Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 61 страница 80 из 979

61

===>Низкие ели<===
Дель села у дерева.
Ну? Почему я должна была идти сюда?
Просто..
Мрак! Ты сошёл с ума! Там назревал такой конфликт!
Поэтому я тебя позвал..
Я бы справилась!

Дельта фыркнула. Ну и хранитель... Кошка потянулась и оставила на дереве след своих когтей.

0

62

Ярость тихо вошла в уже привычно тихий центр лагеря. В последнее время ничего не происходило! Ярость не такая кошка, чтобы любить спокойствие. Но она уже научилась не лезть с головой в поиск проблем на голову. Кошка давно почувствовала, что ветер переменился, а значит, состоится Совет. Ночная Ярость любила их посещать, но недавно она потеряла к событиям леса всякий интерес. Умнеет.
Кошка, поняв, что тут делать нечего, решила прогуляться к Темному ручью.

0

63

[Начало игры]
Стрела в задумчивости вышла в центр лагеря. Все, кто бы сейчас посмотрел на эту кошку, с убеждением сказали бы - она просто заблудилась! Но Стрела давно уже тут живёт. Около месяца. Она только с виду кажется мальнькой беззащитной кошечкой. Стрела за последнее время стала такой же жестокой. В глазах появился адской блеск. Теперь она могла с лёгкостью, не задумываясь убить. Если бы её окрас был чёрным, то определить, жила ли она раньше в лесу было бы не возможно. Кошка оглядела поляну. Вот она запрыгнула на мусорный бак и прикрыла её глаза, льдисто синие глаза.

Отредактировано Стрела (Пн, 25 Май 2009 07:51:13)

0

64

Вио посмотрела на Стрелу.впервые за несколько месяцев она хищно улыбнулась.Ей захотелось располосовать морду маленькой кошке,чтобы сделать ее хоть чуточку похожей на бандитку.Жестокость впилась когтями в землю,еле переборов желание.

0

65

Дельта увидела Стрелу, сидящую на баке. Какого?! Она подошла к ней, пылая яростью.
-Что ты делаешь на баке вожачки?-ледяным шёпотом прошипела кошка. Кощунство! В Шелестящей Банде за это бы отвернули голову! -Слезай!

0

66

Совсем что ли одурела?! - Вио подошла к Дельфине - Это просто бак.А бак Рины вон! - она ткнула хвостом в другую сторону - Рина там сидит.Ослепла что ли?Не видишь,что вожак на своем месте?

0

67

Да, в центре лагеря несколько перевёрнутых баков. Мой просто самый большой и находится около дальней стены.

Рина лениво приоткрыла один нефритовый глаз и огляделась. По рядам банды проходил какой-то шумок. Разобравшись, кошка едва слышно хихикнула и вновь закрыла миндалевидный глаз.

0

68

Стрела насмешливо посмотрела на Дельту. Кошка даже не удостоила её ответом. Она всего  лишь приоткрыла один глаз и фыркнула. Хоть жила она сдесь не долго, она уже начала некоторых уважать, а некоторых презирать. Жестокость, Рина и Ночная Ярость явно относились к первой группе. А вот Дельта своим поведением катилась ко второй, ненавидимой Стрелой группе.

0

69

Испанец приоткрыл один глаз. Тот сверкнул золотым на чёрном фоне кота. Охотник закрыл глаз и задумался. Одного мгновения достаточно, чтобы оценить новичков банды. Так себе...

0

70

офф: чё-то у нас дефицит открываний одного глазаXD

Дельта фыркнула и с насмешкой взглянула на Стрелу. Она отошла и заняла место на другом баке. Надо поохотиться..Потом. Чуть позже.
Дель закрыла глаза и перед ними предстал образ какого-то чёрного кота. Это ещё кто?

0

71

Вио так и хотелось располосовать наглую морду Дельты.К сожалению,она здесь ничего не решает.А так она бы давно вырвала ей хвост.

