Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Стихи и аватары от Riki


Стихи и аватары от Riki

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

http://i068.radikal.ru/0905/7b/f019a183dcab.gif
А, вот вы и пожаловали в мою темку=З

Инетересно, а что-же я делаю? ^.^
Ну, для начала обработка аватар=З
1. Поисковик, тоесть я найду вам то, что вы пожелаете
2. Могу и нарисовать
3. Если вы конечно не против XD
4. надписи и примочки на вашей аве)
5. Анимация
6. Обрезка
7. Покраска
8. Перекраска XD
9. Здесь простор вашей фантазии...

Персонажи
1. Анкета
2. Придумаю имя
3. Статус
4. Подпись
5. Аву(см. выше)
6. И полностью прокачка вашего перса^.^
7. Внешность
8. БИО
9. Характер

Проза и стихи
1. Проза
2. Стихи
3. Хокку XD

Остальное
1. Здесь будет то, что вы захотите=З

0

2

кульно...)эх...мне бы так..

0

3

О да><

0

4

Riki
Можешь мне сделать обработку авы?

0

5

*потирает лапки* а ты можешь анкету человека-персонажа "перевести" в анкету кошки, чтобы сходство было максимальное?

0

6

Смех
О да=З Кидай исходник^^
Марго
Так-же) Кидай исходник)

0

7

Привет,пупл!Сделай мне пожалуйста оброботочку. :flirt:
http://s59.radikal.ru/i166/0905/cb/b47d78caa341.jpg
Если можно хвост как у Мистрис и конец челки в фиолетовый перекрасить :flirt:

0

8

Бил
Мне написали=З *Някает*

0

9

Скоро будет готово=З

0

10

Riki
Жду жду жду

0

11

Бил
Тока завтра *да не факт, что выложу* Меня родители не пускают за комп, я из-подтяжка сижу><

0

12

Riki
оу....

0

13

Бил
Это ужастно>< Счас родичи с работы придут и заберут провод><

0

14

Изюм написал(а):

О да=З Кидай исходник^^

да? пасиибо)) Имя Ванесса или Нэсси кошке) вот анкета персонажа-девушки. племя любое):

1) Имя и фамилия персонажа

Vanessa Allen\Ванесса Аллен

2) Возраст  и дата рождения персонажа

16 лет, 23 мая

3) Характер

Это сложно – жить с ангелом. Поэтому, наверное, их нет[c]

Однажды в Ванессу влюбился один молодой человек. С первого взгляда она показалась ему истинным ангелом, и он жаждал узнать, есть ли у неё недостатки. Поэтому он попросил саму Ванессу составить список своих черт характера. Она отказалась, но, немного подумав, решила попробовать – не для него, а для себя. Вот что у неё получилось:
Достоинства:
[Наверное, я добра] Во всяком случае, я правда не могу пройти мимо нищего или какого-нибудь брошенного щенка. Не знаю, почему, но когда я смотрю на них, то представляю себя на их месте, и мне становится плохо. А когда я отдала свой денежный приз детскому дому, мне все всё время повторяли: «Ах, Ванесса, как вы добры». Глупые люди; разве на моём месте кто-либо поступил бы по-другому? Думаю, если бы я была персонажем книги, то была бы скорее положительным, чем отрицательным, мне кажется, мне не понравилось бы плести интриги и совершать убийства.
[Я талантлива] Наверное, это звучит дико – когда так говоришь сама про себя. Я никогда никому так не говорю, они разберутся сами и вынесут свой вердикт. Но в глубине души я верю в то, что я талантлива, потому что так сказал мне учитель.
[Я умею найти настоящих друзей] А не тех, что бросят в трудную минуту. Раньше я переживала, что у меня широкий круг общения, но близких друзей мало. Теперь я понимаю, что зря. Настоящих друзей не может быть много: человек не может открывать свою душу перед каждым встречным. И эта пословица, «Не имей сто рублей, а имей сто друзей», она глупая. Не в деньгах дело, но я не хотела бы оказаться человеком, у которого столько друзей.
[Я честна] И сейчас тоже. Я пишу правду о себе, без предвзятости, скромности или мании величия, поэтому этим записям можно верить. И я всегда говорю правду, свою истинное мнение, и поэтому некоторые обижаются. Впрочем, существует и ложь «во спасение…» Всё-таки не стоит говорить правду, которая сломает жизнь. Может быть, я не права в этом.
Недостатки:
[Я стеснительна] Я бы даже сказала, что я труслива, но это, пожалуй, будет слишком. Мне нелегко просто подойти к незнакомому человеку и завести разговор, из-за этого иногда возникают проблемы. Я боюсь, что меня не поймут и засмеются надо мной. Хотя чего в этом плохого? Смех продлевает жизнь вообще-то. Но всё равно почему-то неприятно. Временами я стараюсь побороть стеснительность, в книгах пишут, что это храбрый поступок.
[Когда у меня плохое настроение, я хочу, чтобы поскорее был апокалипсис] А ещё, впадая в пессимизм, я не замечаю ничего и никого вокруг, сосредотачиваюсь только на своём унынии или злости. Я думаю, что со мной сложно общаться, когда у меня плохое настроение. Но, к счастью, есть люди, которые могут мне помочь даже тогда, и я очень ценю их за это.
[Я ленива] Это очень банально. Когда я говорю знакомым, что я ленивая, они округляют глаза и восклицают: «Да ты что, ты столького добилась!» Но мне лень брать в руки скрипку. А учебники тем более. И каждый раз приходится прилагать усилия, чтобы сдвинуться с места.

