Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник WW


Дневник WW

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот он...в нем так много боли и страданий...Вернемся в прошлое....
Август...
Один из теплых деньков стоял на улице.Но надвигались тучи.И вот полил дождь.Я как раз только что перессорилась со своей подругой и теперь сижу и плачу.Она обернула против меня весь профилакторий и забрала последних друзей.Я позвонила маме и вот теперь жду ее у окна.Скоро я успокоила и дождь тоже перестал идти...Странно...Но тут пришла мама и забрала меня,устроив моей бывшей подруги скандал...Самый ужасный день....

0

2

Mistrees Graveyard
Бывают же...

0

3

2 апреля.Первая половина дня.
День начался довольно пасмурно.Я в смысле погоды.На улице дует холодные ветер и идет мелкий град...Люди такие мрачные.Наверное,я их понимаю.Я ведь часто одна.В такую погоду хочется быть ЭМО :insane: .Но вскоре все кончилось и на фоне черных туч выползло солнышко.У меня дома все болеют.Ну кроме меня,и мамы с папой.В такие моменты я завидую сестре.Когда она болеет,мама с ней ласкова,а если болею я,меня ругают.Почему?Потому что я могу ее заразить.А тут еще в школе будет учиться с 14 до 19!А раньше было с 13 до 17!И это при том,что с 14 до 19,это у кого с 1 по 5 урок.А у кого с 1 по 6,то вообще в 20 заканчивать!А если ты далеко живешь?Приходить в девять часов? :confused: А я еще и дежурю по пятницам и точно буду приходить в десятом часу!Ох,мамочки...Ладно,пойду СЛОТов включю. :music: Может полегчает. :mybb:

0

4

2 апреля.Вторая половина дня.
НЕНАВИЖУ!НЕНАВИЖУ свою тупую школу и тупой класс!Мало того,что вывесили новое расписание,то и еще однокласснице пол дороги объясняла,как делать домашнее задание по литре. :canthearyou: РРРР!*бьется бошкой об стенку*

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник WW