Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Маленькая туманная поляна


Маленькая туманная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Кот облегченно кивнул.
-Я тебя раньше не видел- сказал он.
"Неудивительно. ведь я только недавно стал одиночкой!"

0

22

Да я и сама не местная... - Сказала кошка - Меня мало кто знает... ( Кстати, заходи в ресторан Кайфовая жизнь, у нас там, ну ооочень весело )

0

23

-Ну теперь я тебя знаю- усмехнулся  кот

0

24

Ну ты то, обо мне всё знаешь? Тогда расскажи о себе) - Ответила Алогриву Джуд

0

25

старый дуб-------
Кошка вышла из густого леса на маленькую поляну. Она удалялась от старого дуба, пытаясь забыть странную встречу с предводительницей.  Флика прошла сравнительно небольшое расстояние, но она начала задыхаться, словно запыхалась. Кошка села, прижавшись боком к прохладному стволу дерва, растущего на краю поляны. Больно колотилось сердце, неприятно каждый звук отдавался в голове. Спокойно, Флика - шелестела нежная мелодия, словно успокаивала себя охотница Спокойно

0

26

Вдруг из-за кустов вышмыгнул Файт. Увидев Флику, он сказал про себя:
"Какие кошки.... Интересно, что она тут делает?"-кот подошел к своей бывшей любви сзади.
-Ну, привет, Флика...

0

27

Флика вздрогнула, что было не характерно для неё. Опять этот голос, доставляющий массу боли, нагоняющий воспоминания. Чёрно-белые картинки, будто слайд-шоу стали сменяться в голове у охотницы. Нет! - разнёсся в её голове резкий голос, наверное, именно он и заставил её обернуться. Пожалуй, хоть все и говорят, что её глаза непроницаемы, но в них мелькнула боль.
-Привет - слегка дрогнувшим голосом сказала кошка, но на следующей фразе уже ядовито усмехнулась, отчего её голос стал вновь льдинистым и равнодушным. Что тебя привело сюда, Файт? - Флика подчеркнула его имя, вложив в него как можно больше равнодушия.

0

28

Файт улыбнулся, обнажив свои острые клыки.
-Я гуляю... Но тот же вопрос у меня для тебя...-сказал кот, прищурив свои серые глаза.
"Такое впечатление, что судьба сводит и сводит нас как будто специально..."

0

29

-ГУляю - в тон Файту ответила Флика, отведя взгляд с кота. Спокойно, Флика, спокойно. Уговаривала она себя. Кто знает, как её эмоциональная нестабильность отразится на поведении

0

30

Кот замолчал.
-Может поговорим о чем нибудь другом?- спросил он у Джуди, старательно обходя разговор о своей жизни.

0

31

Ты прав, лучше поговорим о чём-нибудь другом, но о чём?

0

32

-Не заметила, что - то нас все время с тобой сводит...-пробормотал кот, но тут же взял себя в лапы и громко проговорил.
-Да, а вообще, почему ты сюда пришла?

0

33

Флика отвернулась от Файта и зажмурилась. Ей не хотелось, чтобы тот видел её слабой
-Просто пришла. я же сказала - гуляю.

0

34

Файт хмыкнул. Это не казалось ему такой же случайно встречей.
-Ясно.-только лишь и сказал он, а про себя подумал:
"А по правде ничего и не ясно!"

0

35

Вдох. Он стоит сзади. Выдох. Между нами ничего нет и не было. Вдох. Кого я обманываю? Выдох. Больно... И вновь судорожный вдох. В горле встал комок, не дающий говорить спокойным голосом, не дающий нормально дышать. Вдох. Выдох. Вдох. - казалось бы это совсем безмятежно. Но резкий поворот корпуса. В глазах искры гнева, смешанные с туманом боли. Глаза неясные, а мутноватые.
- Что ты хочешь от меня, Файт? - эти слова были сказаны шипя, процежены сквозь зубы. Если я страдаю, то и он должен страдать - её мысли лихорадили местью. Местью за боль, за прошедшие чувства. Она любит его? Наврядли. Но... Месть. Как сладко было это слово. Кошка выглядела уже совсем спокойной, даже величественной, благодаря прояснившемуся взгляду, гордой осанки, ядовитой усмешки, едких слов
-ЧТо, нашёл себе очередную игрушку? Стоп. Это ревность? Нет-нет-нет.... Фликия обошла кругом Файта, изгибая тело, нарочно проводя по его спине и плечу кончиком хвоста, иногда проходясь по ушам.

0

36

- Что ты хочешь от меня, Файт?
Файт промолчал. А смысл говорить? Он ничего от нее не хотел.
Да, коты тоже было больно. Немного. Но вдруг чувство боли сменилось равнодушием.
-ЧТо, нашёл себе очередную игрушку?
Файт прищурил глаза.
"Это намек на то, что ты была игрушкой? У меня в лапах? Сама себя оскорбляешь, Флика"подумал кот. Но вслух ничего не сказал.

0

37

-Что молчишь, милый? - кошка остановилась прямо перед Файтом, так, что расстояние от её мордочки до его было всего в несколько мышиных хвостиков. Он мог чувствовать исходящий от неё запах ванили, смешанный со злостью. Она не читала мысли, и это это только было на пользу. Взгляд зелёных глаз светился маниакальным блеском. А выражение на мордочке было ядовитым.
Флика вновь встала и сделала очередной кружок вокруг Файта.
-Знаешь, а мне всегда было интересно. Ты хоть любил меня?  Кошка наслаждалась этими речами, казалось бы она была в полном экстазе от едкости слов. Хотя.. Этот ответ был важен для неё. Но е что-то подсказывало, что он станет лгать, говоря "нет". Она выжидающе остановилась поблизости

0

38

Легкая улыбка заиграла на морде кота.
-Может быть.-равнодушным голосом сказал Файт.
"Да... И до сих пор немного люблю..."-подумал кот, но тут же отогнал от себя эти мысли. "Файт, ты мышеголовый! Пусть думает, что ты ее не любил!"
Нет, это не раздвоение личности. Это сердце сказало коту.

0

39

Флика отшатнулась, словно ударенная. Ей понадобилось некоторое время, чтобы совладать с собой. Кошка сглотнула. В горле появился комок. Нет. Я не слабая. Я не заплачу. Кошка всеми силами удерживала нить равнодушия
- А мне всё равно. Да. Охотница улыбнулась едкой улыбкой - Я никогда не любила тебя. Мне просто было интересно, как долго ты сможешь быть со мной.  Флика подняла бровь Всего лишь эксперимент.
Флика села напротив Файта, обвив хвостом лапы. Она волновалась. Но только в душе. В её глазах блестели льдинки. Великое Звёздное племя! Я пытаюсь обмануть саму себя. Флика улыбалась. Но лишь губами. Глаза оставались равнодушно-спокойными. Её улыбка была похожа на зловещую улыбку дорогих фарфоровых кукол, которые просто не умели улыбаться искренне - глазами.

0

40

-Мне тоже изначально было все равно.-совсем не догнувшим голосмо сказал Файт.
"Я же знаю, что ты меня любила..."-подумал кот про себя."Но все в прошлом..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Маленькая туманная поляна