Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы


Проблемы

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

Эхх...ну мне хорошими друзьями достаточно....

0

42

хотя мне кажеца я ему просто надоела...

0

43

Да серьезно!!Но если он уже в асе общается с тобой это уже кое что!!

0

44

Надеюсь на лучшее....

0

45

Слеза
Все будет окей!!!!!Поверь...Постарайся меньше,но все красивее и красивее говорить.
А у меня 4 по английскому((Я знаю что обычно слушать про оценки скучно,но все таки
у меня всегда было пять.Меня убьют если узнают,ведь моя бабушка прошлый учитель английского :O

0

46

Красивее говорить??Да ему пох на это.Он хард-кор любит.Знач мне надо не говорить а орать))и ваще я для нево маленькая...

0

47

тогды говорить круче))))))

0

48

Слеза
Если всё так, как ты говоришь, то  ты только страдаешь! Встреться с ним, наделай ему пакостей или наори на него, потом приди домой, порыдай и просто забудь его! Говорю: так будет лучше! Ты однозначно останешься в выйгроше! Или можно с ним не встречаться, а просто обсудить его минусы с подругами!!! Поржёте наздоровье и ты сразу поймёшь, что он урод!!! Это даже лучше не смотри на первоночальный пункт первый! Я его даже зачеркну!!! :) Поверь мне! Если всё так как ты рассказываешь, он не когда не обратит на тебя внимание! А когда ты поймёшь, что он полный *****, он подойдёт к тебе. Но будь осторожно! Он сделать это, лишь для того, чтобы ты снова начала по ему сохнуть!!! Думаешь он не замечает, как ты за ним бегаешь? Ошибаешься!!! Так что не делаай преждевременных выводов!!! Можем даже поржать над ним вместе!!! И не обижайся на меня!!! Я бы тебе плохого не посоветовала!!! :yep:

0

49

Угу!Спасибо сонц!Так и зделаю!Пасипки! :playful: Fuck ему!Пусть обломица!

0

50

Снежная Буря
Обожаю ржать над всякими идиотами..Легче становится))                                         
Речушка
Не переживай!У всех бывают оценки не очень!!!У меня в этом году 7 по матеше,а всегда было 8

0

51

Звездная Пыль
у вас по балам чтоли? %-)

0

52

Речушка
У нас 10бальная

0

53

Звездная Пыль
Ну для меня это просто не привычно,сорри :blush:

0

54

Речушка
Не..ну понятно
А я сегодня ходила на концерт лексис(танцевальная группа)Круто было!!Там еще пел мой хороший друг!Я орала громче всех))

0

55

Звездная Пыль
вот эта проблема !!!

0

56

А что проблемного?

0

57

Слеза
Вот и правельно!!!

Звездная Пыль
Невидимка в том смысле, что темка называется "проблемы", а ты написала совсем не про проблему. Невидимка Я права?

0

58

Снежная Буря
Так я голос сорвала!Вот проблема!!!))

0

59

Звездная Пыль
Надёюсь уже всё нормально? :|

0

60

Снежная Буря
Все отлично)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы