Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).


Новости и обновления (совет банды).

Сообщений 101 страница 120 из 381

101

Ночная Ярость
Просто это нелогично. По определению у Ра не может быть кровных родственников. Только одна сестричка-демоница Мартиника.

0

102

Рина
Хмм... Ясно.

0

103

Рина
М,кстати.помню как Ярость пришла в банду.я еще тогда была Мокрой Ночью в Тенях и тут целителем.Ярость Ночи вроде.Помню даже,что Зик совсеми цапался и с кем-то там подрался.Орочимару что ли...Не помню...Как я была истиричка!Вспоминать даже смешно стало.Ух,как меня Зик доводил.

Отредактировано Бил (Вс, 3 Май 2009 20:38:02)

0

104

Бил
Хех, воспоминания. Я чудесно помню, как притаилась за баком. Рина меня почуяла и вытащила из укрытия. Я где-то два дня торчала в центре. Помню, как хотела отказаться вступить в банду, боясь гнева Пыли. Рина меня чуть не пришибла тогда xD Все прекрасно помню! Еще помню, что флудить тут нельзя. Давай не будем?

0

105

Ночная Ярость
ладно,давай.Прост нахлынуло как-то.

0

106

Бил
*хмыкнул* Может, создать тему "Из истории банды"? xD

0

107

Ночная Ярость
Хорошая идея!XD

0

108

А я помню, как была, не поверите, Риной XD И как мне в голову пришла идея создать банду бродяг на НК. Я всю ночь всё тщательно продумывала, потом создала подфорум. Я уже знала, какие там будут темы, как будет построена иерархия. Банда начала быстро развиваться. Первым членом банды была Рут. К сожалению она недолго играла. Вторым Зик. Ну а потом уже все остальные притянулись XD Помню, как мы дрались в лагере племени Теней, и как всем хотелось убить Мокрую Ночь XD А Мокрая Ночь была моей подругой детства. Да, помню, как пришла Ночная Ярость. До этого после смерти Рут Кабуто был старшим советником. Первым, кстати. За него Джессик играл) Это был первый раз, когда мы играли вместе, за три года нашего знакомства^^ Потом старшим советником Зик был долго очень..) Хотя, кажется, до него им был Скрим Оо Вы не находите, что при мне старшими советниками были только мужчинки?  :D  Что бы это значило? Вот... Хорошие времена были) Хотя сейчас гораздо лучше))

0

109

Рина
С Джессом я иногда пишусь,но че то запустила общение с ним.О Рут я вообще не словом ни духом.

0

110

Бил
С Джессом я тоже пишусь постоянно=))) У нас скоро три года знакомства) 23 мая, кажись)

0

111

Рина
Ооо,с праздником вас!XD

0

112

Меня может некотрое время не быть. Ответственными за банду остаются Охотник, Бил и Тео. Бил и Тео, как модеры, отвечают за всю технику. Охотник - за игру. Анкеты можете сами проверять. Приду - проверю=)

0

113

Рина
А мну не стоит проверять анкеты(((

0

114

Рина
возвращайся скорее!!

0

115

С анкетами Баст супер справляется)) По всем вопросам ко мне пишем сюда) Я буду заходить и отвечать. всем постараюсь по мере возможности помочь. Советников пока не набираем. Все желающие могут тренировать пока свою верность. Потом о местах советников решим общим голосованием банды. Спасибо, что сочувствете мне)

0

116

Расскажите, что на форуме произошла за два дня моего отсутствия?

0

117

Рина
Ну значит,Рики убили...Потому что она ушла(не буду вдаваться в подробности).Ну а так ни чего катострофического.Ну меня конечно чуть в могилу не загнали своими разборками.Ну это так,формальности.

0

118

Я "выгнала" Рики. Меня поставили в игнор. И правильно. Но я стараюсь измениться. Пока безуспешно.

0

119

Бил
Ты сонце)) Не переживай)
Фили
Да не, прогресс уже есть. А мне кто-то ещё жаловался...

0

120

Рина
какой прогресс? то, что наконец-то мне поделом досталось? в этом ты права.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).