Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Большой Жилой Дом


Большой Жилой Дом

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Кот очнулся в каком-то доме.На улице шел дождь.Вдруг из комнаты выскочила девочка - Мам!Папа!Он очнулся! - девочка сбегала на кухню и принесла коту миску еды и молоко.Бил выпил молоко и пошел гулять по дому.Он сел перед камином и задумался.Меня не будут искать.А смысл мне уходить от сюда?Останусь до лучших времен.

0

2

Никто не знает, как она очутилась тут....
Из тёмной глубины дома вынырнул маленький золтистый котёнок, с большими зелёными глазами. Он сопя подскочил к чёрному коту и придался к его тёплой шерсти. Большие наивные глаза встретились с синими глазами и котёнок снова засопел и перевернулся на спину. Их точно что-то связывало.

0

3

Бил отскочил от котенка и с рявкнул:
Ты кто такой? - он грозно посмотрел на невинное существо.

0

4

Котёнок испуганно попятился. В зелёных глазах кошечки выразилось горячее удивление.
-Я?-пропищала Импульс и съёжилась в тени дивана.-Кто ты?
Ты кто-то такой, которого я знаю...Сильно....

0

5

Меня зовут Бил - уже менее агрессивно сказал кот,садясь на свое место - Я главный шпионы банды Рины.

0

6

Импульс пожала плечами и вопросительно сощурилась, что несвойственно котёнку.
-А почему ты у людей?

0

7

Потому что меня поймали - огрызнулся кот.Он осмотрел все вокруг - А как от сюда выбраться?

0

8

Маленькую кошечку передёрнуло.
-Никак-Прошипела она и запрыгнула на подоконник, нелепо подскользнувшись маленькими лапками по пластмассе.

0

9

Кот фыркнул.Он посмотрел на окно,потом на кухню.Все уже давно разошлись и на первом этаже никого не было.Кот отошел к краю комнаты - Уйди! - крикнул он котенку - Я пробью это стекло.

0

10

Кошечка ланиво зевнула.
-Пришёл великий кот банды?-Импульс задумала и провела лапкой по стеклу.
-Четвёртый этаж, решётки на стёклах,непробиваемое стекло

0

11

Кот ничего не ответил,развернулся и подошел к двери.Выпустив когти он вырезал из двери себе окошко.Хмыкнув,он повернулся к котенку - Пока - сказал он и скрылся в подъезде.

0

12

===>Центр лагеря.<===
Кошка вбежала увидела котёнка схватила за шиворот и побежала в лагерь.
сори за такой пост я ухожу. до заватра!

0

13

Какая-то стрела влетела в квартиру,взяла за шкирку Дельту,та уронила Импульс.Котенок оказался на полу,Дельта на площадки,а молния,заделав дыру в двери исчезла.

0

14

Импульс взвизгнула и упала на паркет, ударившись головой о пол. Котёнок отключился.
Лишь кратковремеными импульсами проходила боль по судорожной грудной клетке котёнка.
Красивая золотистая кошка с синим шарфом улыбнулась и сверкнула глазами. Имп попятилась и оглянулась.
Пустота...Золотистая приблизилась и прошептала, прикасаясь нос к носу.
-Отныне тебя будут звать Эклипс оф Мун... Затмение Луны...Видение исчезло и Эклипс погрузилась в пустоту, наполненную болью и муками золотистой кошки.

0

15

Молния материализовалась в волка.У него горела глаза.Он встал над котенком,слегка толкнув его.

0

16

Эклипс дёрнулась и содрогнулась от ледяной лапы волка. Конвульсия прошлась по телу, заканчиваясь хриплым кашлем. Явно толчёк волка принёс котёнку неимоверную боль.
Скорей всего ей так и несуждено жить...-Шептала золотистая кошка, поглаживая палевую шерсть Эклипс. Она вздохнула и легла рядом, с некой грустной улыбкой, столь странной в этот момент, всмотрелась в нахмуренную от боли мордочку.

0

17

Рики...Холодный голос волка прогремел в тишине.Мне забрать ее?

0

18

Эклипс вздрогнула и её окатило ледяной волной.
Золотистая кошка перевела блёклый взгляд на волка. Она приподнялась.
-Сейчас она переживает всё то, что пережила я...-Она снова легла и уткнулась носом в палевую шерсть.
Всё...-Мысленно, с огромным акцентом прибавила она, глубоко вздыхая.
Потом она встала и поправила шарф.
-Memento mori...-Прошептала она, ка бы невзначай, и опомнившись, продолжила.-Как хочешь...

0

19

Волк на миг застыл и тут же развернулся.Я бы ее забрал,но у меня приказ.Он прошел несколько шагов и растворился...

0

20

Золотистая кошка вздохнула и растворилась в воздухе.
Эклипс хватала ртом воздух и из последних сил пыталась вырваться из оков боли. Её никто не видел, никто не замечал. Она всего лишь мелкая песчинка на берегу моря. Уберёшь, и ничего не случится.
Затмение Звёзд стукнула лапой по паркету в последний раз и сердце в изнеможении остановилась.
Палевая шерсть вздрогнула, и кошечка поднялась на лапы, с хищным взглядом, полном холодной злобы.
Эклипс пережила первую жизнь некой золотистой кошки. Затмение оглянулась и всмотрелась в свои лапы. Некий огонёк новой силы теплился в груди, синим неугасающим пламенем.
Кошечка прыгнула на шкаф и через вентиляцию выбралась наружу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Большой Жилой Дом