4) Внешность

Так сложно сказать что-то о человеке, который исчезает в толпе, и ты запоминаешь только один взгляд, который значит всё[c]

Все впечатления от неё строятся на противопоставлении: хрупкая, светлая, прекрасная девушка с бесформенным чёрным громадным предметом в руках. Не все сразу понимают, что это скрипка.
И мать, и отец Ванессы люди невысокие, поэтому и сама девушка невелика ростом: ей можно надевать туфли на каблуках, которые так хорошо смотрятся на маленьких ножках. Ванесса очень стройна – многие девушки морят себя диетами для того, чтобы иметь такую же фигуру, а она не прилагает никаких усилий. Ванесса женственна, и люди, обладающие талантом обращать внимание на мелочи, рассказывают, что у неё бледная нежная кожа, тонкие пальцы с ногтями в форме идеальных полумесяцев, худенькие запястья, которые быстро двигаются, стоит взять в руки смычок. Черты лица тонкие и аристократичные, и у девушки удивительная мимика. Когда она улыбается, уголки губ сначала вздрагивают, и затем медленно плывут в стороны; у глаз образуются едва заметные морщинки, а на щеках – ямочки. Когда Ванесса грустит, то на её лице будто бы маска: неподвижная, непроницаемая, печальная.
У девушки большие глаза призрачно-зелёного цвета, которые в темноте кажутся изумрудными. Они довольно красивы, но у Ванессы имеется некоторый недостаток: ресницы и брови от рождения белые, приходится тратить время на то, чтобы красить их. Волосы также светлые от природы, они длинные, прямые и густые. Ванесса часто расчёсывает их и постоянно поправляет причёску, не понимая, что лучше всего её волосы выглядят, когда с ними немного поиграет ветер и уложит в лёгком беспорядке. Уши Ванессы немного напоминают уши эльфов, они заострены кверху, а в мочках – серебряные серьги, обычно не очень крупные.
Когда девушка разговаривает и волнуется, на шее бьётся трогательная жилка. Но Ванесса не желает быть трогательной и хрупкой, поэтому она с особой тщательностью подбирает одежду. Вообще, девушка никогда не купит какую-нибудь вещь просто потому, что она модная, практичная или симпатичная. Ванесса подбирает свой гардероб так, что каждая блузка, юбка или куртка обладают своей индивидуальностью (как бы это ни было странно), напоминают ей о чём-то дорогом. Например, клетчатый шерстяной шарф. Примерно такой же шарф был  на её учителе в день знакомства. Или футболка с бутоном розы на груди – никто кроме девушки не знает, что эта футболка из акции, и деньги, потраченные на неё, пошли в фонд защиты природы.

