Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пепел.


Пепел.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя. - Пепел.
Возраст. - 24 луны.
Племя. - Банда.
Статус. - Воин.

Биография.
-Дым!-из палатки целителя послышался вялый усталый голос. Бурый кот со всех лап помчался туда. Увидев лицо целителя, настроение Дыма опустилось до отметки: "Ужас". Он медленно перевёл взгляд куда-то налево и вздрогнул.
Нет...Только не это...-прошептал он и бросился к кошке, неподвижно лежащей на подстилке из мха. В воздухе повис запах страданий и болезни.-Солнце моё, не умирай, пожалуйста.. Прошу тебя!!-голос Дыма сорвался на крик. Целитель потупил взгляд.
-Она уже мертва. Принесла тебе двух котят, но один из них был уже...-целитель не договорил.
-Я похороню его. У Гремящей Тропы.-глухо произнёс бурый кот. Целитель поднял брови.
Почему именно там?
-Мята любила это место.

*********************
Котёнок был жив. Когда отец раскопал чересчур большую яму, Пепел попытался запищать, но был слишком слаб. Котёнок чуть не задохнулся, но его вовремя нашла кошка из Банды Бродяг и выходила его. Пепел вырос в Банде, ничего не зная о своём прошлом, которое для всех оставалось загадкой.
*********************
Был жаркий день. Пепел прогуливался вдоль Золотистого ручья. Внезапно он услышал испуганное шипение и яростный лай. Резко обернувшись, Пепел увидел белоснежную кошку, которая бежала от преследовавшего её пса. Пепел, не задумываясь, бросился наперерез собаке, крикнув кошке: "Беги!" Та вскарабкалась на дерево.
Пёс не понял, что произошло - настолько был глуп. Он бросился на кота, но Пепел увернулся, напоследок укусив пса и прочесав шерсть на брюхе животного когтями. Затем расцарапал ему нос, и собака убежала, воя от боли и хромая.

Характер.
Пепел не знает понятия "ненависть". Он не любит грузить собеседников своими проблемами, превращая их в "эмоциональный унитаз". Сам даёт советы часто, но в меру, когда попросят. Дружбой этого кота дорожат, так как друзей у него очень мало - он считает друзьями искренних, честных котов и кошек, а таковых осталось немного.
Многие его презирают - завидуют, что у Пепла идеальная репутация. Его везде уважают, слушают...Пепел везде сеет радость, прогоняя уныние и злобу. Часто он насмехается над котами и кошками, но те отвечают шутками - так как знают - и Пепел делает это в шутку.
Не любит собак, легко может обвести их вокруг пальца. Зато любит воду.
Пепел, так сказать, философ. Он часто говорит - " Я - это просто я. Больше никто, по сравнению с вами.." Пепел многих уважает.

Внешность.
О том, какая у него шерсть, догадаться легко, раз зовут этого кота Пепел. Шерсть пепельно-серая, длинная, гладкая и густая. Когда-то его назвали Дымом, но он от этого имени категорически отказался. Он сказал: " Дыма боятся. Он идёт от огня, а огонь значит страх для котов. Меня же бояться нечего - я пепел. Всего лишь жалкое последствие огня."
У этого кота большие светло-серые глаза с огромными зрачками. Под шерстью перекатываются упругие сильные мышцы, хвост длинный и пушистый, лапы средней длинны, мощные, широкие с втянутыми тупыми когтями. Подушечки лап чёрные, жёсткие. На лице Пепла всегда сияет улыбка, а в глазах - чуть насмешливые, озорные искорки.

Семья.

:. Родные .:
Мать. Мята. Из племени Ветра. Умерла.
Отец. Дым. Из племени Ветра. Неизвестен.
Братья. Нет.
Сёстры. Одна из племени Ветра.
Дети. Пока нет.
:. Личное .:
Симпатия. - Серая Дымка.
Бывшая любовь. - Ежевика
Любовь.
:. Окружение .:
Друзья.
Подруги.
Лучший друг.
Лучшая подруга. - Малюта.
Приятели.
Приятельницы.
:. Нейтральное .:
Знакомые.
:. Враги .:
Неприязнь.
Игнорирование.
:. Духовное .:
Ученик/ца.

На вопрос "кем?" и ему подобные, внимание не обращаю.

Отредактировано Пепел (Пн, 27 Апр 2009 15:41:17)

0

2

Серая Дымка
Симпатия.

0

3

От Эфи
Любовь?

0

4

Пепел
Бывшая любовь?

0

5

Пепел
Лучшая?

0

6

От Пепла.
Riki
Слишком мала...(
Ежевика
Угумс.
Малюта
да.

0

7

Пепел написал(а):

Любовь.

0

8

Пепел написал(а):

Друзья.Подруги.Лучший друг.Лучшая подруга. - Малюта.Приятели.Приятельницы.

ню?))

0

9

Лучшая подруга? http://i044.radikal.ru/0812/a2/28fb474621b4.gif

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пепел.