Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Водопад влюбленных


Водопад влюбленных

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Белица уже не могла сдерживать себя. Она прижалась к коту обняв его хвостом прошептала:
Я тоже тебя люблю...

0

42

Кот тоже прижался к кошке.Она ужасно ему нравилась.Увидев,что солнце садится кот отошел.
Хочешь посмотреть закат?

0

43

Было бы неплохо... - сказала кошка, чувствуя, как сердце стучит, чуть не вырываясь из груди.

0

44

Пойдем.. - кот стал медленно подниматся по камням,ждя на каждом шагу Белицу.

0

45

Кошка пришла сюда после охоты.Подошла к обрыву.И легкомысленно посмотрела вниз - на обрыв.
-Пфу!Уродское место!
Кошке было почему то наплевать на мир.Видимо умерла её сестра.И все страдания перешли ей.
-Зачем ты так?
Выпуская слезу сказала Апа.Над ней появилась тень Фортуны.
-А мне всё надоело!Иди за мной!Стань изгоем....
Она исчезла а кошка почему то сильно понравилась мысль она ещё раз мельком взглянула на обрыв и облизав ,как молоко- рот, побежала вдоль обрыва.

0

46

Кошка села на камень возле водопада и стала беззаботно умываться.

0

47

Рыжелапа охотилась возле водопада влюблённых. Хоть она и была сосредоточена, кошке было грустно. Наверное, это из-за названия. Рыжелапа пока не встретила свою половинку и поэтому была очень грустна.

0

48

Рыжелапа сидела в пещере за водопадом и беззаботно умываясь, ждала Дрозда.

0

49

Дрозд бежал на запах Рыжелапы .Они должныбыли встретиться.Запах привёл его к водападу влюблённых.Он заглянул в пещеру за водопадом.Рыжелапа была там.Он прошёл в пещеру и уселся рядом с ней.-А вот и я.может пойдём поохотимся?

0

50

Давай, - ответила кошка.

0

51

Ну тогда пошли.Он вышел из пещеры и стал поджидать Рыжелапу.

0

52

Рыжелапа вышла из пещеры вслед за Дроздом. Она зажмурилась от яркого солнца и потянулась. Потом повернулась к Дрозду и спросила:
- Где будем охотится?

+1

53

- Где будем охотится?-Давай прям сдесь и поохотимся.Что скажешь?

0

54

Хорошо!

0

55

Хорошо! - ответила Рыжелапа.

0

56

Хорошо!он кивнул и приоткрыл рот что бы получше учюять дичь.Кусты зашуршали.Он пригляделся и заметил мышку беззаботно грызущую зёрнышко.Дрозд принял охотничью стойку и медленно поплз к ней.До неё осталось два хвоста.Он перенёс вес на лапы и прыгнул.Словно камень он обрушился на мышь и прихлопнул её ударом лапы.Взяв её в зубы он подошёл к Рыжелапе,положил свою добычу у её ног и смущённо пробормотал.-Вот.Угощайся.

0

57

- О, спасибо! - ответила она. Быстро расправившись с мышкой, она принюхалась и почуяла полёвку, которая беззаботно грызла семена. Рыжелапа усмехнулась в усы и тихо подползла и прыгнула на ничего не подозревающую полёвку. Прихлопнув добычу, она отнесла её Дрозду.
- Будешь? - спросила она.

0

58

-Нет спасибо.Я не голоден.Ешь сама.

+1

59

- Я не хочу. Лучше закопаю и потом отнесу в лагерь. - отетила она. - Ну, куда пойдём?

0

60

Может сразу в лагерь?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Водопад влюбленных