Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Когда хочется молча кричать


Когда хочется молча кричать

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Специально создала здесь темку, где смогу высказаться. Накипело.

0

2

ВПЕРЕД!

0

3

21 апреля
И снова новый день. День в полном одиночестве. Главная причина грусти - школа. Да и погода не распологает. Сыро, холодно, ветер шумит. А я оделась легко, решив наплевать на всё... А зря.
После ссоры с моими двумя подругами. Причём лучшими, я хожу по школе одна, чувствуя себя не в своей тарелке. В классе меня не любят. Почему? На их взгляд причин много. Одна - я малообщительная, хоят на самом деле мне жутко не хватает общения. вторая - я "слишком правильная, к тому же отличница", ну и что, что я не курю, не пью, не ругаюсь матом, и, уж слава богу, не сплю с парнями!? (чёрт. вырвалось) В классе все одеваются в основном по субкультурам... а я нет. Я одеваюсь просто, чаще всего в чёрное. А сегодня было больно, услышав за спиной "на бомжа похожа" . Клянусь вам. это было не так. Мы сидели на обж. На первом этаже - а там холодно. Ну я рукава свитера растянула, чтоб одеть на руки; брюки серые были и чёрная вся одежда. Вроде бы мне пофиг на их мнение, а жутко обидно. Думала расплачусь на уроке. *закусила губу* Я ненавижу свой класс, исключая одну единственную девчонку. Но с ней тоже проблема - она считает своей лучшей подругой девчонку, которая вечно на неё бочку катит, предаёт, оскорбляет. Я не знаю просто, как сделать так, чтобы мы были лучшими подругами. Ведь у нас и так двольно близкие отношения.
После всего пережитого иду домой по морозу. Руки болят от холода, дрожу от ветра. И докатилась до того, что представляю, будто ко мне подходит парень(не важно, даже может брат), берёт сумку, даёт свой шарф, и берёт мои руки в свои, согревая. Бред, знаю. Но я никогда не была настолько одинокой. Приходя домой, сразу иду в интернет, понимая, что со стороны это похоже на зависимость. Но просто здесь есть люди, которые меня понимают.
*вздохнула* не думайте, я обычно гораздо позитивнее. просто нужно выговориться. да и чёрный период в жизни.

0

4

Светличка написал(а):

ВПЕРЕД!

см. выше

0

5

Флика
Да..у всех бывают черные дни. Понимаю. что тебе очень обидно. Не знаю, что тебе сказать, посоветовать..ведь я сама никогда не сталкивалась с такими проблемами)
Знай, что мы тебя любим)

0

6

Звездная Пыль написал(а):

Да..у всех бывают черные дни. Понимаю. что тебе очень обидно. Не знаю, что тебе сказать, посоветовать..ведь я сама никогда не сталкивалась с такими проблемами)
Знай, что мы тебя любим)

спасибо за поддержку. мне начинает казаться, что здесь у меня друзей больше, чем в реале.
честно говоря, меня это даже пугает, ибо может рассматриваться, как зависимость. правда, предки реально так думают. причём это совпадает с тем, что я не рассказываю ничего о школе, в итоге дома вся на нервах. Я собираюсь идти успокоиться в инете, чтобы высказаться, а они постоянно угрожают "интернет отключим". а я, обнадёженная тем, что изолью душу всем, не удерживаюсь, и рыдаю. а выглядит, сами подумайте, будто зависимость.

Отредактировано Флика (Вт, 21 Апр 2009 23:13:23)

0

7

Флика написал(а):

правда, предки реально так думают.

вот и у меня тоже самое.они почему то находят странным то что я в каждую свободную секунду лечу к компу.а что странного?я жду пока мне кто нить на форуме/вконтакте напишет или ответит....<----Все предки безумные  :D

Флика написал(а):

ну и что, что я не курю, не пью, не ругаюсь матом, и, уж слава богу, не сплю с парнями!?

у нас в классе все подходит под это описание  :sceptic: (ну кроме меня разумеется ..ну и где-то человек 6)

Флика написал(а):

сегодня было больно, услышав за спиной "на бомжа похожа"

хоспади у нас такое постоянно .все на весь клас только и слышится "дибилы","урод","мудачье".так что раслабся,думая что твой класс не самый худший..

Флика написал(а):

*вздохнула* не думайте, я обычно гораздо позитивнее. просто нужно выговориться. да и чёрный период в жизни.

ну чтож.у всех бывает...даже у меня))несмотря на то что очень банально говорить,не обращай внимания,но это так...дибилы такого не достойны.у нас таких много и мы просто на них плюем.

0

8

Светличка написал(а):

ну чтож.у всех бывает...даже у меня))несмотря на то что очень банально говорить,не обращай внимания,но это так...дибилы такого не достойны.у нас таких много и мы просто на них плюем.

спасибо. от вашего участия мне становится лучше)

Светличка написал(а):

хоспади у нас такое постоянно .все на весь клас только и слышится "дибилы","урод","мудачье".так что раслабся,думая что твой класс не самый худший..

у нас не класс, а клубок гадюк(

Светличка написал(а):

у нас в классе все подходит под это описание   (ну кроме меня разумеется ..ну и где-то человек 6)

а у нас в классе все почти "следуют традициям"

Светличка написал(а):

вот и у меня тоже самое.они почему то находят странным то что я в каждую свободную секунду лечу к компу.а что странного?я жду пока мне кто нить на форуме/вконтакте напишет или ответит....<----Все предки безумные

во-во!