0

72

Феникс неслышно прошла к центру лагеря. И вновь она здесь... Худощавая кошка подошла к черному коту, видимо, Охотнику, на расстоянии нескольких шагов и легла, пристально глядя на него разноцветными глазами. На обычно непроницаемой морде мелькнул интерес, пробившись сквозь маску высокомерия.

0

73

Крыло вышла незнамо откуда и присела где-то скраю, не решаясь пройти ближе, словно была здесь чужая.
-Слишком узменилось здесь все со времени моего отсутствия.
Кошка смерила всех присутствующих ледяным взглядом голубых глаз и ухмыльнулась. Ей снова захотелось войти в эту колею банды и больше не выходить из нее, но она пока не знала, будет ли это реально...
Ро задумалась и её моментально нахлынула ностальгия и все те воспоминания банды, все те дни, что она прожила здесь. Кошка вздохнула и опустилась на траву, подогнув под себя лапы.

Отредактировано Крыло (Вт, 26 Май 2009 13:54:59)

0

74

Дельта зажмурилась. Перед глазами вновь предстал облик незнакомого чёрного кота. Ты кто? Молчание было Дель ответом. Она глубоко вздохнула.
Скучаем-с?
Угу. Посоветуй мне что-нибудь поделать.
Поохоться.
Точно. Спасибо, Мрак, как раз надо сделать что-нибудь полезное для банды. Хотя...
Нет.
Что "нет"?
Ещё не время.
А..Ну ладно. Кстати, ты не знаешь, что это за кот такой?
Какой?
Он ко мне в мыслях является.
А..Этот..Потом узнаешь.
Мрак!!
Иди охоться.

Дель фыркнула и отправилась убивать несчастных птичек и животных.
===>Лес

0

75

«Всё изменилось, Крыло, - Рина приподняла голову и едва заметно кивнула точёной головкой, -  Больше мир не будет казаться нам в радужном цвете. Мы слишком многое пережили. Мы повзрослели. Не физически, конечно, но морально. Я даже не знаю, по какую сторону мы оказались теперь. Но порой меня смущает безрассудство моей молодости. Думаю, не стоит зря жалеть»
Рина чуть прищурилась и обвела поляну чутким взглядом. На секунду нефритовые огоньки прожгли каждого кота банды. Словно мудрая вожачка заглядывала в души своей семьи. Впервые она начала понимать, почему не имеет собственной семьи. Вся её жизнь - это её банда. Ра мысленно провела аналогию с племенами. Кошки целители и предводители не могут иметь семью. Потому что вся их жизнь - это их племя. Рина не рискнула передавать свои мысли банде. они всегда неправильно понимали такие мысли. Они разглядывали всё поверхностно не думая. Рина чуть улыбнулась и положила голову на передние лапы.

0

76

===>Лиственный лес<===
Дельфина втащила в центр лагеря мёртвого крупного оленёнка и, не показывая своей гордости, села на мусорный бак. Есть не хотелось.
Молодец.
Спасибо. Не рассчитывала, что убью е..
Молчать! Ты должна быть уверена в себе!
Но я..
Никаких "но"! Это говорю тебе я - Мрак!
Да что с тобой такое?!

Демон явно был не в духе. Но из-за чего?...

0

77

Cazador, не открывая глаз, направил мысль на Рину.
Я не только мысли читаю, но и чувства... Ты меня тоже приобщишь к тем, кто смотрит только поверхностно?

+1

78

Ха!Я могу одной лапой медведя прихлопнуть.Вио фыркнула с отвращением.Она оглядела лагерь.
А вам не кажется,что у нас маловато мужчин? - с иронией спросила кошка.

0

79

Дельта покосилась на Вио с омерзением.
-Мало, зато каких!-мстительно прошипела она. На, получи! Дельта скосила глаза на Cazadora. Себе на уме, Банде предан до последнего вздоха.-уважительно подумала наёмница, скрыв мысли. Она подошла к Рине.
-Для меня найдётся какое-нибудь задание?-спросила кошка.

0

80

Да,один кот - это большое достижение в жизни банды! - холодно произнесла кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря