Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Здесь тренируется наша молодежь!

0

2

Звездная ПыльСпокойно села и обвила хвостом лапки...
-Давай Слезинка,прыгай на меня

0

3

Звездная Пыль
я тут

0

4

Звездная Пыль
я тут

0

5

Травушка первая выскочила на поляну. Был слегка морозный, но в общем-то солнечный день. "Скоро зима!" Пронеслось в голове ученицы. Она прибежала раньше наставницы и села. Ну как всегда.

0

6

Сегодня я тебе расскажу о боевом приёме УДАР СЗАДИ!-наставница стала думать как лучше обьяснить его Травуше.Это приём,позволяющий застать врага врасплох!Надо тщательно рассчитать расстояние между собой и противником.Перенеси вес на передние лапы и что есть силы лягни его задними.Ну что понятно?Давай перейдём из теории к практике.-кошка встала перенесла вес на передние лапы и лягнула воздух задними.Ну а теперь попробуй ты!Только не убей меня,хорошо?-за последние дни Крик Души улыбнулась впервые.Кошка подошла к ученице и легонько потрепала её за ухо сказав что она самая лучшая ученица во всём лесу, и что она будет великой воительницей.Хотя зря я говорила что жизнь мне не нужна.Она мне нужна,потому что у меня есть Травушка.И это мой долг, воспитать её и обучить приёмам.Всё таки жизнь прекрасна.Надо просто смириться с тем что у каждого в жизни порой бывают неудачи и промахи.Полоса чёрная, полоса белая.Ой,что то я задумалась...Давай после тренировки сходим поохотиться?Если ты конечно не очень устанешь к тому времени.Всё таки ты самая лучшая ученица!

Отредактировано Крик Души (Чт, 5 Ноя 2009 13:09:03)

0

7

Травушка выполнила прием вслед за наставницей.
- Спасибо... А ты самая лучшая наставница... "Она так добра... Первый раз со дня смерти Пушинки я могу кому-то доверять..." Внезапно Травушка почувствовала легкую тревогу наставницы. Слабую, как будто уже не существующую. Она посмотрела в глаза наставницы.
- Ты чем-то взволнована? Что-то случилось? "Сейчас она, как и все взрослые, скажет, что ничего не было, или что я еще мала для того, чтобы знать... Я а в каком-то смысле старше остальных..."
- Конечно! "Да, племени сейчас очень нужна еда..."

Отредактировано Травушка (Чт, 5 Ноя 2009 13:13:40)

0

8

Нет,нет со мной всё в порядке!Пошли лучше в лагерь,а поохотимся позже или завтра!Неужели Травушка чувствует что мне также одиноко?Нет,нет та жизнь в прошлом.С сегодняшнего дня я начинаю новую жизнь!
офф:извини что такой маленький пост,просто всю душу я влила в предыдущий
-------------главная поляна

0

9

Травушка нахмурилась и посмотрела на наставницу.
- Хм... Это, конечно, не мое дело, но по-моему глупо обижаться. Ведь чувства не спрячешь! Ты не должна скрываться от остальных, ведь мы - племя, а племя - одна большая семья. Мы все поддерживаем друг-друга, а скрываются только одиночки... "Бог ты мой, а я оказывается умею красиво объяснять!" Кошечка принялась ждать ответа. Хоть у нее и замерзли лапы, и начинал подмерзать кончик хвоста, она не шевелилась, только поправила непослушную челку.

0

10

Я не обижаюсь, я просто устала!-и ничего больше не сказав Крик Души пошла в лагерь.Нет,и это она будет меня учить!Всё я не хочу думать об этом, конечно же я не обижаюсь на Травушку.

0

11

Птица пришла и вытянула затёкшие лапы, Птица стала ждать Мошку.

0

12

-Я сдесь

0

13

Cмотри на меня внимательно, сегодня я научу тебя приёму который застаст врага в расплох, тмательно расчитай растояние между собой и противником, перениси вес на передние лапы и лягни что есть силы задними- Птица посмотрела на МОшку и начала показывать как надо сделать, она быстро перенесла вес на передние лапы, и лягнула воздух задними, был бы тут живой кот
Птица бы либо вывихнула ему челюсть, или оглушилабы.

0

14

Ты поняла как делается этот приём?-она вопросительно посмотрела на Мошку.
А теперь дам тебе совет отрабатывай пока я неприду, если всё получится хорошо когда я приду то научу тебя такому боегому приёмы что невсе наставники такие приёмы знают.
Она строго посмотрел ана Мошку и сказала поняла?я пошла скоро вернусь.
Она куда-то убежала.

0

15

-Поняла а. ты куда?Пролепетала ошеломлённая Мошка

0

16

[лаb]Ну ты потренировалась?[/b] она вышла из кустов.
Я ходила , кудм не нужно, и унас щас могло бы на одну воительницу меньше!она фыркнула.
Горелая хотела сбросится с обрыва но я её остановил, понимаеш интуиция
- она села.
Ну давай показывай что у тебя получается. она кивнула ей головой говоря чтоб та показала чему научилось

0

17

Пролщай Птица донеслось до ушей котов в овраге..., это был голос Гори с обрыва

Отредактировано Горелая (Вс, 20 Дек 2009 21:28:17)

0

18

-щас попробусказав это Мошка повторила приём Птицы

0

19

Молодец просто сказала кошка а теперь поробуй этот приём на мне но запомни не больно ведь мы не должны ранить друг друга!
Она приготовилась ждя атаки Мошки.

0

20

Сейчас попробую.Мошка перенесла вес на передние лапы и не сильно люгнулаь наставницу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок