Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Смех


Смех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смех. Существуют другие употребляемые имена: Овод, Пруд, Венеамин, Атос,  Граф

Внешность: В статной внешности Атоса угадывается некий аристократизм, величественность, и в то же время простота. Он довольно крупный, обладает ловкими мощными лапами и острыми когтями, которых побоялась бы сама предводительница. Его поступь величественна и грациозна. Густая шерсть цвета тёмного дерева тронута едва заметной сединой, которая придаёт ему знатность. В тёмно-карих глазах Смеха редко когда заметишь смех иди радость. Они выявляют всю остроту его ума, отвагу, но в то же время что-то простое, достойное уважения. Пушистый хвост является гордостью воина. Мускулов по телу не видно, но лишь с первого взгляда. Вытянутую мордочку нельзя представить без чёрных-серых усов, привычных для этого воина. Тело покрыто многочисленными шрамами, говорящих об опыте великого воина.

Характер:Острота ума, мудрость, хитрость сразу чувствуются в этом немолодом и опытном воине. Отвага, доблесть, мужество всегда отражались в его поступках. В бою он необычайно спокоен и хладнокровен, впрочем, эти два качества он сохраняет всегда. Сердце, некогда испытавшее любовь, ещё способно на это чувство, но к друзьям и сыну. Ярость, гнев, неприязнь он умело скрывает под маской хладности, а любовь – просто заглушает. Ну первом месте для него – дружба, а потом и долг с честью. Не бывало случая, чтобы Атос улыбался или лгал. Нет! Никогда! С ним говорят на равных целители и предводители, часто обращаясь за советом, как у кота, многое повидавшего в жизни. Ещё в молодости ему предлагали место глашатая, однако, он отказался, сочтя, что для потомка охотников – это слишком мало, а для Смеха – слишком много. Он горд, эта черта оправдывается.

Био: В речном племени у дочери одной из великих охотниц родился довольно крупный котёнок весьма странного окраса: шерсть цвета тёмного дерева и карие тёмные глаза. Его детство, как и вся его жизнь, было весьма трудным. Своего отца он не видел, но по рассказам соплеменников, он погиб в первой битве после рождения сына. Сестра Смеха вообще была слабой от природы и умерла на втором дне жизни, даже не открыв глаза. А ударом в самое сердце оказалась смерть матери от зелёного кашля. Время детства Смеха стало роковым для его родственников. Знатные рода его отца и матери вымерли, оставив за собой лишь одного последователя. Видимо, Звёздное племя рассчитывало, что Смех станет продолжателем рода охотников, но котёнок с раннего детства был склонен более к боям, нежели к охоте. В возрасте трёх лун на него напала лисица, пробравшись в лагерь, и к счастью, лишила его только кончика уха, а не жизни. Во время ученичества Смех был весьма смышлёным и, как полагается всем речным котам, любил воду. Даже больше нужного. За это его прозвали Прудом или Оводом, хотя его имя Смех он оставил на всю жизнь, но часто употребляя Атос, Граф, ДеЛаФер, которые пришли уже в воинском возрасте.Даже в это время он был мудр, но любовь к домашней кошке Зиме(Винтер – Зима)вскружила ему голову, и Смех добровольно покинул родное племя, его радостно приняли и двуногие Зимы. Именно там его прозвали вышеуказанными именами. Они жили вместе две луны, пока Смех не уличил в хорошенькой кошечке убийцу, интригантку, которая дурачила так многих котов округа. Смех тут же покинул роковой двор, став одиночкой. Он понял, что любовь – такая игра, где выигравшему достаётся смерть. С тех пор Атос упрямо отвергает любовь, не подпуская её к своему израненному сердцу. Потом кот взял на воспитание молодого кота, вырастив его, воспитав как сына. Для него слишком много значил его приёмыш.Седые волоски закрались в шерсть мудрого воина, однако, он ещё молод и полон энергии, чтобы жить полноценной жизнью.

Отношения:
Серая Дымка - подруга
Звёздная Пыль - подруга

Отредактировано Смех (Вс, 26 Апр 2009 21:19:02)

0

2

Атос, [нецензурно] XD Убило
Как насчёт меня?

0

3

Riki написал(а):

Атос, [нецензурно] XD Убило
Как насчёт меня?

Атос? А что в этом такого?Я обожаю мушкетёров, обожаю Дюму, обожаю Венеамина Смехова, и мне, честно говоря, наплевать на чужие мнения

Riki написал(а):

Как насчёт меня?

я запишу после встречи

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Смех