Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).


Новости и обновления (совет банды).

Сообщений 1 страница 20 из 381

1

http://lines.net.ua/__1219179600_38391_1_1_1_3_2_1_1.jpeg

Ну, тут всё ясно. Темка сугубо для меня.

0

2

Скажите мне все изменения в составе банды в соответствии со списком. Кто ник сменил, перса. Кто успел уже умереть или родиться  :D

0

3

Так, я разговариваю со стенками?

0

4

м........*чешет мозги* нет, не знаю. Кроме того что умерла Winged и родился Бил. А про остальных хз.
пы.сь.: я Тео.вроде

0

5

ну да, вроде больше ничего О.о

0

6

И сложно было сказать? XD А Стальная?

0

7

Рина
Она заявила Выдоху, что на форум больше не придет.

0

8

Так, а кто знает, что с Элизиум?

Да, и у нас появилась травница - Леа. Она племянница Рины. Ей нужны родители, один из которых будет мне братом или сестрой. И все её братья и сёстры должны быть в курсе, что они тоже мои племянники. В ближайшие дни мы с этим разбирёмся.

0

9

Иерархию я буду постепенно редактировать. Новую форму анкеты все видели, я думаю. Скоро напишу кодекс банды. Станет легче играть. И наведу порядок во всех темах. Точнее, проверю и попрошу кого-нибудь помочь.

0

10

Про Элизиум спрашивать у Итачи. Они вроде как брат с сесторй блин ><

0

11

:D Хорошо, вопрос конктретнее - где Итачи?

0

12

Ээээ...на бродягах я го не видела.Кстати,могу предложить для кодекса банды кое-что. :blush:
1)Беспрекословно слушаться вожака(ну это легко)
2)Ослушание карается выговором,изгнанием или убийством.(ну это необязательно...даже жестоко)
3)Ни кто не имеет право занимать место вожака в центре лагеря!(бак)(думаю,обязательно)
4)Ни кто не от кого не зависит и шпионы не могу приказывать наемникам,охотники шпионам и т.д.(это тоже хорошое правило)
5)Убийство нужного банде кота без приказа вожака карается смертью(наверное,не надо)
6)Если вы ушли из банды,то не можете вернутся,или вас убьют.(ну на счет этого тоже незнаю)
Решайте короч!

0

13

Хех, я хочу сделать наш кодекс глубже, включив в него отдельно правила на каждую "профессию", общие правила и церемониальную часть.

0

14

:crazyfun:  Спрашивайте у Элизиум

0

15

Так, а кто у нас играет? Я, Ночная, Рата, Бил, Скрим, Леа. Гхм?

0

16

Рина
Нас много  ^^

0

17

Ночная Ярость
Много. На самом деле. Просто мы все очень активно играем.

0

18

Рина
Главное не тормозить этому составу...

0

19

Рина
ну я еще иногда играю..или меня уже в расчет не берут?

0

20

Milani
А ты у нас из банды не свалила случаем, м?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).