Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Но Птица подпрыгнула Мошка конечно слегка задела её у Мошки бы получилось если бы на месте Птицы был оруженосец.
У тебя хорошо получается этот приём просто ты маленького роста и несможеш ударить взрослова кота лапами по голове что бы оглушить его с оруженосцем ты бы быстро справилась.
А сейчас пошли в лагерь может потом ещё позанимаемся-
она махнула хвостом и пошл а в лагерь.

0

22

Хирт пришла в овраг вместе со своей наставницей. Она повернулась к Белоснежке и сказала как можно дружелюбнее:
- С чего начнем?
Она осмотрела овраг для тренировок он был весь в снегу. Надеюсь она не подскользнется во время тренировки.

0

23

====>пещера старейшен
Кошка пришла сюда с ХЕарт
Приемы мы поучим позже!Сначало я посмотрю на что ты способна!Кошка встала в боевую стойку.НАпада!

0

24

Хирт примиком бросилась на свою наставницу  и полоснула ее по спине . Потом она сразу же отпрыгнула в сторону и прокатилась под незащищеным животом наставницы полоснув и живот.Хирт отпрыгнула в сторону и стала ждать пока нставница прыгнет на нее в отмеску.

0

25

офф:во первых

Heart написал(а):

Хирт примиком бросилась на свою наставницу  и полоснула ее по спине

как ты это смогла сделать для  этого тебе нужен прыжок которого ты не сделала,во втторых ты не могла запрыгнуть на высокую  воительницу,которая очень уворотлива

Кошка увернулась от прыжка,что ДАрк только зарапнула её.
офф:

Heart написал(а):

Потом она сразу же отпрыгнула в сторону и прокатилась под незащищеным животом наставницы полоснув и живот

еще и это  http://s005.radikal.ru/i211/1001/9b/5feab4a3684c.png ну ты ваще !!!Как можно  мне полостнуть спину если я стою?и живот у меня не открыт или ты  хочешь чтоб я легла и тебя раздавила? http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png
Кошка увернулась от прыжка,что Хеарт так что она только  зарапнула её.Кошка молниеносность повернулась и повалила  ХЕарт на землю держа одной лапой шею Хеарт   готовила второй лапой удар!
Вот и демонстрация!Кошка  убрала лапу,чтоб ХЕарт могла дышать.НУ во первых тебе бы потренироватся .Ловкость хороша,только ты не туда её приминяешь!НУ и потом думать надо что ты делаешь!
НАчнемс....Вот тебе такая задачка тебя  свалил огромный кот,в два раза больше тебя!Он хочет полостнуть тебя по животу,ну с его силой он тебя убьет,что ты будешь делать?

0

26

- Когда он захочет меня ударить сразу же рванусь со всей силы чтобы вырватся из под его лап. - сказала Хирт

0

27

НУ с твоей то силой это конечно возможно!Кошка немного улыбнулась!Но он может тебя сильно держать,сила то превосходит твою тоже в 2 раза!...ЛУчший способ это толкнуть его задними лапами в живот,а лучше еще  выпустить когти!Кот тогда  скурежится от боли...улавливаешь мысль?Что будешь дальше делать?Кот скурежился и закрыл живот ты еще лежишь!ТВои действия?

0

28

Дождинка с удовольствием наблюдала как Хирт тренируется с наставницей.
-А меня Огнегрив совсем запустил!
Злобно подумала ученица.
Что будешь дальше делать?Кот скурежился и закрыл живот ты еще лежишь!Твои действия?
Кошечка подбежала поближе и задумалась.
-А что бы делала я?
-Я бы вскочила на лапы и повалить кота? - влезла Дождинка.

