Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Предводительница - Звездная Пыль.
Мудрая, рассудительная, она всегда готова прийти на помощь другим племенам. У нее много друзей в других племенах, потому что предводительница умеет понять и утешить любого. Конечно, в последнее время Звездная Пыль пережила много горестей, поэтому частично потеряла веру в Звездных Предков. Из ее детей: Фини, Нимфа, Крапивка - все погибли, выжил только один – Долголап. Одна из ее сестер – Розмарина, будучи одиночкой, погибла от зубов собаки, вторая сестра – Белая Заря, погибла так же. Еще у нее есть брат Сумрак.

Глашатай – Птица.
Молодая сильная кошка, отличается своей ретивостью. Любит командовать, властна, весьма боевая кошка, ревнива. В ее жилах течет кровь всех племен, так что этой полукровке было тяжело завоевать доверие племени. Некоторые недолюбливают Птицу даже сейчас.

Целительница – Мягколапка.
Мудрая, спокойная, но в то же время весёлая кошка. Истинная целительница, она знает все травы наизусть, но не гордится своим высоким положением в племени. С ней всегда есть о чём поговорить, она дружелюбна ко всем, даже к воинам чужих племён, но никогда не выдаст секретов своего родного Грозового племени.

Ученица целительницы – Лунишка.
Озорная и веселая непоседа. Несмотря на то, что за свою короткую жизнь потеряла брата и мать, сохранила жизнерадостность. На путь целителя ее наставили сами Звездные Предки. Не все верят, что она сможет стать целительницей из-за ее взрывного и сумасшедшего характера. Ее мать – Сверкоокая, погибла при пожаре.

Старшие воины:
Гром. Настоящий великан. Несмотря на рост и силу, он очень добродушный и мягкий кот. Он простоват и никогда не лжет. Истинный дипломат, умеет избегать драк и ссор.
Кисточка. Спокойная, в общем-то, кошка. Но она остра на язык и иногда ворчлива, что странно для ее возраста. Предана своему племени фанатично, не отступает от Воинского Закона. Со всеми поддерживает хорошие отношения, но хороших друзей не имеет. Все племя, скорее, как приятели. Уважает предводительницу и глашатая. К ученикам относится с превосходством. В общем,  ведет себя немного как старейшина.
Огнегрив. Красивый и умный кот, который очень страдает из-за своей привлекательности и влюбчивости. Огнегрив обычно спокоен, но его очень легко вывести из себя.
Сумрак. Брат Звездной Пыли. Мудрый, сильный кот, мог бы легко стать глашатаем. Сумрак всегда в курсе всех дел в племени.

Воины:
Белоснежка. Застенчивая кошка, она самой последней берет еду, чтобы старики и котята ели свежее мясо. У нее очень развита интуиция - ходят слухи, что ее мать некоторое время жила у Двуногой-колдуньи и Белоснежка получила некоторый дар предвидения.
Воробьиное Перо. Очень весёлый и задорный кот, он любит играть, как котёнок и веселиться. Он может найти друзей где угодно, но в бою он не укротимый, ловкий и отдаст жизнь за любимую и за племя. Свою любовь он выберет только в Грозовом племени - он некогда не хочет нарушить воинский закон.
Горелая. Гордая и дерзкая кошка, она себе на уме и всегда уверена в своей правоте. Эту упрямицу невозможно переубедить. Очень яростна в бою и никогда никому не уступит. Из-за ее беспечности часто попадала в беду.
Долголап. Сын Звездной Пыли. Очень свободолюбивый, немного самовлюбленный и дерзкий, но в то же время смелый и благородный. Во время пожара в Грозовом Племени воспользовался ситуацией, чтобы сбежать. Две луны жил с одиночкой Розмариной – сестрой его матери. Но кошку убили, а перед смертью она наказала коту вернуться в племя.
Ежевика. Самый обычный кот, на каких и держаться племена. Беспощаден в бою, с незнакомцами – подозрителен, с друзьями отзывчив и дружелюбен. Верен племени и не прощает предательства и ложь. Совсем не эгоист.
Ирка. Эта кошка с домашним именем и в самом деле росла у Двуногих. Поэтому она избалованна и капризна, а так же весьма требовательна и нетерпелива. И все же она добра и нежна и пытается бороться с плохими чертами характера неженки.
Линия. Она верна своему клану так, что готова умереть за любого соплеменника. Больше всего уделяет внимания родному племени и все свободное время, которого очень мало проводит с друзьями или семьей. Линия никогда не бросит и не предаст своё племя. Эта дикая кошка решительная как лев и никогда не нарушит своё слово. Но не смотря на это к своему клану, к семье и к друзьям она добра, нежна и справедлива. Если на родных или друга кто то нападет, кошка разорвет его на части.
Орешница. Очень яростная и дикая, настоящая воительница. Но если полюбит - то это на вечно. Такую же верность она сохраняет своему племени.
Рута. Рута добрая, теплая, светлая душой, верная, обязательная... Но при всех этих несомненных достоинствах она жутко принципиальна. А это значит, что более упертой идеалистки не найти во всем лесу. Рута хорошо, ой как хорошо умеет стоять на своем, и не изменит своих суждениях, что бы о ней не думали.
Светлая Капель - чудным образом в грозовой воительнице сочетаются две натуры: мечтательная и ранимая подруга, которую всё племя ценит за любовь и теплоту, и отважная воительница - такая неукротимая и бесстрашная. Но одно можно сказать с полной уверенностью: Капель бесконечно преданна своему племени и готова защитить его чем угодно, будут то безжалостные когти для врага или ласковые слова утешения и понимания для соплеменника.

