Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Маленькая туманная поляна


Маленькая туманная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Рики еле передвигая лапами плелась по берегу туманного озерца, запинаясь о мелкую гальку. Всё плыло, катилось и вертелось неведомо куда. Рю сделала шаг, потом второй... Невыносимая режущая боль... Вдруг в глазах всё помутнело от боли и наёмница упала на землю, рывками глотая воздух. Рик закашлялась и отключилась.
Светло-золотистые лапки невольно упали в озеро, моментально намочив шерсть.
По озеру расплывалось ало-красное кровавое пятно, от того берега, где из тумана виднелась мокрая золотистая шерсть....

Воздух потрескивал от негодования призрачной особы, которая металась вокруг тела беспомощно лежавшей золотистой кошки. Синий полосатый шарф метался из стороны в сторону, еле поспевая за своей хозяйкой. Хранительница ничего не могла сделать и лишь беспомощно с негодованием металась по берегу, невидимая для посторонних глаз. И лишь кроваво-красное пятно расплывалось по тихой глади озера, от того берега, где из тумана виднелась мокрая золотистая шерсть...

Отредактировано Riki (Ср, 8 Апр 2009 17:25:47)

0

2

Леа пришла вслед за Рики и собралась её отчитать.
Не надо так далеко уходить! Ты ещё..-она щашла в пещеру и увидела Рики.
О нет..-на сей раз всё было гораздо серъёзней. Она не знала, что делать. По-моему она потеряла слишком много крови..-Леа взяла паутину и начла закытать рнаы Рики. Всокре кровотенечие прекончилось.
Лае стал ждать.

Отредактировано Фиалка (Ср, 8 Апр 2009 18:27:09)

0

3

Алогрив лежал на поляне, думая о своем. А точнее, он думал о Небесном племени. Изредка он поглядывал в сторону своего бывшего лагеря, но так и не решился зайти. Он знал, что обречен на смерть, если покажется там. Морская звезда подарила ему жизнь. Но не лучше ли было умереть за племя? Ответа на этот вопрос кот не знал..или не хотел знать. Может, просто боялся признать себя трусом, каких мало. Просто боялся быть ответственным перед самим собой.

0

4

Джуди пришла, и легла на поляне. Она смотрела на небо, на облака... Глядев на небо, она успела увидеть, кучу разных фигурок, типа, сердца... Собаки... Слона... И так далее...

0

5

Алогрив покосился на пришедшую кошку.
"Наверное, ей тоже одиноко"- подумал он мимолетно.
-Привет- робко сказал кот.

0

6

А, привет - Улыбнувшись, кошка покосилась на Алогрива

Отредактировано Джуди (Вс, 19 Апр 2009 22:03:12)

0

7

Кот вздохнул. Он боялся вообще с кем то общаться, но понимал, что не сможет всю жизнь молчать.
Что ты тут делаешь?- как можно дружелюбнее спросил он.

0

8

Ну, пришла посмотреть на облака, побродить по туманному лесу... Ведь здесь так красиво... - Мечтательно ответила Джуди

0

9

-Да. тут красиво- пртянул он- Я часто тут бываю

0

10

Я... - Незная что сказать - Мне тоже здесь нравится... - Сказала она посмотрев на Алогрива

Отредактировано Джуди (Вс, 19 Апр 2009 22:35:34)

0

11

Алогрив задумался и тут же спохватился.
-Как тебя зовут то?- засмеялся он

0

12

Меня, Джуди. А тебя? - Задумавшись спросила кошка

0

13

Алогрив- кашлянул кот и почесал за ухом. Больше он не знал, что сказать, а просто смотрел на закат.

0

14

Джуди, немного помолчав, спросила - Алогрив а ты любишь лес?

Отредактировано Джуди (Пн, 20 Апр 2009 21:17:02)

0

15

Алогрив вздрогнул, на него опять нахлынули воспоминания.
-Люблю- немного погодя проговорил он дрожащим голосом.

0

16

Почему ты так грусно говоришь? - Промолвила кошка

Отредактировано Джуди (Ср, 22 Апр 2009 11:45:23)

0

17

Кот печально посмотрел на не.
-В прошлом я очень плохо поступил-голос его дрогнул и кот отвернулся.

0

18

Не хотев обидить кота, она ответила - Как? Если я затронула тебя чем-то, то извини... - Сказала Джуди

0

19

-Нет, дело не в тебе- сказал кот- Просто об этом лучше никому не знать..а мне лучше забыть- он вздохнул

0

20

Хм... Тогда сменим тему? - Сказала кошка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Маленькая туманная поляна