Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы


Проблемы

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

Тучильда написал(а):

То, что он сейчас уехал - очень хорошо.

Ага, я всё понял! Ситуация "муж приезжает после командировки", да? Вот какие вы все значит..  А ещё парни-козлы, да? xD
Как же я теперь в лагерь поеду, ёпт xD

Не обращайте внимания, после экзамена по физике у меня наступило психическое расстройство... Я срочно должен понаписать всякой брехни везде.

0

122

Neji.
Ээээ.... да, мужчины вечно всякую хрень придумывают неизвестно из чего))))

0

123

Фортуна
Знаешь, а в таком возрасте любви, как таковой, быть не может. Только симпатия или привязанность...
У меня был в жизни похожий случай. Я встречалась с одним очень хорошим человеком, нам было хорошо вместе. И в один прекрасный момент я поняла, что не хочу укреплять наши отношения. Мне нравилось, когда он шутил, смеялся, болтал о всякой чепухе... Но не более. Я не переносила, когда он лез ко мне целоваться или же хотел взять меня на руки. Поэтому я с ним рассталась, причём очень жёстко. Это самый позорный поступок в моей жизни... Я до сих пор жалею.
Он очень рассердился и порвал со мной всякие отношения, даже видеть не хотел! Вот тогда я и поняла, что потеряла единственного в своём роде друга, товарища. Теперь так не хватает его близости, его голоса, шуток, улыбки!
Я прочитала твой текст и могу с уверенностью сказать, что ты поменяла о нём мнение не из-за тех двух пацанов. Ты поняла, что хочешь просто дружить, а не встречаться. Я считаю, что тебе обязательно надо сказать ему об этом. Но не в грубой форме, как это сделала я! Скажи, что ты его очень любишь, как друга и хочешь сохранить дружественные отношения. Он должен понять. Но а если плюнет тебе в лицо и оскорбит - то ты можешь быть уверенна, что это не тот человек, который тебе нужен.

0

124

Веснушка
Спасибо. Правда, спасибо. Но я пока не разобралась в себе. Я просто не знаю, что у меня на душе. Нужно покапаться.
Пока что я ничего делать не буду. оставлю всё как есть, ему о тех пацанах ничего говорить не стану. (Надеюсь, это правильный выбор?) А сама подумаю немного. Думать еще никому не мешало х)

0

125

Веснушка написал(а):

Знаешь, а в таком возрасте любви, как таковой, быть не может.

Смотря что принимать за любовь >< Даже как биохимическая реакция, любовь может быть с 6 лет и старше.

0

126

Фортуна
А может ты просто обижена из-за тех пацанов?

0

127

Рина
Ну как-то я не помню, чтобы в кого-то была влюблена в 6 лет!  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

Отредактировано Веснушка (Вт, 8 Июн 2010 18:48:48)

0

128

Веснушка написал(а):

Ну как-то я не помню, чтобы в кого-то была влюблена в 6 лет!

Тож такое было. х)

Веснушка написал(а):

А может ты просто обижена из-за тех пацанов?

А фиг его знает. Я совсем запуталась... *вздохнула*
Что ж. Надо распутываться.

0

129

Веснушка написал(а):

Ну как-то я не помню, чтобы в кого-то была влюблена в 6 лет!

Люди бывают очень разные Оо Но я, если честно, тоже не была влюблена в 6 лет) Я была влюблена в 8 XD А с мальчиком в 5 целовалась просто для прикола)

0

130

Фортуна
Вполне может быть, что тебе не нравится, что они так плохо отзываются о твоём парне. Я бы плевала на их мнение.

0

131

Веснушка написал(а):

Вполне может быть, что тебе не нравится, что они так плохо отзываются о твоём парне. Я бы плевала на их мнение.

Ох, как бы тебе объяснить.
Понимаешь, у меня сейчас в душе вот что творится:
Эти пацаны, они заставили задуматься меня о Саше. То, что он лузер и всё такое. И невольно, мои мысли начинает одолевать вирус, который заставляет думать меня о Саше так же. От чего и возникает неприязнь к нему. Но я борюсь с этим. Стараюсь сразу же на что-нибудь отвлечься. Или просто мысленно корю себя за это. Он ведь хороший пацан. Добрый, отзывчивый, весёлый. Но он перешёл из другой школы 2 года назад к нам, и тут до сих пор его не могут принять в коллектив. Я, можно сказать, одна из тех его близких друзей, которых можно пересчитать по пальцам на одной руке. Вот. Поэтому, к нему постоянно лезут. Вот, недавно, его начал доставать один парень из параллельного класса. Начал плести ему на уши всякую чушь про меня. Будто я [на форуме введена цензура] и т.д. Саша этому не поверил, но его это так взбесило, что треснул тому пацану. И сломал руку себе. Сейчас с гибсом ходит. У него кость неправильно сростается, и поэтому ему еще раз придётся руку ломать =( А всё из-за меня. Чувствую себя большой свиньёй.
Поэтому я боюсь его бросать - тяжело ему будет.

0

132

Фортуна
Здесь я уже не советчик, очень сложная ситуация. Подожди тогда немного, вдруг он вскоре сам решит расстаться. И такое бывает... Тогда ты хоть не будешь чувствовать себя виноватой.

0

133

Веснушка написал(а):

Здесь я уже не советчик, очень сложная ситуация. Подожди тогда немного, вдруг он вскоре сам решит расстаться. И такое бывает... Тогда ты хоть не будешь чувствовать себя виноватой.

Возможно, но на вряд ли...
Хотя, жизнь полна неожиданностей ©

0

134

Веснушка написал(а):

Знаешь, а в таком возрасте любви, как таковой, быть не может.

Да, это то, что я хотела сказать, но побоялась)
Фортуна
Если ты будешь оставаться с ним из жалости или чувства вины, потом еще хуже будет.

0

135

Тучильда написал(а):

Да, это то, что я хотела сказать, но побоялась)

Почему? Оо

Тучильда написал(а):

Если ты будешь оставаться с ним из жалости или чувства вины, потом еще хуже будет.

Та я знаю... Поэтому и убеждаю себя в этом.

0

136

Фортуна написал(а):

Почему?

Что конкретно почему? Почему так или почему побоялась?))

0

137

Фортуна
Тебе действительно надо посидеть и подумать. А еще дождаться его приезда и посмотреть, какие чувства у тебя вызовет он при личной встрече.

0

138

Звездная Пыль написал(а):

Тебе действительно надо посидеть и подумать. А еще дождаться его приезда и посмотреть, какие чувства у тебя вызовет он при личной встрече.

Хм...
Навреное, да. Да, я так и сделаю. Спасибо за совет)
Но беда в том, что он приезжает в пятницу, а я в пятницу, наоборот - уезжаю >.<
Когда мы с ним еще встретимся - неизвестно  http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

Тучильда написал(а):

Что конкретно почему? Почему так или почему побоялась?))

Побоялась))

Отредактировано Фортуна (Вт, 8 Июн 2010 20:26:20)

0

139

Фортуна
Ну, будет время подумать как раз)

0

140

Фортуна
Потому что не каждый может трезво воспринять эту фразу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы