Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 121 страница 140 из 979

121

Тео вернулся в лагерь с упитанным кроликом в пасти. Он кинул дичь на асфальт и спросил у сына:
-Будешь? А то я не в настроении...

0

122

Киска забежала на поляну и увидела Теодор говорящего с Авенгером.
Она поздоровалась с Тео и села чуть дальше них, слушай, о чем они говорят. Она следила за каждым движением Авенгера...

0

123

Обойдусь и без твоей заботы - оскалился кот.Янтарный взгляд сверкнул злобой.

0

124

Киска оскалилась, но осталась на месте. Она ждала ответа тео

0

125

-А кто говорит о заботе?-проговорил Теодор, -просто жалко если стухнет.
И вообще, будь я более строгим, я бы научил тебя как разговаривать со старшими. Хоть ты мне и сын...
Или брат.... как тяжело
Да ещё бошка, и...Пепел....опять меня кинули....Безнадёжный романтик

0

126

Киска хмыкнула
Отец, брат... тоже мне... то что цвет глаз другой, так и не заметил..

0

127

Я тебе вообще никто - оскалился кот.

0

128

странно...но у меня чуство,что что-то не так...-призадумалсь кошечка.ну ладно!если кто-то будеть меня искать,то я ушла далеко и надолго!ну если интересно!-мявкнула Милани в усы и убежала,показывая язык всем зверькам,которые ей попадались на пути.

0

129

Киска оскалилась и подошла к Тео. Злобно глядя черного кота.

0

130

Кот хмыкнул.В глазах кошки он читал ненависть и горе.Какую то надежду.
Он не вернется - сказал кот,оскаливая клыки - И не надейся.

0

131

Вернувшись в лагерь,Милани задумчиво осмотрелась,пытаясь нашарить очочками Рину.Нашарив,она подошла к ней из-за спины и тихо прошептала:ну привет,всемогущая Рина!извини что не преклониалсь пред тобою,а то ведь ты еще и глазики выцарапаешь!и останусь я без глазикоффф!ну да ладно,я просто хочу сказать что ухожу...я никогда не любила банду,теперь я это понимаю!ведь всем нужна только ты,ведь так?о,Рина ты просто чудо!о,как ты это сделала,всемогущая!мы без тебя никто!-перекривила Милани своих бывших соплемеников.

0

132

Еще одно ничтожество...Кот посмотрел на Милани.Хмыкнув,он забрался на дерево и прикрыл глаза...
...ХА!Глупец!У тебя ничего не выйдет!Ты лишь жалкий оборванец!
Я никогда не сдамся...Бил стоял перед Авенгром.Через них проходила стена.Кот уже несколько часов бился в стену,переживая ужасные муки.Было ощущение,что с каждым шагом в сердце вбивались гвозди.Все кончено!Я уже начал свой план и меня не остановить!Твой дух во всем мне будет подчиняться!А ты...ты останешься здесь на вечно!Авенгер расхохотался и исчез,не дав Билу даже ответить...

...Проснувшись,кот посмотрел вниз.Все еще только начинается....

0

133

Рина не обратила на Милани внимания. Сейчас её глупая речь была для вожачки где-то на втором плане. Она только чтонастроилась на мысленную волну Била. И там была какая-то каша. Вожачка спрыгнула с бака и подошла к Рате.
- Что с Билом?

0

134

Авенгер спрыгнул с дерева и встал между Риной и Ратой.
Со мной все отлично - ответил он,улыбаясь,при этом зажав хвостом Рате рот.Потом,перекрыв канал,он отправил Рате мысленное сообщение,чтобы Рина его не услышала.Только попробуй что-нибудь вякнуть!А то больше никогда не увидишь не Била,не свою мать!

0

135

Услышав слова Била Тео на секунду растерялся. Он не знал что произошло, да и происходит с чёрным котом.
-Ты с своём уме?- Оскалился кот и замахнулся лапой в сторону Била, ещё сантиметра три и острые когти полоснули бы сына, но теодор не смог...... Он всё ещё чувствовал в этой озлобленной туше что-то своё....
Я не смог, но если потребуется....

0

136

Что?Не хватило смелости? - Авенгер выпрыгнул из расщелины между кошками и встал перед Тео.

0

137

Что?Не хватило смелости?-во скрипом впились слова Била.
-Да что ты понимаешь в смелости! Ты жалкий! Не знаю что с тобой случилось, но Била в тебе больше нет......кот вздохнул и его голубые глаза сверкнули мёртвым огнём,-а значит меня не будет мучать совесть если....
Кот выпустил когти и встал.....

0

138

Андромеда спрыгнула с крыши одного из зданий. На сердце Ночной Ярости было неспокойно и она приказала демону посетить центр. Теперь дьяволица поняла, зачем.
-Авенгер, давненько не виделись. Все-таки решил взяться за старое?-насмешливо спросила призрачная кошка, глядя в янтарные глаза "захваченного" Била.

0

139

Ламина мрачно кружила над телом бесчувственной Дельфины.
Мрак! Сделай же что-нибудь!
Чёрный кот отвернулся от серой, и та с негромким хлопком исчезла.
Я бессилен. Тем более ты у нас хранительница и целительница в одном лице. Филона сомневается, что Дельфина подойдёт. В её жилах течёт кровь..
Ламина испуганно зашипела и огляделась. Белоснежная кошка подошла к Мраку и закрыла ему рот пушистым хвостом.-Молчи....Лучше членам Банды не знать.-Мрак помедлив, кивнул.-Хорошо. Но я не знаю, как привести Дельфину в чувство. Ламина нахмурилась. "Будем ждать..."
Дельфина чуть дёрнулась и застонала.

0

140

Андромеда перевела задумчивый взгляд на Дельфину.
-Бестолковые дурни,-пробурчала демоница и подошла к Дельте.-А ну, расслабься,-прикрикнула Андромеда и взмахнула хвостом. Призрачная кошка положила лапу ей на лоб и что-то тихо прошептала. Глаза хранительницы сверкнули, потихоньку приводя Дельту в чувства.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря