Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).


Новости и обновления (совет банды).

Сообщений 121 страница 140 из 381

121

Так что, нужно всех персов Рики из списка убрать? Нужен так же главный наёмник. И вообще на днях мы займёмся очередной фундаментальной чисткой XD

0

122

Кстати, я всех приняла.

0

123

Рина
ты имела ввиду какой прогресс?

0

124

Фили
Да так, это мои мысли.

0

125

Рина
Когда будет пополнение советников?

0

126

Ночная Ярость
Да нет никого на места-то.

0

127

Рина
Понятно...

0

128

Ночная Ярость
А у тебя есть кандидаты на примете?

0

129

Рина
*тупо смотрит список* Не-а.

0

130

А можно меня? :flirt:

0

131

Бил
Да... Я про тебя думала. Ещё про Флику или Тео. Даже не знаю, если честно. Но мне нужен мощный костяк в управлении банды. Как видите, если я куда-нибудь уйду или резко уеду, то банда остаётся без присмотра. Мне нужен совет из администрации банды, собственно :D

0

132

Рина

Рина написал(а):

или Тео

не не не! Вы что? Тео нельзя. Вот уйдёт куда нить Рина, а теодор разнесёт нахрен банду или сделает на последок патриархат. Не, у Тео конечно характер такой..не для него эта роль

0

133

Тео
Блин >< А я хотела. Хотя почему я вообще кого-то спрашиваю, а? XD

0

134

Рина
ВОЗЬМИ!!!!!!

0

135

Рина
Если можно мнение указать... Флика больше всего подходит. Тео, как видим, отказывается всвязи с персонажем, а Бил... Ну... Я его обидеть не хочу^^"
Имхо.

0

136

Да мне пофиг, кто отказывается, а кто нет. Мне нужна мощная моральная поддержка. НЯ, ты у нас с приёмом персонажей в банду чуть что разбирёшься, а вот игру я тебе доверю только через собственный труп. Фли я чудесно знаю, но она новичок, охотница, не модер. В чём она подходит на должность советницы? К Билу я привыкла. Ценю за верность, пусть Кира иногда и допускала промахи.Но ответственности как-то недостаточно пока. Остаётся один вариант - Тео. Модер, во-первых. Во-вторых, я очень ценю и уважаю жизненные позиции этого человека. Какие бы споры не возникали на форума, а моё мнение всегда совпадает с мнением Тео. К тому же я давно решила, что советником болжен быть тот, кто меньше всего показывает своё желание. Реально во имя помощи мне прошу персонажа Тео занять место советника банды.
Я привела достаточно доводов? Звучит разумно? Ох, как многому вас ещё нужно учить=)

0

137

Рина
Все по полочкам... Но насчет моей игры и своего трупа ты несколько приувеличила)) Как я поняла, Тео присоединяется ко мне? Супер)

0

138

Ночная Ярость
Не преувеличила. Ты на самом деле иногда убиваешь меня своими действиями XD Банда гораздо более консервативна, чем ты её представляешь.

0

139

Рина
Я представляю ее правильно, но не умею правильно подать свое понимание^^" Ничего, впереди три месяца для практики. В моих планах надеть на Ярость смирительную рубашку.

0

140

*Ушел играть без разговоров*

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).