5) Биография

Опять скрипач мешал своей игрою
Размаху  опасений и угроз.
Настроенных на козни беспокоя,
Он нарушал всемирный перекос[c]

Кроме Ванессы в её семье есть ещё и её маленькая сестра. Поэтому тогда, когда девушка ещё жила с родителями, её обижало то, что львиная доля их внимания доставалась сестрёнке. Это раздражало Ванессу, и ей казалось, что она больше не нужна маме с папой, которые постоянно беспокоились о Кассандре. Те не понимали причину переживаний Ванессы, и часто случались ссоры. Тогда она, будучи тогда девятилетней девочкой, уходила из дому и подолгу бродила по окраинам города. Так случилось и в тот раз, когда скандал вышел уж очень большим. Ванесса, вопреки привычке, пошла на центральную улицу, чтобы насладиться одиночеством среди толпы. Моросил дождь, люди спешили куда-то. У входа в арку стоял мужчина и держал в руках скрипку. От неё исходили такие чудесные звуки, что девочка остановилась, чтобы послушать. Лицо мужчины было закрыто чёрным капюшоном, виднелись длинные тёмные волосы. Его руки были худы и невероятно подвижны. Ванесса слушала, затаив дыхание, до тех пор, пока он не перестал играть. Тогда она огляделась кругом и заметила у его ног футляр от скрипки, а в нём несколько жалких монет. Девочке отчего-то стало стыдно, она достала из карманов всю мелочь, которая имелась, и бросила в футляр. Дрожащим голосом она попросила прощения за то, что так мало. Скрипач грустно улыбнулся и спросил, как её зовут. Услышав имя Ванесса, он задумался, а потом спросил, прикрыв усталые глаза:
-Хочешь играть на скрипке, Ванесса?
Потекло время. Ванесса росла, а лицо её учителя покрывалось первыми морщинами. Восемь лет девушка брала у него уроки скрипки – причём совершенно бесплатные. На все вопросы и предложения о зарплате он молчал. Он вообще был молчалив, и никогда не говорил ничего лишнего. Ванесса жалеет, что не смогла узнать его лучше, когда была возможность. Она не знала, где он живёт, и даже как его зовут. В одиннадцать лет Ванесса впервые участвовала в городском конкурсе юных музыкантов – и победила, хотя ей было сложно добиться разрешения на участие в этом соревновании, ведь она не являлась ученицей местных музыкальных школ. После этого она играла на многих праздниках, в школе, в городе, выигрывала денежные призы. В семнадцать лет, в этом году, девушка принимала участие в концерте в здании консерватории. Её учитель впервые пришёл в зал и слушал, внимательно слушал, как она играла, ни разу даже не шевельнувшись. Концерт прошёл отлично, даже сама Ванесса была довольна своим выступлением. Критики говорили, что это было виртуозно… Окрылённая удачей девушка вернулась домой и нашла на столе записку. Некрасивым, торопливым почерком на клочке бумаги было написано: «Ванесса, любимая, ты теперь лучше меня. Ты превзошла моё мастерство, и хотя мне немного грустно от этого, я счастлив за тебя. Сегодня я понял это. Нам больше незачем видеться – я больше не смогу научить тебя ничему. Пожалуйста, обещай мне, что не бросишь играть?..»
Несмотря на свой триумф, девушка расплакалась. Только тогда она поняла, как дорог был ей её странный учитель, и как сильно она его любит. Она продолжает участвовать в концертах и конкурсах, втайне мечтая увидеть своего скрипача среди толпы. Но есть и ещё одна причина – ведь тогда, дома, она шёпотом пообещала ему, что никогда не бросит. И неважно, что он не слышал.

0

15

Riki
А можешь плиз на моем авике какнить под наклоном написать красиво L!@R@!  ? Оч прошу!

0

16

Mari
У этой темы есть свой хозяин, если уж тебе так захотелось сделать заказ  Лиары-надо было послать результат в ЛС. А не сюда.

0

17

Лиара
Ладненько С:
Тео
Спс сонц С:

+1

18

Mari
Спасибчик большое))
Тео
Да ладно тебе!
Edvard
Те тож заранее спасибо :cool:

0

19

http://s46.radikal.ru/i111/0910/fe/536c22fa1e80.jpg

+1

20

Edvard
Мм, спасибки большое)) особенно за глаза зелененькие)) ++

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Стихи и аватары от Riki