Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Уголь сел на берегу озера и уставился в воду. Он скучал, он страдал без Огненной Луны. Конечно, ему ничего не мешало подойти и заговорить. Но он скучал по прежней Огненной Луне: робкой, милой, застенчивой, романтичной. А ту кошку. что была сейчас, он не узнавал.

0

42

Сероушка прибежала к озеру и заглянула в воду. Она увидела свое отражение и тронула воду лапой. По воде прошли круги, искажая ее отражение. Кошка фыркнула и дернула лапой.

0

43

не любишь воду?хотя все коты ее боятся,кроме Речных!-заметила Огни,прибежав за Сероушкой.Мдяя...скоро дичь попрячется и будет плохо,очень плохо!ну в смысле не чего кушать будет!-мяукнула кошка,и посмотрела на успокоившуюся гладь озера.

0

44

Сероушка странно посмотрела на Огненную Луну.
-Толку думать о плохом?- философски заметила она.

0

45

такова реальность!жестокая...-задумчиво ответила Огни и прислушалась.Зимний лес не выдавал ни своих обитателей,ни единого шороха,ни своих секретов.все стояло,белое,сверкающее и казалось время замерло.

0

46

  -Где там Небосклон потерялся?-хихикнула кошка, чтобы перевести разговор.

0

47

мдя...действительно странно!может он загулял?-тоже хихикнула кошка и принюхалась.добычей даже и не пахло.

0

48

Сероушка покачала головой.
  -Ладно, не будем его ждать. Может. он охотится по дороге сюда,- сказала она, махнув хвостом. -А нам пока надо найти что-нибудь здесь.

0

49

надо!но вот только найдем ли?-покачала головоой кошка и опять принюхалась,уже в который раз.И она все-таки учуяла слабый запах мыши.и что она делает в такой холод?запасается что ли?-подумала Огни,и наконец-таки заметив мышь прыгнула и прихлопнула зверька.

Отредактировано Огненная Луна (Пт, 4 Дек 2009 18:45:46)

0

50

Сероушка улыбнулась.
-Молодец,- сказала кошка и куда-то побежала. Она почувствовала слабый запах полевки и бросилась туда. Кошка замедлила шаг и осторожно подкралась к зверьку. Прыжок - и добыча уже свисает из ее пасти.

0

51

Морозинка примчалась к озеру, злорадно оглядываясь. "Да, я никому ненужная кошка и имею право жить так, как захочу!" - коварно подумала она. Подойдя к самом бережку она с радостью поняла. что озеро замерзло. Оно было покрыто толстенным слоем льда! Морозинка вышла на лед и чуть не упала. Кошка засмеялась и стала играться на льду, катаясь и гоняя по гладкой поверхности комочки снега.

0

52

Морозинка, что ты тут делаешь?и лучше уходи с озера, еще провалишься!-крикнула Огни, увидев кошечку на льду.может  я ее оттуда достану?-подумала она и осторожно шагнув на ледяную поверхность озера, тут же подскользнулась и растянулась на льду.

0

53

Сероушка фыркнула раз, другой, а потом засмеялась, не выдержав.
  -Вы осторожнее, уходите оттуда,- сказала она сквозь смех.

0

54

Морозинка со смехом смотрела на Огненную Луну. В конце концов кошка согласилась и выбралась на берег со льда.
  - Но вообще боятся нечего! Лед очень толстый! - сказала она. - А вы на охоте?

0

55

Сероушка кивнула.
  -Но надо держаться подальше,- сказала кошка.

0

56

Морозинка вздохнула но согласилась про себя, что серая воительница права.
  - Можно мне поохотиться с вами? - спросила она тихо.

0

57

Сероушка кивнула и сразу же стала серьезной.
  -Если только мы что-нибудь тут найдем, -вздохнула она.

0

58

Сероушка принюхалась. В горах воздух был чистым, и запахи различать было гораздо легче. Кошка с наслаждением почувствовала запах кролика, который был довольно редкой дичью у них в племени. Навострив уши, она прижалась к земле и поползла. На фоне гор ее не было заметно и кошка в который раз обрадовалась своей расцветке. Она подползла поближе и заметила белого кролика. Кошка прыгнула и всем весом навалилась на добычу. Дотянувшись до горла, она укусила кролика в горло, и его жизнь закончилась. Кошка довольно стояла с дичью в зубах.

0

59

Сероушка поежилась от холода. Она посмотрела на свою добычу и твердо решила пойти в лагерь, чтобы не превратиться в сосульку. Кошка осторожно ступала по снегу, чтобы не провалиться в сугроб, и направилась в лагерь.

0

60

Морозинка прибежала в горному озеру. Оно все было покрыто толстейшим слоем льда. От быстрого бега кошка запыхалась и упала на лед, покрытый снегом, словно подкошенная. Отдышавшись, белоснежная ученица поднялась на лапы, огляделась и вздохнула.
  В последнее время племя стало ей чужим. Сейчас больше всего на свете она хотела убежать. Кошечка решила посидеть и прийти в себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горное озеро