Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Пы.Сы:извеняюсь за отсутствие фантазии....

Озеро,поскольку оно протекает в горах,удивительно чисто и прозрачное.Сквозь его безмятежную гладь видна каждая песчинка,каждый камушек.И хоть небесные коты не любят воду так как речные ,но в жаркий день мало  кто откажет себе в удовольстви охладится в нем,потому что горные озера и реки очень холодные,почти ледяные...
http://s44.radikal.ru/i105/0904/59/2ca556781c9b.jpg

0

2

Тоник  бежал по каменистой тропе, которая всего несколько дней назад была полностью скрыта под снегом. Снег таял, даже самые высокие сугробы просели.
Тоник  тут же замер, принял охотничью стойку и стал ждать, пока мышь не высунется подальше. Его пестрая шерсть была очень заметна среди камней и снега. Тоник выждал еще немного, потом прыгнул. Он ударил мышь лапой и прикончил. Он пошел в племя с зажатой в зубах дичью.

0

3

Темнота заметила добычу. Медленно, шажок за шажком, она начала приближаться к кусту и, наконец, замерла, выжидая. От напряжения ее серый загривок колыхался, Темни поняла, что пауза слишком затянулась. Дрозд почуял опасность и взлетел, но кошечка  все же успела прыгнуть ему вслед и сильным ударом сбила на землю.

0

4

Льдинка еле успела затормозить у небольшого обрыва, ведущего в озеро. Кошка нахмурилась - раньше его здесь не было. Неужели был оползень, или что-то в этом роде.
  - А вот озеро - очень холодное. Здесь мы в жару иногда даже плаваем! - кошка усмехнулась в усы.

0

5

- Вы тчно Речные! Рыба, озеро, плаваете... - проворчала Тучильда, с неприязнью глядя на воду. Она поспешила отсюда убраться - а то еще можно упасть в холодную воду!

0

6

- Все с тобою ясно! - усмехнулась Льдинка и они пошли дальше.

0

7

Шипохвост прибежал к берегу озера и принюхался. Он тут же понял, что за ним следят, но виду не подал. Он больше заинтересовался полевкой, которая грызла семечко в трех лисьих хвостах от него. Кот стал тихо красться к ней. Прыжок, удар когтями - и первая добыча поймана. Но этого было явно мало, и он пошел к кустам неслышной легкой походкой. Под кустом чистила перышки голубка. Шипохвост знал, что находится с подветренной стороны, поэтому птица его не почует. Он прыгнул и голубка оказалась у него в когтях. котик прошел немного вдоль берега, чтобьы поикать еще дичи, и ему на глаза попалась беззаботно жующая семечко мышь. Охотник быстро расправился и с этой дичью и побежал в лагерь.

0

8

Мория улыбнулась. Безупречная охота! Она взмахнула хвостом и помчалась вслед за учеником.

0

9

На последнем дыхании Сероушке все-таки удалось вырваться вперед. Она упала на траву, совершенно обессиленная.
-Фу...никогда так не бегала.

0

10

Небосклон подбежал к кошке и тоже изнеможденным упал на траву, но через секунду он вскочил и подошел к Сереушке.
-А ты модлодец! - честно поразился кот. Ещё ни одной кошке не удавалось обогнать его. -Ладно, как на счет небольшого соревнавания? - предложил Небосклон. Он точно знал, что уж в этом, его никто не победит.

0

11

Кошка прищурилась.
-Хочешь отыграться за мою победу?-хихикнула она. -Так в чем правила соревнования?

0

12

Кот на секунду задумался.
-Что ж, сейчас солнце в зените. Когда оно коснется макушки вон той ели, - Небосклон показал хвостом на пушистую ёлочку. -Тогда наше соревнование будет окончено. И кто к этому времени наловит больше дичи для племени, тот и победит. Ну как, согласна? - кот с доброй усмешкой посмотрел на Сероушку.

0

13

Сероушка кивнула.
-Я пойду на горный луг,- сказала она быстро, чтобы кот не успел отхватить лакомый кусочек.- А ты куда?- она с интересом посмотрела на него.

0

14

Кот задумался. Несомненно Сереушка выбрала лучшее место для охоты, но Небосклон тоже знал пароску хороших местечек.
-А я пожалуй пойду к подножью. Там тоже не плохо! - сказал кот всем своим видом покозывая что он тоже не промах! -Ну что, начнем? - Небосклон первым бросился в кусты.
--- горы и подножье

0

15

Сероушка подмигнула ему и тоже побежала на горный луг.
---Горный луг

0

16

Сероушка прибежала и вывалила на поляну двух мышек. дрозда и белу. Небосклон еще не пришел, и Сероушка стала вылизываться, ждя его.

0

17

Небосклон вышел на поляну с гордым видом. Положив перед кошкой двух мышей зяблика и полёвку, кот снова скрылся в кустах. Через некоторое время он вернулся с остальной добычей: белки и кролик.
-Всё таки я был прав. В охоте я лучше тебя. - сказал он без капли усмешки.

0

18

Сероушка наигранно надулась, но потом не сдержалась и засмеялась.
-зато я быстрее бегаю-сказала она и как то странно на него посмотрела. Потом смутилась и подобрала мышек.
-Пора в лагерь, -еле сказала она с набитым ртом.

0

19

У Небосклона стало как-то тепло на душе. Через секунду теплота ушла и поред глазами снова появилась Сереушка. Кот потряс головои, подобрал белок и кролика и побежал в лагерь.

Отредактировано Небосклон (Вс, 26 Июл 2009 04:28:37)

0

20

Сероушка подобрала белку и дрозда и покосилась на Небосклона.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горное озеро