Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Воин подобрал свою добычу и посмотрел на кошку. Кот подмигнул ей и рванул в лагерь.

0

22

Сероушка захихикала и побежала быстрее, чтобы обогнать Небосклона.

0

23

Тьма прибежала к озеру и заглянула в его прозрачную воду. на наклонилась, чтобы слегка смочить горло.

0

24

Дождь шел за кошкой. Остановившись он начал разговор.
-Ну и как прошла первая ночь новой воительницы? - сказал кот слегка улыбнувшись.

0

25

Тьма улыбнулась.
-Хорошо. Никто не нападал,- пошутила она. -А вообще я очень счастлива, просто по мне не видно.

0

26

-А я обычно бурно выражаю свои чувства, - шутливо сказал кот.
-Ну что ж поздравляю тебя новая воительница Небесного племени, - с торжеством в голосе сказал дождь и подошел к кошке ближе. Она ему явно нравилась.
-Ты симпатичная, - ляпнул кот и даже не сразу сообразил что сказал

0

27

Тьма пристально посмотрела на него. Чего чего, а таких слов она явно не ожидала.
-Мм..спасибо,- сказала она немного ошарашенно- Ты тоже ничего,-немножко глуповато ляпнула кошка.

0

28

Одиночка, гуляющая по территории Небесного Племени. Роз еще помнила времена, когда спокойно ходила на эти земли ради свидания с ним... Розмари сама не знала, что привело ее сюда. Наверное, лапы, по старой памяти, шли сами. Она уже ничего не помнила о племени. Как там все изменилось? Наверное, предводительница все так же строгая Созвездие. Именно из-за нее она потеряла свою любовь. Одиночка взмахнула хвостом и пошла дальше по недружелюбной территории Небесного Племени.

0

29

Кассиопея с размаху влетела в воду. Ей просто нужно было освежиться. Зелёная шерсть намокла и обвисла под тяжестью воды, шарф как-то посерел. Ну и вонючки эти племенные! Повсюда действительно пахло Небесным племенем, как будто рядом с кошкой находился племенной воитель. Касси сморщила ярко-розовый нос и прищурилась.
- Я тебя слышу! - с плохо скрываемым страхом выкрикнула Кассиопея, безумно оглядываясь и вертясь, будто опасаясь нападения. В сумерках плохо было видно, но она разглядела падающий лист и ощерилась. В два прыжка Кассиопея подскочила к листу и накрыла его лапой. Ошиблась.. Везде, везде ей мерещились враги, даже этот лист, казалось, действительно мог нести опасность.

0

30

Тинамун подошёл к озеру и положил своего кролика на землю. Аккуратно спустившись к воде, Тим полакал и снова поднялся. Ему нравилось здесь охотиться, потому что озеро было окружено зарослями папоротника и деревьями. Озеро лежало в горах, поэтому воза была прозрачна и чиста, а воздух свежим и слегка морозным.
Внезапно какое-то движение отвлекло Тинамуна. Он увидел белку, которая сидела на ветке. Кот вскочил на дерево с другой стороны и осторожно перебрался на эту ветку. Белка заметила опасность, но бежать ей было некуда. Громко застрекотав, зверёк стал метаться по ветке. Тинамун подошёл и убил её.
Спрыгнув на землю, кот подобрал кролика. Белка успела предупредить лес об опасности, поэтому охотиться здесь больше не имело смысла. Воин вспомнил, что его первой добычей была белка. Кот больше всего любил охотиться именно на этих зверьков. Да и они были самыми вкусными! Тинамун вздохнул и направился в лагерь.

0

31

Да, Печенька всегда была лучшей охотницей, чем воительницей, да и не скрывала она своей тсрасти к охоте. Она прибежала к озеру, потому что вокруг него сохранилось больше всего зелени, соответственно - больше всего дичи. Кошка приталилась в папоротнике, глядя на жирную голубу, клевавшуую что-то с земли. Кошка внезапно прыгнула, впиваясь когтями в птицу. Она припорошила пойманную добычу листьями и жадно огляделась: чего бы еще поймать. Печенька посмотрела на полевку, пробегавшую подальше. Внезапно зверек поднял с земли семечку и начал грузть. Печенька стала красться к полевке. Она прыгнула с расстояния трех лисьих хвостов, идеально рассчитав расстояние. Поймав полевку, кошка вернулась за голубкой. Взяв дичь, она пошла в лагерь.

0

32

Фортуна подбежала к озеру и стала ждать пока Шиповник подбежит...

0

33

Шиповник подбежал к Фортуне и сел рядом.
  - Что такое? - спросил он настороженно.

0

34

Понимаешь... Ко мне недавно приходила звёздная кошка, бывшая предводительница- Созвездие и сказала мне: - Ты еще юна, Небесное Дитя, но я виду, душа твоя полна нежностью и любовью. Такие черты необходимы воительнице, но еще больше - королеве. У тебя есть, но дар твой не откроется просто так. Тебе придется пройти за Небеса, чтобы найти его и получить. С тобой пойдут еще избранные: кошка, чье озорство не может отразиться в ее имени, ибо имя ее олицетворяет неподвижное растение, кот, имени которого почти не слышно, робкая тень и лунная кошка. Ты найдешь своих спутников на совете. Избранные притягиваются друг к другу. А дорогу вам укажут Звезды. Звездное Племя хранит тебя. Прощай...И мне наверняка придётся покинуть тебя... Но я этого не хочу!!!-громко воскликнула Форта и посмотрела на Шиповника.

0

35

Кажется, последнюю фразу Фортуны кот пропустил мимо ушей.
  - Соз... Созвездие? - переспросил он. Кот внимательно посмотрел на Фортуну и горько вздохнул. - Мне будет тяжело без тебя, Фортуна. Но раз Созвездие так сказала, то ты должна идти.
  Он вздохнул и посмотрел на небеса, ища взгляд призрачной кошки. Но, конечно, Созвездия не было там.
  - Она была великой предводительницей. И хорошей матерью... - внезапно тяжело вздохнул Шиповник и прикрыл серые глаза. "Мама... ты навечно с Небесным Племенем!" Воспоминания о смерти Созвездия до сих пор не отпускали его.

0

36

Она была твоей матерью?-с удивлением спросила Форта.-Прости... Я не хотела тебя обидеть... -Она мысленно проклинала себя за то, что заикнулась об этом пророчестве...Но я не хочу от тебя уходить... Если ты захочешь то я пойду... Но пообещай, что не забудешь меня!!! -она кинулась на Шиповника и начала тереться о его щеку.

0

37

Шиповник, мурлыкая, потерся о щеку Фортуны.
  - Ни за что не забуду! - тихо, но твердо пообещал он. - Но Звездное Племя никогда не дает пророчества просто так! Поэтому ты должна. Радуйся, у тебя же есть великий дар! - натянуто улыбнулся кот, сильнее прижимаясь к теплому боку любимой кошки.

0

38

По щеке Фортуны покатилась маленькая слезинка. Мы сможем быть с тобой еще три дня... До совета... И мы расстанемся... Я так тебя люблю...-Фортуна сама не ожидала, что скажет это вслух. Она посмотрела в глаза Шиповника и не могла на радоваться, что у неё есть он...

0

39

Шиповник грустно посмотрел на Фортуну.
  - Вы уйдете прямо в день совета? - переспросил он и печаль появилась в глазах кота. Но он не хотел расстраивать Фортуну, поэтому улыбнулся. - Думаю, время без тебя будет казаться мне вечностью Потому что я тоже очень тебя люблю! - сказал Шиповник, лизнув Фортуну в щеку.

0

40

Ладно, пошли в лагерь...Встав она пошла вместе с Шиповником лапа в лапу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Горное озеро