Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Предводительница - Черная Звезда.
Она очень веселая кошка, веселится практически по каждому пустяку. Очень любит своих друзей, никогда их не предаст, всегда поможет, защитит. Зато не терпит своих врагов. Когда у неё плохое настроение, может нагрубить совсем без повода, а потом забыть извиниться. За своё племя стоит горой, не задумываясь отдаст за него жизнь.

Глашатай – будет выбран Черной Звездой.

Целительница – Корица.
Добрая, мягкая, милая - она никому не уступит в оптимизме и самопожертвовании. Корица всегда найдет доброе слово, поможет. С ней всегда есть о чем поговорить. Она - самая старшая целительница и воистину мудра. Она знает много легенд и историй леса.

Ученица целительницы – Легколапка.
Веселая и милая - так кратко можно описать эту никогда не унывающую кошку. По возрасту она уже готова стать полноправной целительницей, а по своим знаниям - так уже давно. Она переняла весь опыт своей наставницы - и частично характер.

Старшие воины.

Ветренный.
Не любит драки и даже споры, предпочитает не драться с кошками и учениками, уступает в спорах. Его находят милым и обходительным. Спокойный, вывести его из себя - дело не просто сложное, а невозможное! Романтичный. Остроумным бывает, если очень захочет. Странная привычка всегда во всем сомневаться.
Душа Ветра.
Ласковая и игривая, волевая и мужественная, немного строгая как к себе, так и к другим, очень любит охотиться и играть с маленькими котятами. Любит свободное время проводить в компании друзей. В детстве была очень любопытна, но во всем слушалась своего наставника.
Орех.
Дружелюбный, открытый кот. Он очень несдержан, простоват и никогда не врет, честно говоря всю правду в лоб. С ним легко общаться, хоть часто он говорит немного непонятно.

Воины.
Капель.
Любит покой и радость, но если обстоятельства требуют злости, аггресивтности и боя, кошка дает волю чувствам. Немного беззаботна, тороплива. Иногда излишняя расдасыдованность.
Ночной Всполох.
Не любит заводить знакомства и вообще не любит котов и кошек, которые его окружают. Он ненавидит общение и не умеет ни с кем взаимодействовать.
Кот горд и никогда не признает свое поражение, упрям и настойчив. Язвительный и одинокий, он не стремится привыкать к племени, а скорее предпочитает от него отдаляться, и даже предводителя держит на вытянутой лапе.
Шторм Небес.
Достаточно дружелюбный кот, но спорщик из за територий, очень раним к изменам и предательствам. Очень часто не  прощает обид. Не очень любит ссорится, но иногда первый влезает в спор. Он гордый, заносчивый, романтик - будет предан только одной кошке.
Якоби.
Характер, как и внешность, очень холодный. Резкий, грубый, жесткий и жестокий. Но так же он может быть ласковым, милым, нежным, веселым, общительным и даже забавным. Иногда он бывает неуклюжим и рассеянным, но таким он бывает редко.

Королевы.
Бабочка.
Нагловатая и самовлюбленная, но, в целом, бывает иногда хорошей. Она не влюбчива, но зато ревнива. Она любит находиться в центре внимания, что почти всегда ей удается. В редкие моментыи становится замкнутой и скромной. Она любит смотреть на огонь, и поэтому часто приближается к гнездам Двуногих.

Ученики.
Веснянка.
Упрямая, любит спорить. Даже если она не права, никогда не признает своей ошибки. Довольно милая и добрая кошка, но, надо сказать, очень ленивая. Она любит охотиться, очень общительная и дружелюбная, у нее много друзей.
Огненная Кошка.
Очень спокойная и рассудительная кошка. Умна, интересна, с ней всегда есть о чём поговорить. С котами, равными себе, чувствует себя в своей стихии, с теми же, кто ниже её по уму, обходится миролюбиво, немного снисходительно, а со старшими - уважительно. Властолюбива, но не как кровожадные коты, напротив, хочет добиться власти самым наичестнейшим способом: вечно служить своему племени. Никогда не жалуется, даже если ей очень плохо.
Пыльца.
Она хитра и изворотлива, может соврать с абсолютно невинным видом. Вольная, смелая, дерзкая – настоящая воительница племени Ветра. Весьма романтична и мечтательна, любит общаться с котятами и старейшинами.
Тень.
Преданный, веселый, везучий. Но своим недостатком считает то, что он лёгок на подъём. Его легко можно уговорить даже на самую отчаяную глупость. Самый дружелюбный кот на земле.

Котята.
Белогрудочка. (Еще не родилась)
У Белогрудочки переменчивое настроение. В основном она добрая, любит помогать своим близким, друзьям, знакомым, короче всем подряд! Обожает охотиться, даже больше чем играть. Умеет находить компромисс и часто к ней обращаются за советом (и не только ее сверстники!). Всегда сильна морально. Так же она не верит в Звездное племя, считает, что это детские сказки.

Старейшины.
Галечница.
Она остра на язык. Неразговорчива и она редко с кем разговаривает. Она привыкла сидеть в сторонке и размышлять о мире, о племени. В конце концов о своей слепоте. Раньше, будучи воительницей, Галечница была довольно милой особой, никогда не пропускавшей Советы и патрули с охотами. Она спокойно разговаривала с соплеменниками и некоторые коты племени проникнулись к ней уважением. Правда проклятая слепота помешала дальнейшей спокойной жизни воительницы. И теперь она вечно хмурая старейшина, привыкшая опираться на свои нюх и слух.

0

2

Ворон.Глашатай.

0

3

Рина написал(а):

Воины:

Старшая воительница

0

4

Рина написал(а):

Ученик целительницы:

Легколапа

0

5

воительница ><

0

6

Воительница

0

7

Воительница

0

8

ПРошу записать в войны

0

9

Опиум
Записан

0

10

Камера
merci

0

11

Воительница

0

12

Воин

0

13

Чёрный Сокол
Пеплогривка
записаны

0

14

Ученик. И у меня нет наставника. Где у в вас тут эта тема???

0

15

Тень
Я могла бы стать твоей наставницей, если хочешь.

0

16

Воительница

0

17

Вороная
извени, но я уже нашел...

0

18

Воин

0

19

Рина написал(а):

Воины:

0

20

Туман - воин

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени