Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Нум....Творя)


Нум....Творя)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Моя творя.Хотя рисунков у меня не много.Сейчас я пишу рассказ.

0

2

Ночь перед рассветом.
Предисловие.
Эта история о маленькой ученице Флокки из клана Белого Пере.Фло надо будет отправиться в путешествие чтобы узнать "Что это был за запах утром?".В этом её поможет Зет-лучшая подруга Флокки.Ну не буду вам всё рассказывать.Причитаете сами.

0

3

Первая глава.
Утром Флокки проснулась от едкого запаха."Что это за запах?Случилось что?"-пронеслась мысль в голове ученицы.Выйдя на поляну Фло увидела то что всё в порядке.
"Доброе утро,Фло!"-сказал ей Серый,который сидел рядом с кошечкой.
"Доброе..."-ответила Флокки.Потом добавила.
"Ты не видел мою наставницу?"
"Видел.Шики охотится,но сейчас придёт."-улыбнулся Серый.
"Ну спасибо."-рассеяно ответила Фло.С самого момента как она проснулась её мучил вопрос "Что это за запах?".Но Флокки не успела подумать.На поляну вышла Шики.Положив добычу  в кучу она сказала
"Привет,Фло!Ну что,пошли тренироваться?Сегодня будем учиться драться."-весело сказала Шик.Это уже немного развеселило Флокки
"Ну пошли!"-так-же ответила ученица...И они направились в ельник...

0

4

Наркотик
Хорошее начало=)

0

5

Ночная Ярость
мур?Спасибо)

+1

6

Наркотик
+1

0

7

Вторая глава.
Флокки и Шики пришли в ельник.Был сезон зелёных листьев.Солнце ярко светило и бросало свои лучики по всему лесу.В траве щебетало куча кузнечиков.Лето пришло.Но сейчас надо было тренироваться.
"Ну?Начнём?Нападай."-сказала Шики и приготовилась.Не ответив Флокки кинулась на наставницу  и повалила её.Оттолкнув Фло,Шик сказала.
"Неплохо.Давай ещё раз."-бодро сказала воительница.
В конце тренировки Шакатакомото сказала
"Хорошо!Очень Хорошо!
"Спасибо,Шики."Странный запах ещё обитал.Флокки решила спросит у наставницы.
"Ты чувствуешь?Этот странный запах.?"
"Да,чувствую.Но не знаю что это.Ладно,потом выясним,а сейчас в лагерь."-ответила наставница.
"Ну  ладно пошли.""Что-о тут всё-таки не так..."-подумала Флокки.
В лагере к кошечке сразу подошла Зет(вы её должны знать если читали предисловие.)
"Привет,Флокки!Как у тебя дела?
"Привет,Зет.Да нормально.Ты чувствуешь этот странный запах?"
"Конечно.Весь лес провонял!"
"Так вот.Я хочу выяснить что это за запах.Поможешь?"
"Конечно."
"Вот и чудненько!Завтра мы должны это выяснить."
"Мы уйдём?"
"Да,завтра рано утром.Чтобы никто нас не увидел."
"Хорошо,я буду готова.Но если мы хотим рано встать то надо идти спать.Завтра утром я буду готова."С этими словами подруги пошли спать.
Наступила ночь.Белая луна сияла на синем небе.Флокки и Зет спали.Завтра им придётся уйти.Куда?Никто не знает...

0

8

Третья глава.
Наступило утро.Флокки и Зет проснулись рано.Они тихо встали и вышли из пещеры.
"Поохотимся по дороге."-спокойно сказала Фло.
"Хорошо."-ответила Зет.Неожиданно что-то хрустнуло.Это вышла Ёлка-целительница.
"Бежим,Зет!"-крикнула Флокки и рванула к реке.За ней побежала Зет.Когда они прибежали Зет сказала
"Вроде бы не заметила..."-вздохнула она.Утро выдалось прохладным.Но солнце светило.На зелёной траве сверкала роса.На цветах сидели пчёлы-собирали нектар.Тишина...Но эту тишину нарушила Зет.
"Что с рекой?"-воскликнула она.И вправду река была чёрная.
"Хм...Это похоже на бензин!"-предположила Флокки.
"Бензин?А что это такое?"
"Это то чем двуногие кормят своё чудище."-пояснила Фло.
"Спасибо.Но как он мог попасть к нам в реку?"
"Не знаю,Зет.Но мы это узнаем."-улыбнулась Флокки.
"Запах идёт   из гор."-боязливо пробормотала Зет.
"Туда мы  и пойдём!"-сказала Фло.
Подруги направились в горы.Там дул лёгкий ветерок.Огромные скалы свисали над тропой по который шли путницы.Выглянуло солнце.Зет и Флокки стало жарко и хотелось есть,пить.
"Надо поохотиться."-сказала Фло.
"Надо...Но мы не умеем охотится в горах...Хотя,попробуем."-ответила Зет.Неожиданно на землю приземлился орёл.Подруги переглянулись боязливым взглядом.Хищник сделал неуклюжий шаг вперёд.
"Зет,прыгай сзади!"-крикнула Флокки.Зет была постарше Фло поэтому лучше дралась.Зет прыгнула и начала яростно царапать орла по спине.Прыгнула Флокки.Это была её первая бита.Она впилась когтями в спину хищника.Тот закричал от боли.Зет прыгнула спереди и укусила его за горло.Орёл был молодой,поэтому не очень сильный.Из горла потекла   кровь.Тот упал.Он был мёртв.Подруги вздохнули.
"Вот и еда!Говорят вкусно."-сказала Зет и начала есть.
"Попробуем.Ммм....!Вкусно!"-сказала Флокки  и начала есть.После сытного...Скорее всего ужина пошёл дождь.
"Как кстати!И воды искать не надо."-сказала Зет которая лакала воду из только что наполненой лужи.Фло последовала примеру Зет.Попив Зет сказала.
"Фло!Смотри тут пещера и хищниками не пахнет!"
"Правда?Великолепно!Только нужен мох..."
"Тут есть камень и на нём мох.Как будто специально для нас!"-сказала Зет срывая мох для своей подстилки."Что-то тут не так..."-подумала Флокки которая тоже срывала мох.
Разложив мох подруги легли спать в глубь пещеры.Надо хорошо выспаться.Завтра они опять отправятся в путь.

+1

9

Наркотик
Клево =) Правда, орфография малость хромает... А так суп) +1

0

10

Ночная Ярость
^____^)Спасибо)

0

11

Наркотик
=)))))

0

12

Наркотик
Да не за что^__________________________^ Я добрый и щедрый Ведь у меня "Уважение: +110"

0

13

Hate Cradle
правда нравится?

0

14

Наркотик
конешн

0

15

Тео
ГЯ)СрасибО)

За вход один +)))))))))))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Нум....Творя)