Королевы:
Серая Дымка. Веселая, свободная, непохожа на других своей яркой личностью. Серая Дымка всегда сможет помочь добрым словом. Она прекрасно воспитывает котят и помогает в воспитании другим королевам.

Ученики:
Дождинка. Ученица Огнегрива. Яростная, вспыльчивая, ехидная. Не без наглости, так же горда, но жизнь отдаст за племя - в маленькой ученице живет яростный боец.
Колючка. Молчаливый и скромный, этот ученик безгранично предан своему племени и своим друзьям. Всегда продумывает каждый свой шаг, рассудителен и мудр. Не проявляет свои эмоции, в том числе и любовь.
Лунная (Heart). Веселая, жизнерадостная кошка, открытая, но самоуверенная, никогда не сдастся, в битве вынослива, ловка и проворна. Всегда на чеку, никогда не поворачивается спиной к врагу, мудрая, мечтает стать предводителем. Ее наставница - Белоснежка.
Мошка. Настоящий сгусток энергии, неутомимая и любознательная - иногда это радует наставника, иногда утомляет. Веселая, активная и невероятно энергичная. Ее наставница - Птица.
Солнышко. Добродушная, озорная - сама обычная ученица. Берет своей простотой и добротой, смела, способна на большие подвиги. Ее обучает Сумрак.
Тигролапка. Кошка строптива, но при этом дружелюбна, ещё она целеустремлённая, но немного застенчива, она может помочь всем и каждому, но сама она доверяет только одной кошке - своей наставнице.

Котята:
Ночехвостка. У неё хороший характер: она добрая, ласковая и кроткая, но если на её племя нападёт враг - она с ним беспощадна. Но зачем об этом думать? Она ещё котёнок, она игривая и шаловливая, но когда ей грустно, она предпочитает одиночество и ходит по лагерю, как серая туча.
Сонька. Скромная, игривая, временами ведет себя ненормально. Сонька идеальная собеседница, но в бою разговаривает редко, просто раздирает когтями шкуры врагов. Мечтает стать ученицей и получить в наставники достойного воина. Старательная, но обожает сбегать из лагеря.


Когда оставляем заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

+1

2

Я воин

0

3

Воилка.

0

4

Выдох.

0

5

Вересколапа

+1

6

Ученица(можно провести посвещение?)

0

7

Сирия
Надо тебе наставницу найти для начала

0

8

Сирия будеш моей ученичкой?

0

9

я ученица хоть и слепая на один глаз!Только мне настав. нужен!

0

10

Серая Дымка
Ну, думаю у меня будет ученик=З + Тебе)

0

11

Моя котёнок.

0

12

Птица, я согласна! Когда церимония?

0

13

М-М-М Сирия  http://s55.radikal.ru/i150/0812/8c/eaf789b68df8.gif даж не знаю
Может завтра в девять в восемь или десять гдето так???
И я ещё должна поросить Звёздную пыль!!!

0

14

А кто моя настава? Звездная Пыль или Птица?

0

15

Ваще-то я хотла быть учеником целителя,но его,я вижу,нет...
Может тогда я буду им?

0

16

Молния
Тогда Вересколапа станет целительницей. а ты ученицей!)

0

17

Народ, здрасте:) Можете меня записать? Вот только я не знаю. Я давно здесь была, не могла заходить по многим причинам, и здесь все изменилось. Но когда я играла тогда, у меня была ученица. Пылька, проясни, пожалуйста, ситуацию:)

0

18

Белая Заря
А кто у тебя был ученицей?

0

19

Звездная Пыль
угумчик.)) ждёмс....

0

20

Ух,и куды мне податся?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список племени