Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Предводитель – Звездный Лед.
Интеллигентный и умный, этот кот вызывает уважение своим спокойствием и сдержанностью. Он не жаден до чужих территорией, благопорядочен и не агрессивен - в общем, не похож на предводителя Племени Теней. Звездный Лед часто помногу думает, но почти всегда принимает верное решение. Но если уж его вывели из себя - держитесь, он не скоро успокоится.
Глашатай – Камень.
Умный, хитрый, не переносит нечистокровок. Камень очень услужлив и временами кажется, что он просто пресмыкается перед предводителем. А временами наоборот, ведет себя слишком развязно. Он вообще мрачен и неразговорчив. Отличный боец. От покойной Полночной Звезды у него осталась дочка – Ночь.
Целитель – Когтелапа.
Что можно сказать о ее характере? Впринципе, можно было бы и сказать, что она очень милая. Но она из племени Теней. И этим все сказано. Вы знали Щербатую? Ну вот, Когтелапа примерно такая же. Только она более женственная, более милая и справедливая. Отзывчивая. Готова всегда помочь в любой ституации. Любит свою должность целителя и с самого рождения она старалась походит на своего учителя. Но он умер... Эта кошка очень горделивая...
Ученик целителя – Дымок.
Сварливый, но любознательный Дымок, всегда чем-то недоволен. Но друзья любят его за преданность и доброту. Он готов пожертвовать собой и своими чувствами ради Племени.
Старшие воины.
Металл.
Его сложно переубедить, даже если он не прав, ему нужно все проверить, он учится исключительно на собственном опыте. Хотя, здравого смысла ему не занимать и ошибается он редко. Не терпит пренебрежения своим мнением. Не слушают - заставит, часто пускается в ход грубая сила. Но не физическая, он умеет и словами заставлять слушать. Сердце у него кажется бронированное, не пробьешься.
Никто.
Сводоблюбивый и самодостаточный. Он - совсем не лесной кот, и верования у него далеки от веры котов-воителей. Тяжелая судьба носила его по разным местам, но теперь Никто - воин Племени Теней и более странного кота в племенах не встретить.
Орочимару.
Невероятно хитрый и умный. Красноречивый обольститель, который даже самого отъявленного злодея зачарует своими речами. Очень любит ворчать. Он очень злопамятен, но как он говорит: «Я не злопамятен, сделаю зло и забуду». У него отличная память. Он до сих пор помнит, как был котёнком, первые чувства, ощущения.
Судьба.
Добродушная, гостеприимная, честная, умная, мудрая, внимательная кошка. Любит резвиться с малышами, верна своему племени и Звездным предкам. Очень разговорчива. Иногда она бывает холодной но это быстро проходит.
Холод.

Воины.
Аменхотеп.
Умный, благородный, вежливый. Родом – домашний кот, был одиночкой, потом перешел в племя, поэтому его ненавидит Камень. Отличный боец, охотник не всегда удачный. Кот – настоящий дипломат и никогда лишнего не скажет.
Аргентум (Argentum).
Вечный ребенок. Веселая, переменчивая, немного наивная. И ужасно впечатлительная и упрямая. Грубовата и прямолинейна. Гораздо проще сходится с котами, чем с кошками. Но уже начинает переживать, что эти самые коты видят в ней лишь друга. Ужасно острая на язык, что ее постоянно подводит. Не умеет сосредотачиваться. Любит воду, но не любит умываться. Чихает на свое внешний вид, отчего все время ходит взъерошено-лохматая.
Мистика.
Вкрадчивая, всегда найдет выход их ситуации – настоящая воительница Племени Теней. Задумчивая и мечтательная, вместе с тем в бою собранна и яростна. Отличная охотница.
Некроз.
Спокойная кошка, без заскоков. Любит повеселиться с друзьями. Не смотря на слепоту прекрасно ориентируется, дерётся и ловит добычу с помощью нюха. Не агрессивна, но если кого и обидит, то сразу же извинится. В общем весёлая кошка, которая прекрасно выполняет всё то что делают её соплеменники, очень общительна.
Ночная Вьюга.
Добрая и весёлая с друзьями, но злая и дерзкая с врагами. Общительна и доброжелательна. Её настроение зависит от погоды. Хорошая охотница и наставница.
Ночная Тьма.
В обычное время спкойная и милая, всегда поможет своим соплеменникам. В бою яростная, неукротимая , отважная; так же решительная и смелая. Тьма превосходная охоница. У неё очень тонкий нюх и острый глаз. Тьма верит в Звёздное племя каждой шерстинкой, каждой каплей крови, но ради спасения племени перейдет все границы, будет драться не на жизнь, а на смерть. И если того потребуют обстоятельсва отдаст свою жизнь.
Сол.
Сол очень обманчивый тип. Он может завлечь своим мягким и сладким как мед голосом в свои сети, а потом запудрить мозги своими словами. Он любит власть, любит смотреть как другие у него на побегушках. У него очень красивая улыбка, которая возникает у него когда он задумал что то недоброжелательное. Сам он любит хорошенько подраться и располосовать шерсть противнику.
Хонро (BlotBlood).
Весьма и весьма бойкая дамочка, чуть что - сразу в драку, ну или в ссору точно. Но порой превращается в потрясающее, просто наимелейшее пушистое существо, но это такая редкость, что почти никто ее такой не видел.
Черный Призрак.
Можно сказать, каша в голове. Ее ничего не волнует, да и что ее может волновать! Если честно эта кошка не совсем понимала зачем существует воинский закон. "Ну лес, в нём коты, дичи достаточно" - такие вот были размышление кошки. Немного ленива, соня. Не очень любит когда ей кто-то указывает что делать, в таком случае она окидывает того неодобрительным взглядом, и начинает ворчать что-то себе под нос. Упряма как баран.

Королевы.
Рыжинка.
Она пессимист, и всегда первая теряет надежду, но никогда не покажет своего отчаяния. Рыжинка очень предана своему племени, но из-за того, что кошка полукровка, племя не любит ее. Упрямая кошка способна пойти на все, чтобы племя приняло ее, и завоевала уже уважение некоторых воителей.

Ученики.
Вишма.
Нечистокровная ученица племени - вступила в него. Уравновешенная, спокойная, рассудительная и справедливая. Беспристрастная, к чему-то даже прохладная она совсем не походит на старшую Мари - ее сестру. Любовь ей скорее всего не нужна - нужны лишь надёжные друзья. Малообщительна, не считает, что расбрасываться словами направо и налево - это залог успеха. Порой на мордочке ученицы можно увидеть кривую ухмылку или надменную усмешку, и только верные друзья помогут справиться с тяжёлым характером.
Кровка.
У  нее очень сложный и непокорный характер. Из-за своей непоседливости никогда никого не слушает и ничего не может сделать правильно с первого раза.
Ночь.
Дочь Полночной Звезды – старой предводительницы Племени Теней - и Камня. Мягкая и добрая, но с полукровками становится наглой и дерзкой. Друзьям всегда готова помочь советом. Верит в чудеса и безоговорочно предана Звездному Племени.
Мартиника.
Кошка, вступившая в племя. Мартиника по характеру очень похожа на свою сестру - Рину. Она никогда не сомневается в своих силах, точно знает, как нужно поступить в любой ситуации. Она обучена технике боя, но к своей силе прибегает редко, предпочитая брать своих врагов красноречием, умом и хитростью. Тина всегда спокойна и задумчива, иногда создаётся впечатление, что она тормозит. Тина всегда насторожена и ожидает удара из самых неожиданных мест. Это делает её крайне подозрительной и немного странной для окружающих.
Пепелинка.
Кошка очень энергичная и подвижная. Любит приключения и постоянно влипает в какие- нибудь неприятности. Обожает бегать под дождем, а также любит охотиться. Довольно дружелюбная и очень любопытная, вечно засыпает старших вопросами. Она непослушная и хитрая, но любит своих соплеменников и не грубит старшим.
Рябинка.
Дерзкая, но жизнерадостная кошечка. Любит совать свой нос куда не следует. Быстро находит друзей. Не каждый может смириться с ее ворчливым характером, но постепенно все привыкают и находят в Рябинке лишь плюсы.
Тишина.
Очень спокойная, тихая и усидчивая кошка. Тишина  любит слушать, а не разговаривать. Очень охотно общается с котами из других племён , но в то же время от корки до корки знает воинский закон и чтит его. Больше всего её превлекает должность целительницы, так как кошечка знает что именно в этой должности она может узнать о звёздах больше.

Котята.

0

2

Все вписаны.

0

3

Я ученица

0

4

Я воительница!!!

0

5

Записала.

0

6

Воин

0

7

Горячий Лед
Записана.

0

8

Котёнок

0

9

Целительница

0

10

Рина написал(а):

Воины

0

11

ученик целительницы

0

12

Я ученица, без наставника...

0

13

Ученица!!! И мне очень нужен наставник!

0

14

Воин племени Теней прибыл,дабы исполнять свой долг.
*приложил лапу "козырьком"

0

15

Старейшина

0

16

Воин

0

17

Воин- нужен ученик.

0

18

Воительница.

0

19

воительница

0

20

Список был обновлен. Кого не внесла или что-то неправильно написала - сообщайте.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени