Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Большой Жилой Дом


Большой Жилой Дом

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

---> Гремящая.
Токки привезли прямо сюда - в дом. Он был очень огромен, несколько этажей и сад внушали восхищение, смешанное с ужасом. Текки прошлась по саду, задумчиво проведя угольно-чёрной лапкой по цветку. "Вот теперь мне придётся здесь жить.. Кто знает, может оно и к лучшему.." Ток легла на прохладную траву, безучастно глядя куда-то вдаль, на уходящее солнце. "Как далеко меня увезли от Банды....."

0

22

Токки открыла глаза и встрепенулась. "Надо пройтись.." - решила она. Хотелось есть, но Ток вовсе не собиралась кушать эти катышки, похожие на заячий помёт, которыми обычно Двуногие кормят своих котов. Токки перепрыгнула через невысокий забор, ограждающий дом, и поплелась куда-то. Она и не заметила, как её Двуногий вышел из-за калитки и пошёл за ней.
---> Продуктовый.

0

23

Искра проснулась она лежала на мягой подстилке но она сёравно не сравнится с мягким мхом Искра живёт у двуногих уже один день это не так много но она соскучилась по дому ей кажеться что она здесь живёт целую вечность Искра умылась и пошла на кухню в её миске лежали маленькие шарики это очень не вкусная еда но деваться было не куда если она не будет кушать то у неё не будет сил сбежать отсюдова Искра села и начела кушать. Фу какая гадостьподумала Искра. Потом она попела молоко и запрыгнула на подоконик она смотрела на чернеющий в дали лес.Какже я скучаю.подумала Искра.

0

24

Искра сидела на полу она думала о своём родном лесе
как она сейчас хочет наступит на мягкою траву, почувствовать запах трав,
увидеть своих соплеменников. Но сейчас она это уже никогда не увидеть Искра живёт у двуногих уже целую луну кошке всё это надоело она бы сбежала если бы двуногие не заперли её в этом гнезде.  Кошка запрыгнула на свою подстилку и легла спать она закрыла глаза и ей приснился чудесный сон как она охотится в месте со своими друзьями

0

25

Искра ходила, туда сюда по полу её хвост качался, из стороны в сторону.
Как я хочу вернуться домой. И тут звёздное племя дало ей шанс
удрать от двуногих. Двуногая открыла дверь, и Искра мигом выбежала на улицу
навсегда покинув гнездо двуногих.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Большой Жилой Дом