Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

У каждого в жизни довольно часто бывают проблемы. Делитесь ими, быть может мы сможем вам чем-то помочь, ну или просто утешить  :dontknow:

0

2

Да у меня умирают рыбки,к меня мало друзей,у меня переходный возраст,у меня болит сильно горло....

0

3

Короче жизнь полна несправедливости

0

4

ага!

0

5

У меня завтра контрольная по химии,один пацан думает,что я его девушка,(хотя это не так)

0

6

Мну предали 2 лучшие подруги, по математике я получила двойку за контрольную, моих родителей вызывает англичанка, все учителя на меня орут за то что я обесцветилась и снижают оценки((

0

7

эхх....я ваще жить нехочу...я люблю одного пацана, но он мну не любит он старше меня на 3 года...

Отредактировано Слезинка (Ср, 7 Май 2008 08:45:56)

0

8

Слезинка
Возраст не помеха. Продолжай его добиваться.

0

9

Ага счас....есл учесть что мне 11 лет...нихрена его не добъешься...

0

10

Слезинка
Ну значит он урод полнейший!Что поделать? А мне сегодня в любви 3 признались,а еще 4 устроили из за меня разборку!Вы прикиньте?

0

11

Звездная Пыль
Ужас! Когда за меня мальчики дерутся, я так пугаюсь всегда!!! :dontcare:

0

12

Что ж вы так с нами жестоко... :D У меня всё наоборот на концертах девчонки на сцену лезут :glasses:

0

13

Frank
Ещё бы! Было бы не нармально, если бы за тебя мальчика дрались!

0

14

А у мя так мало подруг...И всё из за моего характера!И 10 врагов и только 5 близких однокурсников...Меня бесит часть моего класса -они такие дебилы,как найти противостояние им!??????????

0

15

Искра
А что с твоим характером?

0

16

Искра
Мне тож интересно! Какой у тебя характер?

0

17

Добрый,пушистый как и я сама,влюбчивый
но поотношению к некотрым злой,дерзкий,гордый!

0

18

Дерзкий щенок - вот мой характер :D А вообще,проблем у мну ой как мало))Ну бывает со школой,да плюю на неё=)

0

19

Frank написал:
да плюю на неё=)

Прям как я, на школьные проблемы тож плюю! А ща у мя единственные проблемы это пересилить себя и начать подготовку к экзаминам! Но уже проктически получилось!

0

20

У меня в школе проблем...2 семерки за год((

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы