Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы


Проблемы

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

Звездная Пыль
а что значит семёрки?

0

22

Полночь
У вас пятибальная система?У нас десятибальная!

0

23

Звездная Пыль
а...а 7 это 3?

0

24

Полночь
Семь это 4

0

25

Звездная Пыль
У меня воще четыре четвёрки, но может ещё и три четвёрки будет! Мне так обидно! Во всех пяти годах у меня была лишь одна четвёрка по русскому и все пятёрки... скатилась! Это конечно ничего страшного я и так вторая по успиваимости в классе (двое пере до мной отличники). Но всё равно обидно! Я же могу на пять! И это доказано! :dontcare:

0

26

А у мя две тройки а остальные все  :cool: Мне надо перебароть свою лень....Но как!??????????Если сяду за учёбу,то не смогу быть тут и гулять каждый день!

0

27

Я тоже могу на лучше..в пррошлом году только по физике 7 было,а теперь..чем дальше тем хуже!

0

28

Звездная Пыль
Не растраивайся у меня так же!

0

29

Полночь
А ты в каком классе?

0

30

Звездная Пыль
7кл а ты

0

31

Полночь
Я в 9..((

0

32

Я в последнее время стала какая то психованная и нервная.Грублю постоянно!Что бы это могло значить и у кого такие же проблемы?
КАк вообще с этим бороться?

0

33

Звездная Пыль
Угум у мя так часто,просто се поражаюсь.Хамлю в особенности подруге...эх плачет по нам псыхушка.
А если серьезно я незнаю,честно я просто выхожу на балкон и успокаиваюсь.

0

34

Может и мне так сделать?Не знаю поможет ли
Единственное что мне помогает это музыка и конечно же книги!!

0

35

Деффчёнки я ненаю чо делать....Я оч люблю пацана....всё больше и больше.Но он старше меня + выглядит не на 15 а 17 А сегодня он приснился мне во сне, что у него девушка и он меня не замечает.Я даже заплакала...Вот его фотк...

0

36

Слеза
Вот ето пацан...мечта всех девченок  o.O ну не расстраивайся, возможно он еще будет твой, по себе знаю

0

37

:'(

0

38

Слеза
Попробуй выяснить как он к тебе относиться... и не делай преждевременных выводов

0

39

Как он ко мне относится?Да ему по на меня и всё тут.Так в асе общаемся...

0

40

Слеза
Ася - это 1 шаг на пути к успеху. Развивай отношения дальше, кто знает, может парой вы и не станете, а хорошими друзьями точно будете.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Проблемы