Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Водопад влюбленных


Водопад влюбленных

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Давай, - ответила Рыжелапа. Взяв за хвост полёвку, она оглянулась на Дрозда.

0

62

дрозд посеменил за Рыжелапой в лагерь.

0

63

========Лагерь Сумрачных котов==========
- Я пойду, отнесу мышку в кучу, - сказала Рыжелапа.
========Куча с едой============
Положив мышку в кучу она направилась к Дрозду. Увидев подходящую к ним Рыжинку, она поздоровалась:
- Привет! Ну, чем займёмся? - спросила она у Дрозда.

0

64

-Ну я намеревался просто погуять.Как тебе такая идея?

+1

65

Отлично! Может в роще? - спросила Рыжелапа.

+1

66

Давай.

+1

67

========= Роща ===========
- Ты хочешь охотиться или просто гулять? - спросила она у Дрозда.

0

68

Энджи села у водопада влюблённых и стала ждать Ежевику. Он очень рисковал, пробираясь на чужую территорию ради свидания, и всё же был очень храбрым. За это он и понравился Энджи.

0

69

Ежевика пробирался по территории аккуратно, чтоб не заметили.. и вот он у же почти намести.. Кот принюхался, запах лиссьего помета перебивал все запахи, но он все таки уловил запах Энджи.. нарушитель пробрался сквозь кусты и оказался у водопада.  Ежевика подбежал к кошке, и потерся щекой о ее щеку в знак приветствия, а потом поманил ее хвостом в пещеру... чтоб не заметили их...

0

70

Энджи зашла в пещеру и запрыгнула на огромный камень. Она села и аккуратно обвила хвостом лапки.
- Я знаю, что такая любовь принесет одни несчастия. Нет-нет, я не хочу бросать тебя, - воскликнула она, увидев как огорчился Ежевика. - Я не хочу предавать племя, - при этих словах она опустила голову. - Но я не могу сражаться с Грозовым племенем.

0

71

Ежевика прыгнул на камень адом с Энджи.. И обвел своим хвостом кошку...
- Все будет хорошо.. - прошептал кот..

0

72

- Я знаю. Я люблю тебя, - прошептала она и тоже положила свой хвосто на его плечо. - Все будет хорошо...
Внезапно началась гроза. В пещеру дождь не попадал, но все равно было сыро. Энджи вздрогнула от грома и прикрыла глаза.
- Нам придется остаться здесь. По крайней мере, пока не закончится гроза, - сказала она Ежевике.

0

73

Коты задремали прижавшись к друг дуругу.. Ежевика открыл глаза.. Энджи еще не проснулась...  гроза прекратилась, и дождь начал затихать.. День клонился к вечеру, Ежевике надо было возвращаться в лагерь пока его не хватились.

0

74

Проснувшись, Энджи заметила Ежевику, с тревогой смотрящего на утихающий дождь.
- Мне надо идти, - сказал он и потершись носом о её нос, быстро выбежал из пещеры в сторону границы. Энджи тревожно смотрела ему вслед. "Надеюсь, его не поймают" - подумала она. Встряхнувшись, она побежала в лагерь племени Теней.

0

75

Кошка подошла к берегу водопада иустало легла на землю.Красивое место. Жаль, что у меня нет пары...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Водопад влюбленных