Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Синица


Синица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Биография:
Оо... Эта кошка повидала за всю жизнь много чего... короче вот: Однажды в страшную бурю на свет появились два котенка. Один был белоснежный а другой черный как сама ночь.... У одного синие как лед глаза а у другого темно серые как сажа..... Кошка назвала их Тень и Свет.
Росли малыши быстро.... Но только Тень была сильна и умна, умела хорошо прятаться и всегда могла за себя постоять! А Свет была слабым котенком и с трудом добывала себе пищу, прятаться она не умела! белая шерсть подводила ее....
Когда сестры выросли наступил голод, кошачья семья не могла добыть себе пищу.... Однажды отец принес ОГРОМНОГО зайцаи из за еды начался спор: кому кусать первым! В конце концов на снегу лежали два трупа и разодранный заяц.
  После убийства семьи Тень пошла искать себе новое пристанище.
Попала она в сумрачное племя... Неизвестно какими путями она втерлась в доверие этих замкнутых котов. Предводитель племени нарек ее Синицей за ее ловкость и быстроту. Ах да, еще за ее прекрасный, нежный голос! Там она оставалась до тех пор пока не поняла что Сумрачные коты " неженки ". Дорога предательства привела ее в банду.

Характер:
Жестока ли Синица? Она не думая скажет: Да! Её жизнь наполнена жестокостью....и так же как жестокость и дерзость Синица очень кровожадна.  Она бесстрашна. Когти её могут убить любого кто пойдёт на её пути,,,даже кого-то из банды.. но это редкие случаи....! И сама по себе Синица одиночка. В нее много кто влюбляется но никто никогда не был её котом. Кошка лишь притворяется что любит... Потом она " Вырывает сердце" У нещастного! Синица очень властолюбива! Она убивает ради убийства, живет ради убийства. Но в тоже время она может пощадить.... Конечно это слово ей не знакомо но она узнает его когда узнает что такое любовь....    Надо не кошачьи усилия чтобы полюбить Синицу, привыкнуть к ней, принять ее к себе в племя!

Внешность:
Внешность никак не совпадает с именем.. это конечно странно! Но такова Синица!
Синица черная. Тело Кошки достаточно крупное для её возраста.Лапы  сильны и могущественны..Зубы остры и устрашающи (так что не советую вступать с ней  в драку).. Сама морда красива но при любом случае она становится воинственной .А глаза......пока вы не будете смотреть в их глубину то вы не поймёте кто Синица такая.....если не заметить моего взгляда вы будете долго думать что она самая обычная кошка которая просто живёт как и все. Но как только взгляд пронзит ваш...вы не сможете думать дальше что она одна из обычных. Глаза Синицы голубы как Атланитечки-Ледовитый океан и в них никогда не расстают айсберги которые очень хорошо знают боль. Некоторые больше после встречи глаз со ней не хотят вообще смотреть на нее........А вот когда в них ещё начинался шторм ярости... Могло случится что угодно......

списка не будет!
говорите кем хотите быть, и я вас запишу!

Ночная ярость- Это моя подруга. Я даже уважаю ее за то что она стала советницей Рины.
Рина Я ее уважаю. Подруга и вожак банды
Птица Моя подруга
Ванильное небо Моя лучшая подруга! и наемница банды
Iocasta одна из подруг и наемница банды

Отредактировано Синица (Сб, 6 Июн 2009 17:21:01)

0

2

гы-гы-гы со стенами разговаривать интерестней! они не возражают... гы-гы-гы хДДД

0

3

Синица
Друзья?

0

4

Ночная Ярость
ок

0

5

ну хто еще?

0

6

Подружка???

0

7

Птица
тафай!

0

8

Кемс?

0

9

Iocasta
хрупкая дружба?
дружба?
неприязнь?
выбирай!

0

10

Синица написал(а):

дружба

давай

0

11

ну вот. и никто не хочет проведать старушку Синицу

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Синица