0

9

Флика
Родители просто беспокоятся, с одной стороны их тоже можно понять(хотя кому это надо :D )
Тебе следует не обращать внимание на всяких педиков (извините. это мое любимое оскорбление :blush: ) и жить дальше! Они тебя все недостойны, плюй на уродов)

0

10

Звездная Пыль написал(а):

Родители просто беспокоятся, с одной стороны их тоже можно понять(хотя кому это надо  )
Тебе следует не обращать внимание на всяких педиков (извините. это мое любимое оскорбление  ) и жить дальше! Они тебя все недостойны, плюй на уродов)

да про родителей ясно) впрочем, и про "педиков" то жеXD Пасиб)

0

11

Флика
Не за что) Обращайся.если есть ася- можем поболтать)

0

12

Звездная Пыль написал(а):

Не за что) Обращайся.если есть ася- можем поболтать)

мм? мне эта идея нравится.мрр)) только я твою асю не знаю) если что моя - 480016053

0

13

Флика
Я постучал)

0

14

Звездная Пыль написал(а):

Я постучал)

вижу))

0

15

Флика написал(а):

21 апреля

:'(  :'(  :'(
Не... неужели всё... настолько плохо?.. Почему ты мне не говорила, что так?.. Я ощущаю себя какой-то нездорово благополучной, честно.
Да они просто завидуют все тебе! *кипит от злости* И уму, и внешности, поэтому ведут себя, как последние...
Ничего, у тебя есть Лена, и вы поедете записывать песню:)
Не, ну я просто... вцепилась бы в глотку уродам. Вытрясла бы из них всё эту дурь, чтобы они заткнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чёёёрт, ну почему я в этом дебильном Петрозаводске Т__________Т
Ничего, у тебя есть МЫ, и лично я, например, тебя не брошу!

0

16

Малюта
*вытирает слёзы* Манечка, ну как же бы я без тебя была?

0

17

Смех
*вздыхает*
Не плачь
>Ася

0

18

Вот она! Записка, которая помирила нас с Кристиной. Я сошла с ума и стала писать записку на русском, на котором зверствует Сусанна, Но кака я её теперь люблю! Я знаю, что она видела, как мы переписываемся. Но она молчала! Обожаю её!

Я: Давай поговорим? На что обиделась?

Кристина: Давай, я не против. Просто последнее время ты стала вести себя так ак будто тебе подруга это так себе!!! Просто нужна для тебя для какой-то выгоды! Это моё мнение! А я не знаю, как ты думаешь!!!

Я: Ты конечно извини, но у меня складывается обратное впечатление. Понимаешь, я не хочу ссор. Но лично у меня впечатление, что ты со мной из-за списывания общаешься. Лично мне эта ссора непонятна. Я понимаю, что не во всём права, но мне так кажется.

Кристина: Знаешь когда с тобой дружишь любой человек не будет напрягать мозги. И будет внаглую списывать. Вообще ты сама прекрасно знаешь. Мне кажется ты думала что со мной не дружишь и я буду плохо учиться. Сама видишь как я учусь. ТАк что сама понимаешь. всё. да, я списывала, но можно было эт орешить нормально. А не так, как это ты сделала.

я:Как это сделала я? Вообще-то это ты не стала первая разговаривать.

Кристина: тебе надоело, что я у тебя списываю. И ты стала психовать, садиться отдельно. Я даже помню тот случай, когда ты на географии села одна и сказала "мне хочется одной посидеть". А подруги хорошие никогда так не делают!!!

Я: Да, тогда я была, пожалуй, не права. Но я действительно психанула. Если бы ты просто списывала, так ты и тетрадь вырываешь.

Кристина: Дая признаю я делала неправельно. У меня разм помутнел из-за этого списывания. Ни чё не хотелось делать. Вот и списывала всё.

Я:В общем. мы обе были неправы. М.б. мир?

Кристина: Ну хорошо!!! =)

0

19

РАссказ, который я передавала ЗП в аське. Отрывок разговора:

Флика ‎(21:06):
В общем слушай. с 11 утра мы с Леной сидели и играли на гитаре перед его подъездом. Его не было Потом пришли Вики две. Мы отрывались часов до трёх, тусуясь перед его подъездом
ПОтом я увидела его с Арсением В ПАРАДНОЙ ФОРМЕXDDDDD Ну мы остановились
Флика ‎(21:06):
перед его подъъздо ми слали ждать, когда он подойдёт. Он стал приближаться, я окоченеваюXD но изо рта всё-таки выдавила "Лен, Вик - давайте вместе сфоткаемся все" 
И начинаетсяXDD Вика "ошарашенно" оглядывается и буквально налетает на Кирилла "Мальчик, мальчик - сфотографируй нас, пожалуйста" Он поворачивается. XDDDDD Он что-то жевалXDD и вид у него был конечно туповатыйXDD "Всмысле?" - переспросил он. Ну а я стою, держа в руках фотик и любуюсьXDD (слава богу она не видел этого). Ну лена умно пояснила "на кнопочку нажми". Вика вырвала у мну из рук фотик и протянула его Кириллу.
Флика ‎(21:06):
Он сфотографировал. Я получилась угрюмая. Ну и ушёл. Сказали спасибо все, кроме меня. Я едва сдерживала смех, который и без того появляется. когда я вижу егоXDD но видок у него такой был. в парадке, жующий что-то, ошарашенный "всмысле?". мдоооXDD но ОН ДЕРЖАЛ В РУКАХ МОЙ ФОТИК!

0

20

Флика
Да, ЗП уже все знает))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Когда хочется молча кричать