0

29

Это верный вариант,но кот то тебя ждать не будет !Лучше всего это вонзить когти ему в спину,так как он скурежился,тогда он упадет и ты можешь добить его ударом по спине.Тогда можно считать что кот повержен!
ЗА что мне досталась такая ученица?НЕ послушная и неблагодарная!НУ ладно!Я думаю на сегодня хватит!Кошка  тихо встала и пошла!Я тебе  разрешаю самостоятельна поохотится!Вижу навыки охотника у тебя хорошие! ====>главная поляна

0

30

Лучше всего это вонзить когти ему в спину,так как он скурежился,тогда он упадет и ты можешь добить его ударом по спине.Тогда можно считать что кот повержен!
Дождинка весело посмотрела на Белоснежку.
-Почти угадала, - улыбнулась она.
Я тебе  разрешаю самостоятельна поохотится!Вижу навыки охотника у тебя хорошие!
Ученица посмотрела на белоснежную кошку,которая была едва заметна на фоне снега.
-А можно я тоже поохочусь?

0

31

Можете поохотится  вместе!Только не заходите на границе....Если хотите я с вами схожу..мне то в лагере делать нечего!Кошка вдруг остановилась и подбежала назад Пошлите,я вам приемам научу!

0

32

Давай! Огнегрив мне только один боевой прием показал, - чуть ли ни взвизгнула Дождинка.-Может ты пока побудешь и моей наставницей,а то я давно не видела эту какашку xD Огнегрива,да и он меня вроде как не искал?

Отредактировано Дождинка (Ср, 10 Фев 2010 18:54:14)

0

33

Конечно я помогу  Огне гриву  тебя тренировать!Он наверно занят раз не занимается с тобой!А какой он тебе  показал прием?Кошка села А ну посмотрим на способности Дождинки!
офф:позырь у меня во творче!

0

34

Хирт внимательно смотрела на прием Дождинки. Интересно изучала я этот прием?. Она подошла к Белоснежке. И в месте с ней смотрела на Дождинку.

0

35

А какой он тебе  показал прием?
Дождинка склонила голову на бок.
-Как бы ей сказать?Хм...Я лучше ей покажу! - решила ученица.
Она оглядлась в поисках того,на ком можно было бы продемонстрировать прием показанный ей Огнегривом.На глаза ей попалась Хирт.Что ж,подруга не сидела и не лежала,она стояла,поэтому будет даже легче.Кошечка ухмыльнулась  и побежала вперед на Хирт.Правда "противница" не могла знать что Дождинка побежит на нее,ведь та не подавала виду.Со стороны казалось что ученица просто несется вперед.Расчитав нужное расстояние она выпрямила длинные лапы и выбросила свое тело вперед,как ее учил Огнегрив.Кошечка летела прямо на на Хирт надеясь сбить ее слап.
ОФФ:конечно,прям сейчас зайду))

0

36

Хирт увидев что на нее несется Дождинка отпрыгнула в сторону.
- Интересный прием! - проговорила она. - А я еще такого не изучала.После этих слов она повернулась и устремила взгляд на наставницу. Но потом она отвернулась и гордо задрала хвост.

0

37

-А давай ты попробуешь этот прием на мне? - азартно предложила Дождинка.
Подул холодный ветер и ученица распушила шерстку чтобы согреться.Красивыми изумрудными глазами она посмотрела на шикарный пейзаж окружавший ее со всех сторон.Кругом огромные белые сугробы,на деревьях искристые белоснежные шапки которые переливаются на солнце.Дождинка отвлеклась от разглядываний природы и вопросительно посмотрела на Хирт.

0

38

- Давай! -ответила Хирт.И ее глаза загорелись азартом. Она понеслась на Дождинку. И сильный порыв ветра обрушился на нее , но она все равно неслась.

0

39

Хеарт я тебя научю приему,но пока давай те ка  поучим  Прием Удар Сзади!Самый на мой взгляд легкий! С Начало Тщательно рассчитаем  расстояние между собой и противником. Перенесите вес на передние лапы и что есть силы лягните его задними.Кошка быстро сделала этот прием в воздухе.Это прием не очень нужны,ну как не нужный если  враг  приближается сзади,можно подобрать  момент и ударить его этим приемом!Вы все надеюсь поняли?Если вы поняли прошу  продемонстрировать!

0

40

Хирт перенесла вес на передние лапы и повторила за своей наставницей. Она ударила лапами воздух их презимлилась на задние лапы.
- Ну как подойдет?- спросила ученица.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок