Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы


Проблемы

Сообщений 101 страница 120 из 227

101

*плачет* я сумасшедшая. Вестница мне сказала что Вика ужо переехала. чтож, я остаюсь одна с компом и стайкой Голубей на улице.

0

102

Синица
Ну скоро и ты переедешь.
у меня две проблемы: нет звука на компе и форум.

0

103

Звездная Пыль написал(а):

нет звука на компе

А как это проявляется? Его просто нет/не работают колонки/выскакивают какого-то рода таблички?

0

104

Рина
Я удалила звуковой драйвер  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

105

Звездная Пыль написал(а):

Я удалила звуковой драйвер

:D  :rofl:

0

106

Звездная Пыль
Зачем? XDD

0

107

Звездная Пыль
весело! я сумасшедшая потому что ВЕСТНИЦА - ГОЛУБЬ!!!!!!! она недавно прилетела на наш двор.... со стройки....
птицы повсюду... они много видят.... много слышат... они повелители неба.... от них я знаю многое... скворцы дикие... они не подпускают меня к себе но я разговариваю с ними на расстояние... это трудно легче говоить с голубями воробьями исиницами...

0

108

Рина
Не знаю))) Но уже все нормально. я все сделала)
Синица
О боже))))

0

109

Эх..у меня уже другая проблема: я не могу активировать висту)

0

110

Звездная Пыль написал(а):

х..у меня уже другая проблема: я не могу активировать висту)

О господи, не надо ее активизировать, она страшно тупит)))

0

111

У меня самая страшная проблема! Мне скууучно:(((

0

112

Когтелапа
Каждый сам себя развлекает)
Хоста
Не..виста нормальная вещь)

0

113

А я в себе разобраться не могу.То что обожала раньше,теперь не хочется делать.

0

114

Сияние
Новый год - новая жизнь.

0

115

Да-да, это снова я со своими подростковыми проблемами. Честное слово, больше не знаю к кому обратиться, кроме КВ-шников.
У меня есть парень. Ну, как парень, мальчик, которому я нравлюсь, и который мне нравится, вот мы и дружим х)
Понимаете, это очень долгая история. В двух словах не расскажешь.
Я хожу в школьный летний лагерь. Там есть два мальчика - Илья Спирин и Денис Иванов. Первый перешёл в 6 класс, второй в 5. Пацаны так-то прикольные. Весёлые, смешные, добрые, а самое главное - адекватные. Сегодня, после лагеря, эти двое пригласили меня и мою подругу Ксюшу поиграть в пионербол с ними. Ну, мы согласились. Играли долго, и тут, во время игры, звонит мне Саша (парень мой), я взяла трубку. Я просто не могла упустить шанс с ним поговорить. Он уехал на несколько дней в другой город, точнее пригород, где очень плохая связь. Поэтому звонит постоянно мне он, потому что связь только на высокой горе появляется там. Ну, я отошла в сторонку. Говорили, говорили с ним, потом ругаться начали. Ну, он меня успокоил, решил, что лучше не стоит ссориться лишний раз. Мы с ним так минут 10 говорили. Потом эти двое, пока меня ждали, закричали:
"Эй, болтушка! Давай, заканчивай трепаться, играть иди!"
Я говорю Саше: "секундочку подожди" и кричу им: "Щас, подождите, приду!"
А пока я болтала, в этот момент подошёл Денис, он встал возле меня, и стал слушать, как я отвечаю Саше в трубку. Начал на меня пялиться и с открытым ртом стоял слушал. Потом, мы с Сашей попрощались, и он сказал, чтобы я привет передала Спирину и Денису. Передала, они говорят: "От кого? Чё за Саша?" Я говорю: "Вы его знаете. Но говорить вам не буду."
Тут Спирин подумал, встал и воскликнул: "Бартновский что ли?! (Это его фамилия)" я промолчала.
И Денис восклицает идёт, удивляется: "Как?! Ты с Бартнвоским?! Вы чё это, вместе что ли?! Офигеееееееть!"
Я: "А что такого?"
Он мне говорит: "Ну я думал, что тебе такие не нравятся. Я думал, что тебе Яша нравится (мой одноклассник. кстати, симпотичный пацан), или там, Лёша (тож мой одноклассник) ну или на худой конец Золоторенко! (Тож мой одноклассник х))"
Я: "не, они как раз не в моём вкусе". соврала я. все они мне нравились, но это было уже давно. Подумала, зачем лишние разговоры нужны?
Они: "Ну вообще... В шоке... Бартновский, он ж дебил ненормальный! Как ты с ним общаешься?" - "нормально" - Денис спросил (он просто отличник): "а как он учится?" - "3-4". "Я считаю, учится на 3-йки это ужас". Ну и тэ дэ и тэпэ.
Потом говорили, что он типо [на форуме введена цензура], идиот, психически неуравновешенный, бешеный и всякое такое.
Я потом говорю: "А вы, как будто бы, все такие правильные и нормальные, да?!"
"ДА!"
Я на них плюнула и дальше пошла молча.
Моя главная проблема знаете в чём? В том, что они заставили меня задуматься о чувствах к нему. Порывшись в себе, я вдруг поняла, что никаких чувств, как к парню, я к нему не испытываю. И я не хочу гулять с ним под ручку, как обычно ходят пары, не хочу говорить с ним о чувствах, потому что начинаю ему врать, говоря, что люблю. А в его глазах горит искренность, поэтому не хочу обидеть его. И всё равно, я к нему привязана. Он стал мне очень близким и хорошим другом. Если я скажу ему, что больше не люблю его, это может его сильно ранить. Знаю это. Не говорю - приходится врать. Ну... не врать, может быть. НЕ ЗНАЮ! Я запуталась! Как только мы с ним поссоримся, мне начинает становиться плохо, но я не хочу большего, чем просто общаться. НЕ встречаться, а просто общаться. И я начинаю думать после этого, что я поганка, которая воспользовалась в своих интересах, так, ради трофея, вроде: "Вот, у меня есть парень!". Неужели это слова тех двух мальчишек так повлияли моё отношение к Саше?
Знаете, в глубине души, понимаю, что это нехорошо, не общаться с человеком, потому что он не занимает важного места в обществе. Но, тот внутренний голос, велит мне делать именно так! А на душе так грязно и противно, что хочется себе резать вены, дабы выпустить всю мерзость из себя.
Раньше ведь, когда он со мной не общался вообще, не знал меня попросту, я была просто без ума от него. Так и мечтала, чтобы он мне хотя бы привет сказал. А теперь, когда он меня целует и любит, когда всё у моих ног можно сказать лежит, мне всё это не нужно. Ну что же это за фигня такая?!
Обратилась к вам, потому что подруги не поймут, т.к. у самих отношений не было вообще никаких, поэтому и совета дать не смогут. Обычно, я всё гговорю маме в такие моменты, она мне советует и т.д., но в этот раз почему-то мне влом ей рассказывать про всё, что я сейчас написала. Вот такой вот парадокс.
Помогите. Прошу.

Отредактировано Фортуна (Вт, 8 Июн 2010 19:46:12)

0

116

Фортуна
Я думаю, тут не при чем слова тех двоих. И ты не поганка, завлекающая парней ради трофея. Тут все гораздо сложнее и проще одновременно.
Возраст у тебя сейчас такой - позитивные чувства есть, но любовь это гораздо сложнее. Попробуй просто подождать, осознать все так, как оно есть. Я уверена, что Саша тебе нравится, но мне кажется, что любовью тут и не пахнет. Со временем это может перерасти в нечто большее, и тогда тебе захочется гулять с ним под ручку и все такое)))
Это стандартная линия поведения девушки, работающая независимо от ее желания: хотеть то, что недоступно. "Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей!" Когда он, фигурально выражаясь, "оказался у твоих ног", ты потеряла интерес, потому что получила то, чего хотела, твое подсознание узнало его ближе и удовлетворило свое любопытство. Тебе надо обновить чувства - вот и все. То, что он сейчас уехал - очень хорошо. Я бы на твоем месте сделала бы перерыв, если ты, конечно, не боишься его обидеть. После его возвращения и разлуки ты и поймешь свои чувства на самом деле.
Если ты все же поймешь, что ничего большего, кромя общения тебя не надо, то легче так и сказать ему. Не надо делать двух людей несчастными - и себя и его.
А насчет его учебы - ерунда. Я вечно в дебилов влюблялась)) И ничего, они, на деле, нормальные ребята. Главное душа.

0

117

Тучильда написал(а):

Тебе надо обновить чувства - вот и все.

Я не против. Но каким образом?

Тучильда написал(а):

Я бы на твоем месте сделала бы перерыв, если ты, конечно, не боишься его обидеть. После его возвращения и разлуки ты и поймешь свои чувства на самом деле.

Боюсь. Ужасно боюсь обидеть. Но с тем же хочу сделать перерыв.

Тучильда написал(а):

Если ты все же поймешь, что ничего большего, кромя общения тебя не надо, то легче так и сказать ему. Не надо делать двух людей несчастными - и себя и его.

Придётся так и сделать. Больше другого выхода не вижу...

Тучильда написал(а):

А насчет его учебы - ерунда. Я вечно в дебилов влюблялась)) И ничего, они, на деле, нормальные ребята.

Ога.) У меня всегда так.)

Тучильда написал(а):

Главное душа.

Воистину.

0

118

Тучильда написал(а):

Я вечно в дебилов влюблялась

http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
Я тебе завидую XD А я влюбилась в гения XD Псих XD
Фортуна
С Тучей согласна. Ты не переставай с Сашей дружить) Дружба - это хорошее чувство. Не обижай мальчика, главное XD А то потом на самом деле вырастешь и будешь жалеть, что сделала в определённый момент неверный выбор. Как я сейчас, например)

0

119

Рина написал(а):

С Тучей согласна. Ты не переставай с Сашей дружить) Дружба - это хорошее чувство. Не обижай мальчика, главное XD А то потом на самом деле вырастешь и будешь жалеть, что сделала в определённый момент неверный выбор. Как я сейчас, например)

Спасибо.) Обязательно учту на будущее.

0

120

Да, парни, они такие. Бросишь его как парня, а потом поймешь, что потеряла самого лучшего друга и того, кто на самом деле любил тебя. Эх... Пусть все у тебя наладится)) Попытайся с ним по душам поговорить, нэ?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы