Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Когда хочется молча кричать


Когда хочется молча кричать

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ты идёшь, весело смеясь, упрашиваешь Андрея познакомиться, но не напрямую. О, да. Кирилл… Он нравится тебе уже очень  давно. Поворачиваем за угол дома, заходя в «Пентагон». Именно так называется двор, в котором живёт твой любимый. Но он чужой. Ты не знаешь его… Ты идёшь, улыбаясь между девчонок. Но вот видишь его. Он стоит в компании, о чём-то говорит. В очередной раз ты окидываешь его беглым взглядом через тёмные очки. И вновь ты убеждаешься, что он очень высокий. Но случается то, чего ты вовсе не ожидаешь. Андрей отделяется от компании девчонок и подходит к Кириллу.
- Кирилл, в общем, они меня достали. Знакомьтесь, - он указывает рукой на тебя, - то Настя.
Кирилл отворачивается и резко говорит
-А мне [нецензурно].
Я сглатываю. А Андрей невозмутимо продолжает представлять всех девчонок. После этого подходит к Кириллу, указывая на меня рукой
-Тебе она нравится?
Сердце замирает.
-Нет,  – резкий ответ болью разносится в висках. Ты понимаешь, что трясутся колени. Ты тщательно это скрываешь. Кружится голова. Как же так? Ведь ты так любишь… а он?
Ты отворачиваешься на Лену, закусывая губу. А Лена видит твой взгляд даже через тёмные стёкла очков и спрашивает, у Кирилла. У него….
- А какие причины?
Неловкая пауза. Но я даже не ощутила на себе привычного взгляда того, кого так люблю.
-Потому что страшная.
Слова вновь эхом разлетаются по голове. Тупая боль щемит сердце. А они тем временем разворачиваются и уходят. Андрей остаётся. Смотрит на меня, улыбаясь. За стёклами твоих очков не видны опухшие покрасневшие вмиг веки. Ты пытаешься что-то крикнуть вслед
- Ну спасибо! На себя бы посмотрел! – но получается лишь тихий стон, нечётко выражающий эти мысли.
Никто не утешает. Противно. Ты смотришь вслед высокой фигуре влюблёнными глазами. Он идиот, он трус, но любимый. Ты искренне надеешься, что это лишь «понты». В голове куча вопросов: К чему вечные взгляды в твою сторону? К чему улыбка? Зачем проходить мимо, глядя в пол? Зачем подходить к качелям, спрашивая покататься?
Пустые надежды?
- Убью тебя. Я тебя убью – рычишь слабым голосом на Андрея. Он заварил всё. Может быть Кирилл понтовался перед ним? А девочки поддерживают то, что Андрей поступил правильно. Я стою. Слёз нет, будто бы кончились.
Жалобным взглядом ты смотришь на Лену
-Проводи меня, пожалуйста.
В ответ слышишь ответ, по которому ясно, что до меня нет дела. Крудится голова. Ещё сильнее.
- Попозже.
Проходит минуты две. Ты всё смотришь в его сторону, хоть их не видно. Очередная жалобная просьба
-Проводи меня, пожалуйста.
Встревает Андрей:
-Давай мы все проводим тебя.
Кажись, он понимает тебя, но не совсем.. Жестоко.
Ты отрицаешь, ведь хочется, чтобы именно Лена проводила тебя. Это понимает другая подруга. Катя
-Ты хочешь. Чтобы Лена именно проводила тебя?
Ты киваешь,  ибо голос пропал. Но Лена будто бы не понимает. Ты тихо что-то говоришь, похожее на «пока всем» и уходишь. Больно. Ноги и руки трясутся. Ты не плачешь, хотя слёзы стоят в горле. Домой. Быстрее. Всё кончено. Но как тружно понимать то, что ты его любишь…А он? «Ты страшная». Эхо в голове. Его голос ты помнишь. Ты тихо шепчешь
-Ненавижу. Трус. Сволочь.
Но приходя домой, первым делом ты летишь к компьютеру и открываешь файл с его фотографией. Слёзы, наконец-то, брызжут из глаз

0

22

Флика
Козел и моральный урод! Он не достоин твоих слез! пускай катится!

0

23

Звездная Пыль
Тебе легко говорить...

0

24

Флика
Я знаю, что легко! Но у меня таких ситуаций было дофига!!!
И я, между прочим, стараюсь тебя поддержать!

0

25

Звездная Пыль
спасибо. но..
нда... но несмотря на всё это... чёрт. действительно тупо. я готова была убить его, а прибежала, быстрее смотреть на его фотку... хотя кого я обманываю - я бы никогда не смогла сказать ему что-то плохое...

0

26

Флика
Я тебя понимаю...
А ты лучше не грусти, а выпей чай и послушай музыку. Музыка, она всегда спасает

0

27

Звездная Пыль
спасибо)

0

28

Флика
Помнимаю... Ну как ты сейчас???

0

29

Земляничка написал(а):

Помнимаю... Ну как ты сейчас???

аа. неплохо. совсем недавно с их компанией  в карты играла.. у Кирилла сломана челюсть, даа. гопники постарались

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Когда хочется молча кричать