Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 921 страница 940 из 979

921

Вот, свалилось счастье....
-Хорошо, я буду следить за ней.

0

922

Эдвард так сказать "ввалился" в лагерь, таща в пасти золотистую пыльную шкатулку. Она была гдето с Эда, и таща её с другой части города, Эдо запыхался. Кот опустил шкатулку на асфальт и аккуратно открыл резную крышку. Из шкатулки вынырнула стройная золотая балерина, и изнутри полилась мелодичная музыка. Эдвард хмыкнул, и захлопнул шкатулку. Музыка оборвалась.
-Здраствуй, Калиста!-Поприветствовал он новую кошку, поворачиваясь к ней.
Он толкнул золотую резную шкатулку, и та, ударивщись об поребрик, раскрылась. Нокли тряхнул чёлкой, и снова закрыл шкатулку. Золотая фигурка жалобно звякнула, и замолкла.

0

923

Неджи уже давно не спал, а тихо сидел где-то в углу. Он пристально посмотрел на новую кошку. Затем перевёл взгляд на Эдварда и усмехнулся.
"Всё бы Вам в игрушечки играть, дорогой товарищ!"

0

924

Эди хмыкнул.
"Недж, эти игрушечки символичны..."
Эд улыбнулся и перевёл взгляд на шкатулку.

0

925

Ну и малыши. - подумал наемник ,входя в центр лагеря злой и взьерошеный.

0

926

«Ты имеешь что-то против моего сына?» - насмешливо поинтересовалась Рина у Бура.

0

927

Извини, но настроение совсем не то. - и лег не далеко от бака.

0

928

«Не говори мне, что ты умудрился найти где-то проблемы на голову» - устало попросила Ра.

0

929

Именно это я и хотел тебе сказать. Если ты меня сразу убьеш - я не удивлюсь. Изза моей неосторожности могут начатся проблемы у всей банды. - сказал и приготовился выслушивать медленные, давящие на мозги ,выговоры.

0

930

«Да мне всё равно. Придёт злобная делегация, выскажет все свои притензии и увалит, потому что сделать ничего не сможет» - усмехнулась вожачка, чуть махнув хвостом.

0

931

Небосклон. Он ,я думаю, придет. Ты разрешиш мне вкрутить ему лапы в пятую точку если они нарвутся? - говорил он это с довольной улыбкой, означающей что он ужасно рад ответом предводительници.

0

932

Кошка неслышно зашла на поляну, уселась скраю.Старая родная банда...привет,родина!-Листва неизвестно чему улыбнулась,и увидела незнакомого кота.Решив над ним пошутить она тихонько его позвала первым именем что пришло в голову:Буряяяяк!Бурячооок!иди сюда,наглая морда!

0

933

Зрачки Эдо расширились от удивления.
-Мииииииииииил!Милани?-Эдвард кинулся на старую знакомую.-Помнишь меня?
Эдвард хмыкнул, и в голове всплыли воспоминания.
-Помнишь меня? Фил? Главный наёмник?
"С какого фига я это говорю? Оо"

0

934

Привет!!рада тебя видеть!но только я уже не Мил..увы...-она грустно наклонила голову.а как ты?расказывай,мне все интересно!-она ткнулась в его нос и улыбнулась.

0

935

Бур повернулся к незмакомой кошке .

0

936

Кошка испуганно смотрела по сторонам.Она подошла ближе к Тео,чтобы он ее защатил в случаи чего.Кошки и коты оживленно разговаривали друг с другом.Калиста впервые видела такое колличество представителей кошачьих и ее это пугало.

0

937

Сэт бодро вошел в лагерь. -Опять все мысленно перебалтываются. У вас так скаро языки отсохнут и отвалятся! - усмехнувшись подумал кот и сел недалеко от появившейся неизвесно откуда Осенней Листвы.

0

938

Из всех разговоров испанца заинтересовал только возвращение Милани. По ходу у неё уже другое имя.

0

939

Коша почуствовала себя неуютно.На нее многие смотрели с интересом,которого она не могла сдерживать.Ей хотелось сказать Пока!,но она не могла..ее не отпускало...всем привет!-как-то неуверено промямлила она.

0

940

Эдвард улыбнулся и сел рядом.
-Я вот вернулся... Советником стал...Ещё Рики жива и приходила к нам...
Эд снова улыбнулся.
-А ты как?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря