Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речное-Небесное


Речное-Небесное

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Грач тихо вышел из кустови принюхался
"Видно здесь недавно прошел патруль  Небесного племени"-подумал кот и улыбнулся

0

2

-Не знаю-кот вышел из кустов-Но говорят у них не ахти какой предводитель

0

3

-Ну да,Звездный Апельсин классный предводитель-кот пометил границу-Пойдем к Грозе

0

4

Кошка легкой походкой вышла из кустов на границу. Серебрянка обновила метки и уселась на землю. Кошка глядела в даль и не замечала ничего кругом.

0

5

Хоть кошка и мало что в данный момент соображала, но она быстро отпрыгнула и выпустила когти. Она успокоилась, когда увидела предводительницу Небесного племени.
-Привет! - уже вполне спокойно сказала она. - Что-то случилось?

0

6

-Да ладно тебе, - почему-то развеселилась Серебрянка и пихнула Созвездие лапой. - Если что-то случилось, то лучше кому-нибудь рассказать! Если не хочешь мне,расскажи кому-нибудь из своего племени, друзьям. Но сказать обязательно надо.
МСЛ: "Она хорошая кошка, может получится подружится с ней?"

0

7

-Ну вот и хорошо! - улыбнулась Серебрянка. - Намного лучше видеть тебя весёлой!
Она тихо хихикнула и посмотрела на предводительницу небесного племени.
-Как в племени дела? - спросила она.

0

8

Кошка хихикнула. МСЛ: "Странное определение для своего племени!" Серебрянка еще раз улыбнулась и произнесла:
-В Речном постепенно все встает на свои места. Новый предводитель постепенно осваивается и это приятно. - Кошка вспомнила о любимом и слегка погрустнела.

0

9

Серебрянка только сейчас поняла, что взболтнула лишнее.
-Да так... - кошка быстро пыталась подобрать слова. - Есть небольшие, а впрочем всё нормально.
Она опустила голову и подумала: "Поверит ли она мне?"

0

10

-Ага, - тихо сказала кошка и натянуто улыбнулась. "Ну зачем я опять о нем подумала? А? Ведь себе же хуже делаю..."
-Ну я, наверно, пойду, а то вдруг Ярозвёзд искать будет. - Серебрянка встала на лапы и улыбнулась. - Удачи тебе и пока! И кошка пошла в сторону лагеря.

Отредактировано Серебрянка (Пт, 14 Ноя 2008 21:27:31)

0

11

Мимолетом  пробежав мимо,Свет бегло оглядела границы"тут тоже вроде все в порядке"... и побежала дальше..
Интересно,что там делают ученики.....пора к ним вернутся..
---территория небесного племени---

0

12

Мракабулка первым прибежал на границу, но остальных еще не было. Он пометил границу и внимательно осмотрелся. Речное Племя давно не проходила здесь патрулем.

0

13

Светля догнала всех неся в зубах трофейную полевку.Поровнявшись со стальными она оглянулась.
-Давайте ка быстренько пробежим по границам,а то мы что-то очень долго в патруле.Мрак пойдет на границу с Грозовым,Огнегривка останется сдесь и пробежится вдоль ручья,я пойду на границу с Тенями,а Песок,если хочешь,к границе с Ветром.Надеюсь никто не против?

0

14

Песок согласно кивнул и побежал на границу с Племенем Ветра.

0

15

Мракабулка ничего не сказал глашатай, а спокойно пошел на границу с Грозой.

0

16

Мракабулка лениво дошел до Огнегривки.
  - Никого еще нет? Скорбно.

0

17

ОФФ:все народ прем в лагерь ,а то думаю что мы тут до апокалипсиса сидеть будем.
Подходя Свет услышила реплику Мрака и разумеется не могла смолчать.
-Очень.Ну что ,ничего подозрительного не обнаружили?Ну и отлично.-Светличка вскочила и помчалась(наконец-то)в сторону лагеря.
-Огнегривка,позанимаемся около неглубокого ручья.

0

18

Огнегривка
ОФФ:ну прости-и-и! :'( каюсь... http://s47.radikal.ru/i117/0812/9b/75286fa68b93.gif

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речное-Небесное