Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Малюта


Малюта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

^Биография^

Малюта родилась в семье матери Аномалии и опытного охотника Феномена. У неё была ещё и старшая сестра Флика, которая в то время была ученицей, и постоянно подзуживала Малюту на мелкие пакости. Многие в племени говорили, что это безумно послушный котёнок, но слишком активный. Но уж родители знали прекрасно, что этот «послушный ребёнок» просто маленький метеор, никогда не замолкающий, никогда не останавливающийся. В котёночьем возрасте Малютка безумно любила играть на нервах у матери, сбегая из лагеря, наводя переполох в пещере советников и свершая остальные пакости. Четыре луны пролетели очень быстро для Малюты, а для её матери они казались вечностью, ведь за дочуркой нужен был глаз да глаз. Становление ученицей стало счастливейшим событием в жизни Малюты, наверное, и матери тоже. В ученичестве она уже луну. За это время она обучилась многому. И как оказалось, она весьма способная ученица. Малюта мечтает побыстрее вырасти и стать охотницей, как и вся её семья, из которой осталась только старшая сестра.

^Характер^
Очень трудно описывать радугу, да и так, чтобы поняли всё: от едва заметного оттенка до чувств, испытываемых при виде её. Вот так же трудно описать Малюту. Но для общего ознакомления стоит попробовать это сделать. Наимилейшее существо, которое очень любит попакостить. Примерно так звучит краткое описание этой кошечки. Совершенно неуправляемый ураган, жутко непоседливый и неугомонный. Есть навязчивые черты, часто прилипает, а потом от неё не отвяжешься. Обидеть её трудно, так как все едкие замечания она пропускает мимо ушей или сводит к шутке. Ничем нельзя сломить этот неукротимый позитивный дух. Она дружелюбна почти со всеми.  Но такой весёлый характер лишь прикрытие. Малюта очень одинока после смерти родителей. Конечно, её спасают друзья, которых бы не было, если бы ученица замкнулась в себе. В душе она очень ранима и чувствительна. Каждое ехидное замечание она пропускает через сердце, хоть и делает вид, что не слышит их.

^Внешность^

Пушистый серый комок с зелёными глазами на длинных палках? За такое определение и нагореть может. Давайте же опишем поподробнее этот пушистый ко… извините - эту прелестную пушистую кошечку. Первым делом мы видим яркие пронзительные глазки, мерцающие ехидненькими огоньками. Из цвет варьирует от бледно-зелёного до цвета спелого зелёного яблока. Мордочка остренькая с пушистыми усиками, которые шевелятся почти постоянно. На мордочке почти всегда можно увидеть лучезарную улыбку, говорящую о том, что она в отличном расположении духа.На макушке торчат большие уши, которые предпочитают не сидеть на месте, как и их хозяйка. Вся шёрстка очень длинная и густая, немного топорщится от того, что она её обладательница в постоянном движении. Пушистое серое тельце стоит на длинным стройных лапках, резко выделяющихся на фоне, казалось бы плотного туловища. Хвост длинный, очень пушистый.

^Семья^

Бабушки: Джоржина, Фрейа
Дедушки: Агат, Крик
Мать - Аномалия
Отец - Феномен
Сёстры: Флика, Мелисса
Дети: нет
Внуки: нет

^Отношения^
Лучшие подруги: Флика, Крыло
Лучшие друзья: Пепел
Друзья: Леа, Серая Дымка, Рина, Тео, Iocasta
Приятели:
Хорошие знакомые: Sky
Уважение: Звёздная Пыль
Нейтрал:
Любовь:
Симпатия:
Флирт:
Привязанность:
Враги:
Неприязнь:
Презрение:

Отредактировано Малюта (Пт, 1 Май 2009 07:35:35)

0

2

Малюта
Куда возьмешь?

0

3

Звездная Пыль
Ммм, вопрос сложный, ибо ты предводительница племени, а я ученица банды) Уважение с моей стороны и позитив с твоей?

0

4

Малюта
Ну давай рискнем)

0

5

Звездная Пыль
Давай)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Малюта