Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Анархия In UK, или дневник Акса


Анархия In UK, или дневник Акса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Йееее. прежде того, чтобы начать, я хочу сказать огромный аригато сводной сестричке, предоставившей мне этот перс. Чтобы не было неудобств, скандалов и ссор, Безжи мне разрешила региться под этим ником. Таа

А теперь начнём....
Сегодня наиотстойнейший день в моей жизни. С утра как обычно прогулял школу с пацанами на скейте гонял. Моя девушка разбила любимый фотик... T___T почему-то захотелось наорать на неё.сказал, что она
разиня и всё такое. она сказала, что у меня на мыслях только скейты и прочее, на неё никогда времени не хватает,таа, так и сказала. потом ещё, что я обыкновенный сопливый маленький мальчик, и она только время со мной потеряла. ну и коронная фразочка "аниме говно". уже даже не смешно.
Ну, нервы не выдержали. если честно, она давно меня бесила *>___<* . Ну, слово за слово, оскорбление за оскробление, и она ушла. Ушла, без слёз, без криков. А вот мне сейчас хреново без неё. Пусть и бесила. пусть достала. но я её любил...

Отредактировано Axiom (Ср, 8 Апр 2009 19:18:50)

0

2

Axiom
Тебе сколько лет, мальчик?

0

3

Riki
маленькому сопливому мальчугану 16 лет, ога

0

4

Тупо мне мало убица... Новосиб самый ацтойный город...А скейт это тема =З Я заньше тож на нём баловалась, но мну переключился на агрессоры...

0

5

Новосиб самый ацтойный город

нихрена >< я живу в Екатеринбурге, вот где самая *опа

Тупо мне мало убица...

для меня это тяжёлая потеря. хотя думаю, заморачиваться не стоит. захочет, приползёт на коленях. а нет - ну и [нецензурно] её *приободрился*

0

6

Axiom написал(а):

захочет, приползёт на коленях.

Факт, но мну бы так позорица не стал...

0

7

Riki
X_____x ты просто не знаешь её...постоянно перед всеми выпендривается, хотя сама из себя ничего не представляет. она боится, что если мы поссоримся, она не будет входить в нашу компанию. а там находиться почётно, тааа. ещё как придёт >_> другое дело, захочет ли Акс её простить. *фыркнул*

ооох, заказать ли что-нибудь в сквоте? хотя денег ма-аало...Tт

0

8

Axiom написал(а):

.постоянно перед всеми выпендривается, хотя сама из себя ничего не представляет.

Ну прям как я...>.<

0

9

Похоже на роман на современный мотив^^ У нас наоборот. Скейтер я Оо Хотя не думаю, что Саня сильно против Оо
Axiom
Странная любовь. Весьма. Если ушла без истерики и без слёз, то на самом деле приползёт. Не верю, что я это сказала XD

0

10

Рина
в том-то и дело, что это странно. по тому как я знаю, она большая любительница скандалов. зато остывает быстро и ведёт себя тихо-мирно, добренькая и миленькая. за это она мне и нравится)

Скейтер я

Йеее, как же нас много :3 а у тебя дека какой фирмы?

0

11

Йеееееха, я везунчик большой =Ъ
с Танькой *девушка* вротмненоги помирились. но если она хоть ещё одну мою вещь раздолбает...и так уже два фотика мне разбила и на мобиле трещина после того как она с мамочкой поговорила. ну ладно, помирились, а это главное. и... *барабанная дробь* я еду летом в москву на фестиваль "монстры рока" с сестрёнкой, которая любезно согласилась заказать билеты. йеху!)

0

12

Axiom
бедненький..

0

13

Мдо... Мой фотоаппарат дважды побывал под колёсами скейта... В общем как и телефон... Но он уже под агрессорами...

0

14

Riki
почти новый нокиа моего друга тоже нашёл свою смерть под колёсами моей деки xD

Фиалка
та я и не очень грущу...всё-таки, такой же раздолбай))) но всё равно спс

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Анархия In UK, или дневник Акса