Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 81 страница 100 из 979

81

Дельта на секунду отвернулась и негромко прошептала:
-Кому как...-снова повернулась к вожачке.

0

82

Вио фыркнула и оглядела лагерь.Все же присутствовало ощущение пустоты.

0

83

Флика вошла на поляну, уже совсем вальяжной походкой. На поляне было множество членов банды. Сев около Вио, кошка сверкнула золотистыми глазами и поинтересовалась, прохладно, без всяких эмоций, но всё же в словах чувствоваласаь капелька повседневного яда
- Здравствуй. Как жизнь?

0

84

Феникс была вполне согласна с мнением Дельфины. Она уже довольно долго изучала Cazadora взглядом. Искренний интерес теплился в разноцветных глазах. Кошка изумилась сама себе. "Надо же, впервые что-то вывело меня из апатии и полного безразличия. Так-так..."- кошка чуть дернула хвостом в ответ на свои мысли. Эмпатические способности проснулись неожиданно, и кошка поморщилась от потока эмоций, нахлынувшего со всех сторон. "Как же мерзко, когда не умеешь контролировать свои способности..."- у Феникс тут же разболелась голова. Ну вот, опять... Как ударит эмоциями окружающих в голову, так хоть на стенку лезь... Мощно, однако. Но неконтролируемо.
От Violence веяло враждебностью, кажется... Различать эмоции тоже было довольно проблемно. Эмпат из Феникс был сильный, но никудышный.
- Главное не количество, а качество,- тихо произнесла кошка, почти не глядя на Вио.

0

85

Да вот все думаю,кого не хватает - ответила Флике кошка без всякого интереса к ней.

0

86

Флика отвечала взаимностью Виоленс, поэтому в тон ей зевнула
-Может быть травницы?

0

87

А она мужчина? - кошка перевела взгляд на Флику - Я говорю о коте.

0

88

«Охотник, мне не нравится твой тон. Можно было просто спросить, а не укоризненно указывать мне на мои эмоции. Ты ведь прекрасно знаешь, что если бы я хотела, чтобы ты этого не знал, ты бы этого не знал. Хотя сомневаюсь, что хладнокровность и безразличность - это про тебя. Хотя углубить своё мировоззрение не помешало бы...»
Всё время, пока кошка об этом думала, по её губам блуждала задумчивая улыбка.

0

89

Флика закатила глаза, выгнув бровь
-Я мысли, в отличие от некоторых, читать не умею А не помешало бы.
Кошка перевела взгляд на Рину

0

90

Феникс взовь перевела взгляд на Cazadorа. "Что ж тебя так зацепило, а?"- недовольно пробурчал внутренний голос, на что кошка посоветовала ему заткнуться. Как ни странно, голос утих. Ох... Кошка зажмурилась и потрясла головой. Почему все так много всего чувствуют? Больно, однако... Чересчур много ярких эмоций. Голова раскалывалась от такого наплыва чужих чувств. "Ну почему я не могу управлять эмпатическими способностями?"- Феникс задала вопрос сама себе. Хотя он был риторическим, внутренний голос откуда-то вылез и гаденько так захихикал: "Учиться надо, учиться..." А кто ж ее научит?
Феникс сжалась в комочек и вздохнула. Больно... Самым спокойным был эмоциональный фон Cazadorа, и Феникс почти бессознательно подвинулась чуть ближе. Стало немного легче - от остальных все еще фонило сильными чувствами, но так было спокойнее. "Эх ты, горе-эмпат..."- саркастически откомментировал голос. Кошка сделала вид, что замечания не услышала. Ведь в чем-то в этот раз голос был прав.

0

91

Испанец еле заметно кивнул.
Да, я в следующий раз нырну поглубже. Хотя на данном этапе мне хватает, чтобы понять тебя. По крайней мере именно твои мысли насчёт вожаков. Ты права, банда - это твоя семья. Мы все как бы друг другу семья. Может, не кровно, но чувственно. Банда объединяет котов со способностями. Вот была обычная кошка, а вступила в банду - открылся талант, - Cazador устал думать, но сумел выдавить. - Я не укоряю тебя, я говорю за себя. Может кто-то в банде и плавает в поверхности но не я.

0

92

Дельта услышала мысли Охотника и мысленно передала ему и Рине: И не я.

0

93

«Я вам завиду. Так сильно... Вы хотя бы способны на чувства и эмоции. Уж кто в физическом плане поверхностен - так это я. Я так и не научилась придавать телу хотя бы элементарные эмоции. От радости или горя не испытываю удовлетворения. Думаю, вам нужно это знать на будущее» - мысленно ответила Рина. Она перевела взгляд на Феникс:
- Осторожнее с мыслями, милочка. Каждый из нас имеет здесь способность. И многие гораздо более сложную и тяжёлую, чем ты.

0

94

Рина

Я спросила тебя насчёт задания.

0

95

Бил зашел в лагерь.В когтях остались еще куски двери квартиры.Но кот этого не заметил.Он сел у дерева и задумался.

0

96

Дель обернулась ещё раз. Бил?-она увидела друга. Что произошло? Дельта пребывала в недоумении. Она повернулась к Рине в ожидании задания, но всё ещё ловила потоки мыслей Била.

0

97

Бил молчал.Над поляной повисла тишина.Казалось,что все чего ждут.Кот смотрел в одну и туже точку.В глазах до сих пор стоял образ котенка.

0

98

Наёмница уловила запах Била. Он пах..Домом Двуногих?!! Бил был печален и кошка заподозрила худшее...Ни говоря ни слова она сорвалась с места и побежала к дому.
===>Большой жилой дом

0

99

- Мысли контролировать не умею. К сожалению, это слишком сложная и тяжелая для меня способность - контролирование мыслей, и я ею не владею.- Холодно, с чуть уловимой издевкой проговорила Феникс, почти не смотря на собеседницу.
"Значит, то, что ее эмоции мне сейчас на мозги давят, это не в счет? Ах конечно, это же легкая способность... Ага, прям невесомая... И то, что я тут по несколько дней подыхаю без возможности пошевелиться, если эта способность во мне просыпается во время серьезных разборок, - это так, пустяк... Естественно, я же полоумная, кого это интересует..."- съязвила про себя кошка. Уголок ее губ дернулся в усмешке, и Феникс прикрыла глаза, пытаясь игнорировать боль в голове.

0

100

Иокаста не спеша вошла на поляну и услышала мысли Феникс-Меня интерисует.-Ио поражала ледяным спокоиствием. Она подошла и села рядом с Фени-Попробуй направить все чужие мысли в два потока: Одни тебя не интерисуют, другие довольно полезны. Ну и конечно третий поток: Твои мысли. Рассортируй их и всё будет просто!-она облизнулась-В детстве у меня было также, но я сумела разойденить свои и чужие мысли. А ещё можно просто закрыватся от них.-Ио хотела помочь этой странной кошке. Вроде бы она всегда жила в Банде, но Ио никогда её не замечала.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря