вновь устремил взор на горизонт.

0

35

знаешь,ты заранее уже спланировал свою смерть,а я не хочу!я не хочу знать будущее..от этого я еще раньше умру.-Мил направила мысли Сэту.Ей не хотелось нарушать тишину,нависшую над обрывом словами.Да ладно тебе,Агри не дуйся!я тебя все равно люблю..ну по-своему! Ну так и быть!я тебя прощаю!а Тесу скажи,что в карты я его выиграю!я он больше полжизни только и делал что выигрывал!-обиженно заявил демон.кстати...а ведь тебе нравится кое-кто!неужели Эд?ну или Сэээт?-последнее слово он произнес,пакостно хихикая и подмигивая Тесу.Вы что,сговорились?ану иди сюда,негодник старый!-возмутилась Мил,и что бы ее смущение не увидел кот,отвернулась в сторону пропасти.

0

36

-Я не боюсь будущего. А заглядывать в него я не хлчу только по тому, что жить после этого будет не интересно. - мысленно ответил Сэт. На последние слова демона Мил охотник предпочёл не реагировать. Кот лишь устало закатил глаза. Поднявшись и потянувшись кот принюхался. Из кустов около обрыва заманчиво пахло птичкой. Кот резко прыгнул и припечатал птицу к земле. Одним укусом охотник убил жертву. Сэт вышел из кустов со своей добычей и лёг на прежнее место. Облизнувшись, кот принялся ощипывать пёрышки птицы.

0

37

ты какой-то странный.У тебя все в порядке?-зевнув,подумала кошка и наконец таки уснула.мда..жзнь странная шутка!я так рад что умер...

0

38

Сэт не ответил. А вот Тэс просто не мог неспрятать свой язык за зубами.
-Ему уже давно плевать и на прошлое и на будущее. Ему одна кошечка давным-давно изрядно жизнь подпортила. - интригующе начал демон. -Аграил, если ты ещё не спишь, могу рассказать.
[color=red]-Только попробуй!
- предостерёг Сэт, но Тэса уже не остановить. У него начался, как говориться, словесный понос.

0

39

Знаешь,Тес,я думаю мы подружимся!-восклкнул Аграил и нетерпеливо сказал:ну давай,уже выкладывай!а то щас всех покусаю!-с его стороны это была весомая причина все расказать.Взбудораженая поведением Агри,Мил начала просыпатся,но всокре опять заснула.

0

40

Тэс обрадованно вскрикнул и начал рассказывать.
-Ну смотри. Я тебя предупредил!
-Ну так вот. Когда Сэт не мог ещё меня слышать, он тесно общался с обдной обварожительной кошечкой. Милашка! У них была любовь, все эти шуры-муры. Ой! Как он её любил, как любил. Они были просто идеальной парочкой. Помню Сэт как-то даже чуть в пасть собаке не полез. По её прихоти. А потом она его оставила. Вот так просто. Ночью ушла. Я даже не могу передать как ему тогда было плохо. Он даже хотел с крыши сброситься, но слава богу у меня голосok прoрезался и я кое-как его отговорил от этой глупой затеи. С тех пор он ни к одной кошке даже тёплых чувст не испытывал. На тех кошечек которые пытались к ниму подмазаться он чуть ли не нападал. Потом вроде успокоился. И мы перешли к вам в банду. Знаешь.[/i] - Тэс говорил шопотом, что не разбудить Мил. -Из всех кошек которых мы встречали, Мил единственная с кем Сэт не побоялся остаться на едине и как-то подружиться. - закончил Тэс и украдкой посмотрел на Сэта.
-Карли была самая лучшая. К сожалению БЫЛА. - с горечью прлизнёс охотник и полностью ушел в грустные поспоминания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв Закатов