Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 101 страница 120 из 979

101

- Это не мои эмоции. Это все эмоции, направленные от других котов на меня. Мои ты чувствовать не можешь. Их, извини, нет. За триста с лишнем лет многому можно научиться. А ещё я бы попросила больше простоты в голосе и меньше грубости. Иначе следующие слова будут последними для тебя, - спокойно ответила Рина, назидательно глядя на Феникс. Она уже и не с такими встречалась. Коты, нарушающие главный закон банды, прощаются только один раз. Во второй раз уже сама банда ставит их на место. Третьего раза обычно не бывает. Рина мягко улыбнулась, не спуская взгляда с Феникса.
«У меня нет для тебя задания, Дельта»

офф: Кто-то насмотрелся зачарованных XD

0

102

офф: вот блин. обломалиXD

0

103

Испанец вздохнул и опустил голову на лапы. 
Хрен вам, я никому не дамся. Рин, а что ты такая злая?

0

104

Дель почувствовала лёгкое головокружение. Через секунду она упала в обморок.
Разве она подойдёт?-недоверчиво спросила серая кошка.
Да. Я же уже говорил.-нетерпеливо ответил ей чёрный поджарый кот.
Но, Мрак..Она же ещё молода и вряд ли знает их правила..-серая заметалась по поляне. -Она может погибнуть или..
Или что?-резко поинтересовался демон. Кошка пугливо прижала уши и потупила взор.
Ничего..

0

105

Флика не собиралась задерживаться здесь надолго, поэтому легко встала и ушла из лагеря.
------туманная роща

0

106

Феникс изумленно распахнула глаза на совет Иокасты - за все то время, что кошка жила в банде, никто еще ни разу не обращался к ней, вечному изгою, просто так. В ответ на слова Рины кошка криво ухмыльнулась и, холодно посмотрев на нее разноцветными глазами (тем более что льда взгляду прибавлял цвет изуродованного глаза), коротко бросила:
- Какой меня сделали, такой я и останусь. Чего вы хотите от психованного изгоя - чтобы я тут бегала вприпрыжку и цветочки собирала? Извини, но меня такой сделали. Причем не я сама, а окружающие, так что ничем помочь не могу. Ах, да... Я слышу не только настоящие эмоции, но и отголоски прошлых. Так что от тебя ощутимо ими... фонит.
Феникс отвернулась и глубоко вздохнула, закусив нижнюю губу. Ррр, больно все же... Стоп. Не мое... Я - это только я, а боль - не моя... Вообще, оставьте меня... Боль, ярость, презрение, холодная отстраненность - не мое... Мое - безразличие с чуть пряным вкусом высокомерности. Боль чуть-чуть отошла, и стало немного легче. Феникс благодарно улыбнулась Ио:
- Спасибо, действительно помогает. правда, мне надо бы еще потренироваться - пока получается не очень хорошо... Но - спасибо.- кошке довольно тяжело давались эти слова - кого-то она благодарила давным-давно в прошлом... Не вспоминать! Да и все последнее время она разговаривала только сама с собой... Тем не менее Феникс чуть склонила голову  в признательности и еще раз улыбнулась. Мало кто знал, чего это стоит высокомерной чистокровке-одиночке...

0

107

Бил?.. -  кошка посмотрела на кота.У него исчезли глаза.Вместо них был какой-то странный свет.Кошка обеспокоенно повела хвостом перед его лицом - Что с ним?

0

108

оффтоп: люди, кто-нибудь обратит внимание на то, что Дельта бес сознания валяется?!XD а то она так трупом станет))

0

109

- Никто не приглашал тебя в банду. Я уважаю свободу выбора. И, поверь мне, моих эмоций ты не почувствуешь. Я демон. Даже не совсем кошка. Лишь один кот в банде может их понимать, - ответила Рина без особого энтузиазма. Она переключилась уже на другую мысленную волну. «С чего ты взял, что я злая? Или ты кого-то выгораживаешь?» - усмехнулась вожачка, бросив короткий взгляд на Охотника.

0

110

- Я и не говорю, что понимаю их, я лишь чувствую.- тихо отозвалась Феникс, чуть прикрыв глаза. Тощая кошка перевела взгляд чуть левее и напряглась. Что с Дельтой? Феникс помотала головой. "Это не твое дело,- встрял внутренний голос,- сколько раз ты вмешивалась в подобные ситуации - вспомни, чем это заканчивалось для тебя.
Феникс чуть нахмурилась. Все же холодная отстраненность и маска безразличия... Но так нельзя. Вдруг случилось что-то серьезное?
Тихо рыкнув, кошка поднялась и подошла к Дельте. "Твое безрассудство тебя погубит!"- предупредил внутренний голос и заткнулся наконец. Феникс потянула носом, чуть опустив голову.
- Что с ней?- довольно громко проговорила кошка, не оборачиваясь к остальным, но адресуя им свои слова.

