Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 941 страница 960 из 979

941

Сэт хмыкнул на неуверенное "всем привет" кошки и лег наблюдая за происходящим. Мысли как обычно крутились вокруг самого себя.

0

942

здорово!поздравляю!а я никак..в Тенях теперь сижу и не знаю чем занаться...хотя бы ты пришел и наведал!-Листва улыбнулась и продолжила:у вас так много котов..кошмар..аж в глазах рябит..вот что значит-отвыкнуть!а у тебя уже есть семья,дети?-на правах старой знакомой спросила она, и с ухмылкой посмотрела на Эда.

0

943

странные они у вас..высматривают чего-то...-быстро выпалила она и нервно забила хвостом,обращаясь самой к себе.

Отредактировано Осенняя Листва (Вс, 11 Окт 2009 18:04:46)

0

944

Привет. Ты раньше была в банде, как я понял. Я Бур - теперь гллавный наемник. А кто ты? - его глаза ,которые сливались с цветом шерсти, по домашни потеплели.

0

945

я?я..Милани...ну в дуще по крайней мере...кстати,Бур-знакомое мне имя...но очень туманно знакомое!-склонила голову кошка,с интересом расматривая кота.Что-то в нем определенно ей напоминало очертания родителей.та ну..сколько похожих котов бывает...

0

946

О! Ну спасибо! - мысленно засмеялся Сэт услышав последнюю фразу кошки. -В Тенях? Ах, ну да. Лесные племена и всё такое. Выдумали себе богов и думают что если пошел дождь, то там на верху кто-то злиться. Слышал. - снова улыбнулся кот.

0

947

Это правда ты ?! Сеструха! Не может быть! - у кота возникло желание подскочить к сестре и зализать до смерти , но он сдержался.

0

948

-И Бур туда же! - закатил глаза Сэт. -И чего все так смотрят на эту Милани? Она что, особенная? - фыркнул кот и положил голову на лапы.

0

949

сестра?ты уверен?если на 200% то тогда я согласна!-она радостно лизнула "нового" брата и повернула голову к сидевшему неподалеку коту:неужели ты такой самоуверенный,как я думаю что осмелился подумать что я отношусь к лесным племенам?-рассержено прорычала кошка.Но потом остыла и хихикнула:а ты забавный!нет,я родилась в банде...но насчет "пошел дождик" ты почти угадал!

0

950

Ви зашла в лагерь и села совсем рядом со входом.Она заметила Тео с сидящей рядом незнакомкой.У той был испуганный вид.Она озиралась с опаской по сторонам,а глаза расширились от большого колличества котов.

0

951

Сэт поднял голову и удивлённо посмотрел на Милани. -И чего же ты ушла к лесным раз они такие суиверные? - ресхохотался кот.

0

952

Сестра, не наезжай на новенького, а то испугается и, чего доброго ,убежит к "лучшей" жиздни. - хихикнул кот и повернулся к новичку.
Новенький ему нравился не смотря на писсимизм онного.

0

953

так мальчики не соримся!все под контролем,хвостами не бьемся и глазаками не стреляемся!а что поделаешь..захотелось новой жизни блин...-она с грустью уставилась на Сэта.Не от хорошей жизни я убежала,это точно...но иногда скучаю за этой бандой,черт ее побери!

0

954

Да ладно. - он повернулся к Сэту.
Я ,как ты слышал, Бур . Как тебя зовут, новенький?

0

955

Сет повернулся к Буру. Конечно! - с сарказмом сказал кот. -К лесным пойду! Буду за лягушками наблюдать. Один раз подпрыгнит - будет дождик, два раза - будет два дождика и дальше по возрастанию! - ухмыльнулся Сэт.

0

956

Во посмотрела на болтавшую троицы и фыркнула.Она подошла к одному из баков и легла рядом с ним,прикрыв глаза.

0

957

-Я - Сэт. - торжественно произнёс кот. -Буду теперь тусоваться с вами. - улыбнулся Сэт.

0

958

Ну ,ну. Так как тебя звать? - кот остался неподвижным.

0

959

тусоватся?хм...и как ты это себе представляешь?будешь тут прыгать и скакать как кролик с крольчихой?-сьязвила Милка,и показала Сэту язык.

0

960

Ха. Я - главный наемник. Главный.
Понял? Прошу относится уважительнее.
- сказал Бур , как будто отец, тыкаещего носом косенка в результат его пакости.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря