Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв Закатов


Обрыв Закатов

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://www.obouka.ru/wallpapers/9ba6208f0c7afc6f620946f425503550/1261_4.jpg
Обрыв, с которого открываются потрясающий вид на закат, за что он так и назван.

0

2

Верреск не спеша подошёл к самому обрыву и стал смотреть на закат, прислушиваясь к шуму воды шумящей на дне обрыва. Вереск чего то ждал, вот только чего? Этого он и сам понять не мог.

0

3

Ваниль неспеша шла по карнизу обрыва, плотно переваривая информацию. Кошка закрыла глаза и неспеша прошлась по краю.
Рисковать-не рисковать... Дело гиблое...
Она открыла глаза и вздрогнула, увидев перед собой незнакомую чёрную фигуру.

0

4

Вереск сидел у обрыва. И тут он учуял странный запах. Запах Банды смешанный с чем то другим. Он резко обернулся и увидел красивую кошку с очаровательными голубыми глазами. Кошка шла прямо по краю карниза, не боясь сорватся. Может храбрость и нравилась Вереску, но тут уже было ярко выраженное безрассудство.-Хотя... Это даже неплохо. Псих чует психа за милю.-Вереск как говорится влюбился с первого взгляда в эту красивую кошку.

0

5

Небо закашлялась и лёгкая улыбка прокатилась по серой мордашке.
Это не храбрость, и не смелость... Это всего лишь судьба...
Ванильное небо присела напротив чёрного кота и немного наклонила голову.
-Доброго времени суток. -Она улыбнулась и подняла лапку-Я Ванильно Небо, приятно познакомиться.

0

6

По лицу Вереска пробежала лёгкая ухмылка-Приятно познакомится Ванильное Небо. А я тот кого называют самым наглым котом племени Теней. Я Вереск.-коту нравилась вежливость кошки и он решил ответить взаимностью.-И что такая красивая кошечка делает в этом заброшенном Звёздным племенем месте?-Вереск пытался побольше узнать о Небо.

0

7

Ваниль прищурилась. Тёплый взгляд ледяных глаз насквозь прошёлся по душе Вереска и Ваниль мысленно рассмеялась.
-Да так, гуляю-Протянула она и в глазах заплясал озорной огонёк.
Ваниль никогда не расскажет незнакомцу о своей судьбе и о том, что сейчас лежит на сердце...

0

8

Вереск увидел в глазах Ванили озорные огоньки, но чувствовал, что на душе у неё не спокойно-Что-то произошло?-Вереск не умел, ни заглядывать в душу, ни читать мысли, просто он очень хорошо умел угадывать истинное настроение котов и кошек.-Мне кажется что кто то очень сильно кому то напакостил. Только кто этот пакостильщик?-игриво спросил Вер.

0

9

Зрачки кошки расширились, но она умела вовремя остановиться.
-Всё замечательно,
Улыбнулась она и потупила взгляд, но вскоре голубые глаза снова смотрели прямо в глаза приятеля.
Небо вздрогнула и обернулась. поведя ушами. Наёмниа нахмурилась и встала.
-Надеюсь ещё встретимся,-Проронила она и скрылась в сторону лагеря.

Отредактировано Ванильное Небо (Вт, 2 Июн 2009 16:39:42)

0

10

Вереск удивился быстрым исчезновением этой кошки-Да. Надеюсь...-Кот хотел узнать о ней побольше-но раз не получилось встретимся ещё раз-подумал он и не спеша направился в лагерь племени Теней.

0

11

Бил неспеша шел к обрыву.Выйдя из кустов и рысцой побежал к его краю,но споткнулся и кувырком покатился вниз.Успев ухватиться передними лапами за край,кот безпомощно стал царать лапами камень.Вдруг какой-то камень с силой вонзился ему в лапу,что кот взвыл и провалился дальше.Безпомощно вися над обрывом,кот лихорадочно думал,как ему спастись.Лапы скользили и сил у него было не так много.

0

12

Бил устремил на кошку взгляд,полный какой-то злобой.Но она тут же ушла,как кошка протянула ему лапу.Держась за нее,кот кое-как сел на землю и взвыл.Из его задней ноги торчал огромный кусок камня.Кот ухватился зубами и дернул.Кусок оказался давольно большим.Бил выкинул кусок и лизнул лапу.
Спасибо - хмуро сказал кот кошек и встал.

0

13

---Главная поляна
Белоснежная кошка шла вперёд,немного пригибаясь к земле и слушая звуки...Вдруг она увидела кошку и кота,которые пробудили её любопытство...Клео не знала кто они и будут ли нападать...Всё таки кошка была осторожна и пыталась ничего не делать,чтобы не шуметь.

0

14

Удачно... - накладывая мазь на рану,прошипел Бил сквозь зубы.Тут он насторажился.С присущем ему чутьем шпион,он сразу обнаружил шпионку - Речная кошка,а ну иди сюда! - крикнул он в сторону,где скрывался враг.

Отредактировано Бил (Ср, 24 Июн 2009 12:55:29)

0

15

Бил дотронулся хвостом до плеча кошки.
Опусти шерстку - мягко произнес он - В любом случае,нас двое,а она одна.

0

16

Клео встала,она совсем не была похожа на враждебную личность,которая хотела нападать...Ладно вам ,успокойтесь,я тут просто так... прозвучал мягкий голос и кошка сделав шаг вперёд,улыбнулась...Только осторожно,без паники... говорила она себе,пытаясь успокоить котов...

0

17

Слушай,в конце концов,у меня есть демон - буркнул Бил - И не надо обращаться со мной,как с котенком! - сказал Бил и перевел взгляд на Речную особу.

Отредактировано Бил (Ср, 24 Июн 2009 13:05:24)

0

18

Клео дёрнула ухом и подняла бровь...Да что вы завелись! произнесла она и села,посмотрев на лапу кота...Усы кошки тихо двигались,говоря "успокойтесь"...Хвост Клео лёг на лапы и она вздохнула.

0

19

Бил посмотрел на обезумевшую Элион и его глаза зажглись огнем.
Поаккуртнее на поворотах или я тебе вмиг перегрызу глотку! - пророкатал кот.

0

20

Клео прижала уши и встала,хвост не поднялся,а на лице появилась лишь ухмылка...Клаза сузились и улыбка пропала Ха..Ненавидит она... Воительница отвернулась от котов и глухо заворчав прыгнула на тропу,потом с разгону на дерево и пропала...
---Куда-то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Обрыв Закатов