Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ри.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пожалуй, будет мудро ввести небольшое предисловие... Понимаете, я никогда раньше не заводила нигде сетевых дневников. Возможно, сначала мне будет сложно. Но я постараюсь вас заинтересовать. Жизнь у меня бурная и разнообразная, так что скучать вы не должны. Хотя прошу относиться ко всему с терпением.

0

2

Наконец в белорусских школах наступили долгожданные весенние каникулы. Третья четверть была самой долгой и тяжелой, поэтому неудивительно, что эту неделю свободы все ждали с большим удовольствием.
К сожалению, на последний день уроков никто не отменял. Хотя очень хотелось. Очень-очень. Очень-очень-очень… По расписанию.
Как всегда проснулась в 5:20. Псих? Да нет, просто настоящая девушка. Мне принципиально важно потратить на make up не меньше часа. Потом кофе по быстрому, наушники, сумку в зубы и на троллейбус. В общем, в школе я была как всегда рано – в 6:45.
Утром перед алгеброй фотографировала всё подряд. Цветочки в кабинете в том числе. На алгебре меня, кажется, вызвали к доске. И я, кажется, забыла формулу суммы членов арифметической прогрессии… Поймите меня правильно! В последний день учиться лень.
На английском смотрели фильм про Золушку. Скука смертная. Правда, на поцелуях все улюлюкали и охали. Три раза.
На физкультуре я для приличия появилась, но быстро свалила с подругами и друзьями (sic!) в женскую раздевалку. Продолжали баловаться с фотиком. Коллективно списывали геометрию. (Уроков никто не отменял!)
На геометрии… Э-э-э…
На физике вышла к доске и решила задачу какую-то. Опять же, я не помню, о чём она была.
На классном часу мы мыли кабинет. Точнее, должны были мыть, но вместо этого играли в мафию. Я, правда, сидела со своим парнем в конце класса, поэтому в суть не въезжала.
А потом по домам.
Как-то всё пусто.
Нет осознания того, что уже каникулы.
Тем более, что на весенних каникулах у нас проходят республиканские олимпиады.

0

3

Пасха. Решили с папой съездить к бабушке с дедушкой. Поздравить. Сели. Завели машину. Папа задумчиво сказал: "Чего-то сцепление барахлит..." Мы с ним переглянулись и вместе подумали, так ли мы хотим ехать к бабушке с дедушкой. Вылезли и пошли в сцеплении ковыряться XD

0

4

Я, конечно, знала, что наш класс расформировывают... Но я не думала, что меня ждёт ТАКОЕ. Всё лето я скрещивала пальцы и думала: "тольконеонитольконеонитольконеонитольконеони". Поверьте, вам очень сложно представить мой стон ужаса, когда список моего нового класса весело прокричал "Только они!" Десять самых вздорных, неинтересных, неоригинальных, конфликтных и скучных людей попали в один класс со мной.
Признаюсь, близких друзей у меня не так много. Но близких и родных мне просто людей у меня довольно много. И все они не в моём классе. Я чуть не разрыдалась от досады, честно. Каждую свободную минуту перемены я провожу в обществе своих друзей из другого класса. Моя перемена идёт примерно по следующему плану: звонок с урока-вскочила с места-убежала в другой класс к друзьям-провела у них всю перемену-звонок на урок-прибежала в свой кабинет-приготовилась к уроку-села, не слушая недовольное бурчание учителей.
Не весело.
А ещё у меня временный напряг в личной жизни. Не скажу, что у меня есть острая необходимость в постоянном парне сейчас, но из-за натянутых отношений с Сашей мне немного грустно.
Не весело.
Вчера и сегодня выехали в турслёт школой на Белое озеро. Боже, учителя самые наивные существа в мире! Они поверили, что никто не взял водку и сигареты  :D Ночь была просто страшной. Моя комната была самой тихой во всём корпусе из 400 комнат. Где-то в полночь от бессилия вернулась с дискотеки. До часа безнадёжно закрывала нос от мерзкого запаха низкокачественного алкоголя. Не выдержала. Ушла в 217 комнату к подругам из соседнего класса. До 3 ночи играли в карты, разговаривали. Мои два лучших друга набухались, не смотря на уговор, который мы заключили 2 года назад. Теперь в школе будут новые разборки по этому поводу.
Не весело.
Вот так вот мне не весело. Хотя, возможно, дело в том, что я устала и очень хочу спать.

0

5

Рина
Да, 11 класс начался. Это не сказочки. конечно.
Блин. а нас бы хоть куда нить отправили. Я тоже хочу на турслет)))

0

6

Сегодня я сделала гениальное открытие. оказывается, у меня есть на НК дневник Оо Клёво, да? XD
Если кому-то это интересно, то я закончила одиннадцатый класс, но пока не поступала в универ. Решила устроить себе годик каникул. Нужно же отдыхать, в конце-то концов)
Пару дней назад приехали мои друзья-паркуристы из Москвы. Первый раз в Бресте. Первый день сидели дома, праздновали радостную встречу, а вчера пошли гулять по городу. Я не думала, что в Брестской крепости можно провести время ТАК.
Недалеко от Брестской крепости есть женский монастрь. Чисто из любопытства, как всё это выглядит, мы решили зайти. Мы вышли в апофигее. Стены дубовые, на полу ковры, аквариум, диваны и телевизоры Оо Нифига себе монастырь...
Потом пошли по приглашению в кино. В десять вечера показывали в Большом только один фильм - "Больше, чем друг". Ну, зашли, посмотрели. Есть с чего поржать XD
Более глобального ничего не могу сказать, наверное. Как-то нет времени и настроения много писать)
А вам, наверное, лень будет всё это читать.

0

7

Вам когда-нибудь приходилось выносить бутылки и-под алкоголя, когда папина машина уже стоит под окнами? Оо А мне приходилось вчера XD Нет, если бы пришлось выкидывать одну маленькую бутылочку... Так нет же! Две двушки из-под пива и четыре литрушки и-под белого вина Оо Буквально минута ушла на то, чтобы осуществить план. Позвонила другу из соседнего подъезда. Попросила отвлечь папу каким-нибудь разговором. Друг вышел. Потом, как он мне рассказывал, начал расспрашивать у моего папы о рыбалке. Я собрала все бутылки в большой рюкзак друга из Москвы и вышла из подъезда. Крикнула папе, что иду гулять. Дошла до мусорки. Выкинула всё. Вернулась. Сказала папе, который уже был дома, что передумала гулять. Папа спросил, что у меня было в рюкзаке XD Пришлось сказать, что это были диски для Юльки. Много дисков Оо В общем, всё закончилось мирно. Если не считать того, что сегодня моему бедному другу, который ненавидит рыбалку, пришлось ехать с моим папой на оную Оо
Самое обидное то, что из этого всего алкоголя я почти ничего не выпила XDD Всё моя мама с моими друзьями XDD

0

8

Рина написал(а):

который ненавидит рыбалку, пришлось ехать с моим папой на оную Оо

бедняжка хдддд

0

9

теоша написал(а):

бедняжка

Это точно >< Он мне вчера вечером столько интересного про комаров и жару рассказал XDD

0