Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Рута пару секунд стояла не шевелясь, но при приближении лап ученицы чуть дернулась - сказался инстинкт. "Да не бойся ты, дурочка, она же ученица! Оой..." Последняя мысль была вызвана ударом. Рута чуть пошатнулась, но устояла на ногах без особого труда. Удар был определенно хорош. Для ученицы. Рута повернулась лицом к Тирголапке, и весело заметила:
- Вполне хороший удар, но он недостаточно силен. Им нужно оглушить, а не толкнуть. Толкнуть и я тебя могу! Рута усмехнулась, и отпихнула от себя Тигролапку легким ударом лапы, а затем весело рассмеялась.
- Тебе, конечно, надо бы еще подучиться, о сейчас осень, дичи все меньше. Думаю, мне, или нам двоим лучше будет сходить на охоту, а разговор о приемах продолжить чуть позже. И знаешь что? Ты первая ученица на моей памяти, которая так послушно лупит своегт наставника! - Рута добродушно рассмеялась.
Она подождала ответа ученицы, а затем зашагала в сторону лагеря, поманив Тигролапку кончиком хвоста.

+1

62

Тигролапка какимто неверочтным образом налетела на наставницу! Она поняла,что даже толкнула её! Круто!!! Надоже!!! Я тлкнула Руту!!! Кошка посмотрела на на наставну и выслушала её!!! Услышав похвалу кошка даже начала гордиться собой! И конечно она понемала что удар недостаточн силён!!! Дичи действительно было мало! А подучиться - Это конечно!!! Это можно и не обсуждать!
Спасибо! Я очень боюсь бить наставника, но если наставник говорит- надо делать!!! Охота - Это очень хорошо!!!
Кошка залилась смехом. И побежала за наставницей.

0

63

-----------Куча с пищей---
Яра вбежала в овраг и отряхнулась. Капли не то росы,не то какой-то мороси неприятно осели на шкуре. Она присела и стала ждать кое-кого.

+2

64

Огнестрелка тоже была уже здесь и ждала пока Яра даст своей ученице задание

+1

65

Капля Серебра быстро нашла глазами Яролистую.Кошка сидела ровно, мускулистые плечики лишь делали ее женственной.
Яра! Приветик- крикнула она ей

0

66

Ну, с чего начнем?- спросила Капля Яру.
- Пожалуй, можно устроить... Подкрадыывание. Для начала. Т же после бега? Так вот, настоящая воительница должна уметь усмирять своё дыхание и сердце. Помни,что главное не напрягаться,как только можешь,а слиться с землёй,почувствовать,что ты с ней - одно целое. Вобще то,так и есть. Ты - одно целое с племением,в котором родилась и за которое готова умереть. - Яра перевела дух. - Я сяду вооон туда,на край оврага,а ты должна будешь подкрасться ко мне сзади.
Яра села там,куда указала.

0

67

Ну же Капля давай, покажи мне, что можешь!- подбодрила Каплю Огни

0

68

Хорошо!- сказала Капля Серебра. Она прилегла к земле и медленно бесшумно начала красться.Ей показалась
что она слилась с землей как одно целое, даже ветер дул намного шумнее чем она кралась. Она медленно подкралась к Яролистой которая сидела на краю оврага и накинулась на нее.Ей показалось что у нее получилось. Шесть Яры стала
дыбом и она просто не ожидала.

0

69

Глашатая подскочила. В первый миг она испугалась,потом обрадовалась, кое-как опустила шерсть,и кинулась хвалить ученицу,как вдруг из дали,со стороны лагеря,донёсся яростный крик ЗП - "Яролистая!!!", и кинулась прочь,крикнув6
- В другой раз потренируемся!
-----Конец игры.

0

70

Воробушек прибежал овраг там естественно никого нет Как мы можем быть уверены в том что если будет стычка война или что то подобное мы победим? даже воины должны держать форму! возмутился Воробушек несмотря на свой весьма миролюбивый характер.

0

71

Воробушек!-запыхавшись прикрикнула Огнестрелка.Я никак не могла за тобой угнаться! Ну что готов? Мы можем приступить к занятиям.- протянула кошка.

0

72

Правда? мы наконец можем приступить к тренировкам? взглянув на свою наставницу яркими от радости разными глазами Наконец то если успеем то я смогу пойти на совет племен здорово!!! подумал про себя Воробушек.

0

73

Конечно! Нам нужно заниматься очень усердно, чтобы догнать в развитии других оруженосцев. Ведь у тебя давно не было тренировок! Ну что? Давай прыгай на меня! Посмотрим на что ты способен!- ответила Огни Воробушку.

0

74

Воробушек не теряя времени рванулся с места и накинулся на наставницу не выпуская когти, чтобы не поранить зря, он решил надавить на соперника массой

0

75

Огни была готова к нападению со стороны Воробушка и быстро увернулась от его прыжка. Она подбежала сзади и мощной лапой хлестнула по боку ученика(без когтей) и придавила к земле.Ну для начала не плохо! Тебе нужно двигаться быстрее!- сказала воительница.Вот смотри! Огни тщательно рассчитала расстояние между собой и вымешлинным противником. Перенесла вес на передние лапы и что есть силы лягнилу  его задними.Повтори!
-

Отредактировано Огнестрелка (Вт, 23 Ноя 2010 15:05:25)

0

76

Воробушек пронаблюдал то что ему показала Огнестрелка и попытался повторить но когда он перевел вес на передние лапы и собрался лягнуть то тут же рухнул под своей массой унаследованной от отца, ему всегда говорили что большие коты были в Небесном племени но сколько ученик помнил своего отца он был в Грозовом, после падения не смотря на свою наставницу он продолжал выполнять прием ведь Серебр бы сказал ему что бы выполнял пока не получится

0

77

Да, молодец! Ну и ладно, что сразу не получилось! Повтори ещё раз и можешь отдохнуть.- весело промурлыкала Огнестрелка, глядя на Воробушка.

0

78

От удивления Воробушек остановился и посмотрел с удивлением Отдохнуть? было слегка не привычно после напора предыдущего наставника

0

79

А что? Ты хочешь мне сказать, что тебе не нужен отдых? Мне не нужен оруженосец, который после тренировки больше ничего не сможет сделать! А мы ещё в вечерний патруль пойдём.- спокойно ответила Огни

0

80

Просто... Просто я еще не отвык от старого наставника наверно вечерний патруль? здорово воробушек чуть ли не святился от счастья о таком он раньше и мечтать не мог

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок