Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Маленькая туманная поляна


Маленькая туманная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Флика прищурилась. Она хотела было вновь сказать что-нибудь едкое, чтобы задеть его. Она сделала шаг навстречу коту, вновь приблизив свою точёную мордочку к нему. А что мне дадут эти препирания? КОшка машинально сделала судорожный вздох. Запах, такой приятный, такой родной... КОшка не выдержала и прошептала
-ДА, я любила тебя. Но только тогда. Не сейчас - её слова были не вполне искренними. Точнее в половину. Флика, распушившая гладкую шерсть, стояла, глядя на Файта гневным взглядом. Кто мог додуматься, что какую-то долю секунды она шептала признание в любви?

0

42

Алогрив покосился на незнакомых котов.
-Давай пойдем в более спокойное место- мурлыкнул он и поманил Джуди хвостом- Следуй за мной.
---Амбар---

0

43

-Может и я любил тебя. Но вспомни: все ведь в прошлом, не так ли?-кот посмотрел на кошку.
Ему было больно. Немного. Где - то в душе. Но непроницаемые глаза Файта не показывали этого.

0

44

Флика вздохнула. И ещё раз. Сердце стучало слишком громко. Наверняка, Файт слышал. С плохо скрытой болью в голосе она прошептала
-Наверное... Она даже не пыталась скрыть боль. Просто сказала. искренне

0

45

Файт не удержался. Он коснулся хвостом ее бока.
-Ты же сама знаешь...-Но тут же, словно обжегшись, он отдернул свой хвост.
"Я мышеголовый...."-прошипел про себя кот

0

46

Флика поняла, что сотворила оплошность. Но дороги назад не было. Лишь путь прикрытия
-Я не понимаю тебя - прошептала она, словно боясь повысить голос. Она вздрогнула, когда Файт коснулся хвостом её бока

0

47

-Я тоже ничего не понимаю...-сказал Файт, отвернувшсь.
"Я мышеголовый..."

0

48

Флика распахнула блестящие от слёз глаза.
- Нам не стоит видеться - выдавила кошка, не оборачиваясь. Сколько силы отняли у неё эти простые слова.
-И... Я пойду, кошка быстро развернулась и помчалась в чащу, дабы скрыться от знакомых глаз
------куда-нибудь

Отредактировано Флика (Ср, 13 Май 2009 12:24:32)

0

49

Файт просто молча стоял, глядя вслед удаляющейся кошке.
"Зачем столько слов, столько боли?"-но в глазах кота не отражалось ничего, кроме равнодушия.

0

50

Феникс брела, не разбирая дороги. Куда-то, вдаль, вдаль... Вот так всегда. Появляешься в одних месах, исчезаешь и бредешь дальше, словно тень. Кошка печально хмыкнула и пошла дальше, тяжело переставляя тонкие лапы. Внезапно Феникс почуяла чей-то запах и резко вскинула голову. Кто это?- мелькнула у нее в голове мысль.

0

51

Неджи прибрёл на поляну. Он чувствовал старый запах грусти, негодования и.. боли. Если она только имела запах. Кот лёг на тёплую влажную землю и понимая, что так просто ему ничего не увидеть, прошептал:
"бъякуган!" - и через туман обнаружил для себя несколько деревьев, на одном из которых был короткий сук для лежания, а под ним чем-то занимался кролик.
Несколько минут ушло на то, чтобы кот поймал добычу, а на то, чтобы всю её съесть, пожалуй, худощавому коту понадобилось бы очень много времени. Поэтому для себя он поймал синицу, которую с аппетитом съел. Прилёг на сук, свесив лапу до земли.
Туман угнетал; Неджи казалось, что он вот-вот поглотит его, воспоминния роем хлынут в голову. Нет, этого не должно быть.. Он узнал всё сам. Кот подхватил кролика, сорвался с места и дробный стук лап проводил его в облако тумана. Когда кот пулей вылетел из облака, горькая усмешка сорвалась с его губ - он всё равно увидел тоЮ о чём знал и то, о чём не догадывался.
--в лагерь

0

52

Нокли тихо ступал по тёплому,от осеннего солнца, мху. Только на этой туманной поляне светило понастоящему летнее солнце, хотя по всему городу царило хмурое осеннее унынье,сшитое из серых дождливых туч.
Тиа глубоко втянул в себя прогретый осенний воздух, поспешно выдыхая из себя холод тела. Кот улыбнулся, и подставил горящую на солнце шерсть тёплым лучам.
Очень редко воин ходил по таким солнечным местам, он больше любил тень и мрак, но не теперь...
Эдвард дёрнул ушами. К нему приближалась довольно привлекательная кошка. Нокли сел и обвив лапы хвостом, закрыл глаза.

0

53

Si сидела на небольшой полянке...Ей не нравилась сегодняшняя погода.Больше всего она любила дождь и снег,зато терпеть не могла жару и летний зной.Но кошку чем-то привлекала эта маленькая полянка.Она напоминала ей родной город...Иногда Песня тосковала по прохладе и шуму Парижа.А больше всего Sing скучала по своим родным и друзьям.Но она ни чуть не жалела что уехала из города.Она всегда знала,что её место где-то гораздо дальше...Углубившись в свои мысли,кошка не заметила симпатичного кота.-Я уже здесь несколько недель,а толком так не с кем и не познакомилась,-подумала кошка.Она встала и виляющей походкой подошла к симпатяге.
-Salut,меня зовут Sing,-дружелюбно представилась кошка и улыбнулась.

Отредактировано Sing (Вт, 1 Сен 2009 17:49:01)

0

54

Эдвард немного наклонил голову, приветствуя Си.
-Синг...Песня...,-Протянул он, пробуя имя на вкус,-Нокли, сын Рины, приятно познакомиться...
Ноки сощурился, разглядывая собеседницу.

0

55

-Рада знакомству,-мурлыкнула кошка садясь рядом с Нокли.

0

56

Ноки сощурившись, посмотрел на Син.
-Тебе же не нравится тут, так зачем же ты сюда пришла?,-Вопросительно протянул он.

0

57

Кошка удивлённо посмотрела на нового знакомого:
-Ты очень догадлив,-спокойно сказала Si и вздохнула.
-Понимаешь...Эта полянка напомнила мне одно красивое место в моём родном городе...-сказала она сверкнув ярко-зелёными глазами.

Отредактировано Sing (Вт, 1 Сен 2009 18:06:23)

0

58

Ноки глубоко вздохнул.
-Аа, понятно... Ты,ммм, жила во Франции?

0

59

-Оui,-мурлыкнула кошка.
-Точнее в Париже.

Отредактировано Sing (Вт, 1 Сен 2009 18:12:36)

0

60

Кот сощурился и улыбнулся.
-Ммм, слышал-слышал... Хм, но зачем ты приехала сюда, из столь замечательного города?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Маленькая туманная поляна