Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря


Центр лагеря

Сообщений 41 страница 60 из 979

41

-Ты совсем уже?-спокойно спросила кошка, приоткрыв ледяной глаз.

0

42

Эдвард посмотрел на Ночную Ярость и Рину. В чём, то они были правы. Но всё таки кот был согласен с Билом. Конечно смерть Рики не могла повлиять на банду очень сильно, но сейчас у Эда было ощущение пустоты. Как буд-то что-то вечное погибло у него на глазах. Ещё неопытным оруженосцем он знал Рики, он рос у неё на глазах и вот настал час, когда ему суждено было смотреть на безжизненное тело главной убийцы.
-Бред. Тихо прошептал он и повернулся у вожачке.
-Когда надо будет похоронить Рики? Я бы мог...

0

43

-Последняя дань памяти?-хмыкнула Ярость, лизнув лапу.-В банде умерло за эти дни уже четыре кота,-в пустоту сказала советница и вновь прикрыла свои ледяные глаза.

0

44

-Да дань. Рики имеет право на то что-бы упокоится в земле, которую защищала. Спокойно ответил Эдвард и посмотрел на Ночную Ярость. Почему она делает из смерти Рики комедию? Они ведь давно друг друга знают. Эд вздохнул и перевёл свой взгляд на безжизненное тело кошки.

0

45

Ярость пристально посмотрела на Эдварда.
-Она моя сестра,-хмыкнула кошка.-Ты прав, ей незачем здесь валяться, как отбросу общества.

0

46

-Вот именно. Когда её будет можно предать земле? Эдвард старался говорить сдержано и спокойно, хотя по глазам кота всё было видно. Постепенно наступающи страх. Он не мог представить, что видит Рики последний раз в жизни и то не такую, какой она была всю жизнь.

0

47

-Да хоть сейчас,-фыркнула Ярость.-Твой страх пройдет и все забудется. Раны в сердце залечиваются быстро... какими бы глубокими они ни были.

0

48

-Хорошо. Эдвард проигнорировал последние слова Ночной Ярости и подошёл к Рики. Вцепившись в загривок мёртвой кошки он потащил её в парк. Хорошо, что мне выпала доля попрощаться с Рики прследним. Думал он по пути к месту последнего пристанища главной наёмницы банды Рики.
----Парк.

0

49

Ярость решила пойти за Эдвардом. Пройтись по последнему пути своей сестры.

---парк.

0

50

Рина уселась на баке, обвив передние лапы тонким хвостом.
- За девять лет на моих глазах погибли 87 котов. Я уже как-то привыкла. Комедии никто тут не делает, но и убиваться глупо, - сухо ответила вожачка, - Особенно потому, что Рики я знаю не так уж и долго.

0

51

Бил вышел из лагеря и убежал.

0

52

Вио прошлась вдоль стены дома,нырнула тенью за баки,вынырнула из-за дерева и села перед ним.Закрыв зеленые,как малохит,глаза,кошка задумалась.

Отредактировано Violence (Чт, 21 Май 2009 19:02:29)

0

53

Наёмница вышла из-за угла и потянулась. Солнце ударило ей в глаза и Дельта сощурилась. Отличная погода. Спокойно подумала она и подошла к Виоленс.
-Здравствуй.-сказала Дельфи и прикрыла нефритовые глаза.-Как дела? Она негромко замурлыкала и царапнула когтями землю, потягиваясь ещё раз.

0

54

Вио холодно посмотрела Дельфину.
Пока не родила - таким же холодным голосом ответила Жестокость.

0

55

Наёмница терпеливо кивнула.
-Это хорошо.-она отвернулась и, взмахнув длинным хвостом, чуть не задев Виоленс, пошла поохотиться и просто погулять. Куда-нибудь в лес, к свежему воздуху.
===>Куда-то:)

0

56

Вио ничего не сказала.она могла сейчас просто отрубить кошке одним ударом хвост,но решила зря не мутить воду в банде и просто царапнула по земле когтями.

0

57

- Вио, что за мысли? - поморщившись, спросила Рина. Хотя её вопрос был явно риторическим. Если склоки в банде не приводили к смерти, они мало интересовали чёрную вожачку.

0

58

от Violence
Они у меня всегда таковы - холодно ответила наемница.Она всегда говорила холодно.Она была таковой.

0

59

- Ты мне тут не строй из себя ходячую алегорию. До добра не доведёт, - насмешливо ответила вожачка, переворачиваясь на баке с одного бока на другой. К идеально гладкой чёрной шерсти пристали несколько ржавых стружек.

0

60

от Violence
Кошка ничего не ответила.в глазах лишь что-то блеснуло.Это был последней блеск глаз ее матери.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Центр лагеря