Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Водопад влюбленных


Водопад влюбленных

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Водопад влюбленных:
http://i066.radikal.ru/0806/41/12b06d76abed.jpg
Это огромный водопад...Внутри водопада находится пещера...Здесь собираются все влюбленные,а не влюбленные влюбляются...Любовь так и витает в этом месте...Многие поколения пар племени Теней там побывали...И что?Те кто еще жив не раз еще приходит со своей половинкой...

0

2

Пришла и села...стала ждать Камня.

0

3

Полночь,
Приветик!Тут так тихо и спокойно..Красота...
Кот подошел к кошке и что то прошептал на ухо.(что он прошептал,это мы в ЛС обговаривали) ^^

0

4

-Да сдесь тихо...-кошка немного смутилась при упоминании о котятах:
-Я не против!

0

5

Коты зашли в тихую пещеру.Любовь так и витала в этом месте.Камень был счастлив как никогда.Он с любовью смотрел на Полночь и думал,как ему повезло...

0

6

Кошка ни думала ни о чем кроме Камня.Она радовалась ии получала кайф что у неё он есть и что она его очень любит!

0

7

Короче они уединились)))
Камень очень любил Полночь,он даже вставил в подпись надпись я люблю Полночь,он был счастлив...

0

8

-Я уверенна у нас будут замечательные котята...

0

9

-Я тоже так думаю...-улыбнулся кот.

0

10

-Эх...а сколько ты хочешь котят?

0

11

-Двое было бы самое то! Девочка и мальчик... но это от нас не зависит...

0

12

-Да..это уж точно...
Офф:ЗАЙДИ НА МОЙ ФОРУМ))

0

13

оФ:Полночь
Я уже зарегился))

0

14

ОФ:Ооо все пасибо..жди в лафе))

0

15

ОФ:Может флуд очистить?
И давай уже типо прошло много времени и у тя уже животик))

======Главная поляна Сумрака=====

0

16

ОФ:Хорошо!

0

17

=====Граница========

Кот медленно пришел к водопаду... Он лег возле одного из больших камней за которым его не было видно... он ждал...

0

18

======Пещера целительницы=======

Кошка медленно шла все время осматриваясь... Потом быстро завернула за один из камней и увидела там Рассвета...
-Привет... Значит я до сих пор помню это место...-хмыкнула она, потом потерлась об его шерсть в знак приветствия и лягла возле него, но он почему то сел...

0

19

Кот был рад увидев кошку...
-Ну вот и ты... А ты не хотела меня видеть...-ласково сказал он ей...-теперь мы будем вместе...

0

20

-Рассвет... Вряд ли мы будем вместе...-сказала она и посмотрела на него серьезно...- Почему же ты это не говорил 3 луны назад? Почему  ты нарушил клятву? И почему после всего я должна быть с тобой?!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Водопад влюбленных