0

111

Испанец посмотрел на Рину и махнул хвостом в сторону Феникс.
"Бла-бла-бла. Никогда не понимаю, о чём она говорит. Бред какой-то."

+1

112

Рата зашла в центр и обеспокоенно оглядела лагерь. Шок, поразивший ее сошел лишь недавно. Она легла, и посмотрела на небо. Нет эмоций, нет слов

0

113

По пустому лицу Била скользнула кровожадная улыбка.Глаза его стали нормальными и кот встал.
Привет,детка - прохрипел кот далеким незнакомым голосом глядя на Рату.

0

114

Киска обрадовалась, увидев Била и только хотела прижатся к его пушистому боку, она резко остановилась услышав его слова.
Вай...
Киска нахмурилась. Она прищурила глаза и тихо подумала
Лиря, заткнись хоть на секунду...
Она сердито взмахнула хвостом, услышав что-то не понятное, не знакомое, не родное, в голосе черного кота. Она тихо прощирила глаза и выговорила в тон:
-Ну, привет, красавчик - она тихо усмехнулась -Чтож такой сухой сегодня,а?

0

115

Он подошел вплотную к кошке.
Потому что скоро все здесь будет мои -пошептал он кошке на ухо так тихо,что никто не расслышал,оскаливая клыки.в глаза горели огни власти.И они...они были янтарного цвета!Вместо прекрасных синих глаз появились алчные янтарные глаза.

0

116

Похоже, придется справляться самой... Знать бы еще, как. "Как же все-таки хорошо, что я, хоть и не умею управлять эмпатическими способностями, могу использовать их, как щит от вторжения... Мало кто будет копаться в том сумбуре, который творится у меня в голове..."- мелькнуло в голове кошки. Иногда лучше не показывать окружающим, о чем ты думаешь в самом деле... Единственный минус - этот щит тоже неуправляем. Феникс горько хмыкнула. "А еще ты говоришь загадками и делаешь из себя психа. Плюс ты до крайности безрассудна... Бываешь иногда."- поучительно вставил внутренний голос. "Но я и есть псих!- хмыкнула кошка,- Кроме того, пусть лучше считают меня ненормальной, чем пытаются понять... И влезть в прошлое."- Феникс еле заметно вздрогнула. Так... Теперь надо придумать, как привести в чувство Дельту. Определенно, сама Феникс не справится...

0

117

Киска осталась стоять в том же положении. Она была в шоке, но увы не сильном. Почему? Потому-что много котов срывались на власть за истории всего леса, и это не имеет отношения к лесным...
Ее глаза cтали янтарного цвета, она была удивлена, как они появились у Била, такой цвет глаз, она видела только у себя ранее, но теперь она прищурилась.
    Рата знала, как использовать ее глаза. "Специальный режим" помогал видить движения лучше и отчетливее, что очень помогало ей в бою. Она не расскрывала все. Не стала. Она просто перечислила их всех, у себя в памяти, используя их же. Ее "функция" помогала ей скрыть ее мысли напрочь...
     Только один вопрос...
Интересно, это просто цвет зверения или так же как у тебя?
Рата нахмурилась
Заткнись, Лиря... просто заткнись...

Рата тихо прошептала
-Недождешся, дорогой... недождешся..

0

118

Кот подставил к горлу кошки свои острые когти.
Все впереди - сказал и резко поставил лапу на землю,не задев Рату.Глаза на миг стали голубыми,но тут же окраселись в янтарные.
Авенгер!Остановись!Ты погубишь его!
Заткнись,Отна!Теперь я тут хозяин!

0

119

Киска смотрела на Била. Она отпустила янтарный взгляд и посмотрела обычными глазами.
Любимое лицо, знакомая улыбка и нежные, голубые глаза исчезли, появилось что-то новое, такое злое и властолюбивое. Она заглянула в душу Била... закрыто. Кто-то сделал с ним такое, что она не могла сказать что. Рата с болью посмотрела в глаза Била, но поняла, что он не обратит на это внимание. Рата отвернула голову и тихо прошептала
- жаль... а ты был славным, Бил... - она прошептала это, сказав "был". Как или иначе, Била сейчас перед ней не было, но она верила, что он вернется. Она вновь посмотрела на него и тихо пошла в логово учеников.

--------логово учеников---------

0

120

Не называй меня этим гнусным именем! - крикнул ей в след кот - Я теперь Авенгер!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря