Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).


Новости и обновления (совет банды).

Сообщений 81 страница 100 из 381

81

Бил
Мдя, хорошая реакция на объявление XD Не ты. Такой ответ тебя устроит?

Как же бесконечно я устала... Ужс=(

0

82

Рина
Спасибо!*перекрестился и поклонился*
Ня!*сует чашку горячего шоколада*

0

83

Я

0

84

Леа
Почему ты так уверена?

0

85

Если я не устраиваю наших дорогих админов тем, что высказываю СВОЁ мнение, пожалуйста! Помолчу в тряпочку!
Но Рина, ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫЛ ХОТЬ КАКОЙ-ТО МИР?!!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ХОТЬ КАК-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ?!

Баньте, удаляйте...Не хочу сидеть на форуме с такими претензиями.
*ушла собирать вещи*

0

86

Леа
А вот не надо тут на Рину наезжать!Она и так много сделала,чтобы на форуме все было отлично.И не надо здесь истирить!Прекрати  так себя вести и выпей валерьянки в конце концов!

0

87

Отлично. Если я вас не устраиваю: досвидос!

0

88

Леа
Ты какой раз уже уходишь?А?Не надоело?Если уж уходишь,то уходи по настоящему!И если ко мне будут притензии,то я буду знать,кто тут ябеда!

0

89

Мне пофигу.

0

90

Леа
Зайка, ты тут так ещё мало... И так мало знаешь... Я и изменилась, чтобы не досаждать Пыльке своим присутствием. В общем, ты всё равно не поймёшь ничего. И я не про тебя говорила про бан XD  Из тебя слабый нонконформист. Нонконфрмист - это я. Это в крови должно быть. А ты так, просто поддакиваешь чужому мнению. Всё, закрыли тему.

Просто прошу меня понять и отнестись спониманием. Первый и последний раз прошу вас о сочувствии. Обычно всем сочувствую только я. Особенно НЯ=)

0

91

Так, ладно, прекращаю строить из себя страдалицу. Мне к голубым глазам не подходит. Била переводим в статус шпиона. Главного, если он не против. Рики возвращается к должности старшей наёмницы. Может и советницы, если Иокаста будет играть за наёмницу. Возвращаем НЯ в должность советницы. Ладно уж, хватит с неё. Эйвелин будет учиться у Била, но в последствии станет наёмницей. Тут без проблем. Тео пока скучает без ученика=) Хотя он может тренировать Малюту и Рату, когда ему только захочется. М-м-м... Что я ещё должна была сделать?
Ах, да! Чистка подфорумов. Этим тоже нужно в ближайшее время заняться. И следующую тему центра лагеря создам я, дабы было удобнее. Ещё нужно будет поиграть больше на территориях, чтобы раскрутить подфорум... Так-с.
Ну что ещё? Предложения али замечания есть?

0

92

Рина
*Затопала в темку, сонно потягивая через трубочку апельсиновый сок. Увидела пост. Прочитала. Подавилсь трубочкой от сока*
Омг... О_о Точнее О_О *Пятится к двери*
Вах, без претензий=З

0

93

Пепел в пролёте...ясно...
Да, конечно, я очень мало на этом форуме, только чтобы освоиться тут, мне нужно, чтобы хоть КТО-ТО обращал на меня внимание! Ну да ладно! Раз я поддакиваю чужому мнению....Проехали. Теперь я осталась одна. Хотя раньше Рики...Хотя ладно..
*Ушла в центр лагеря писать тупой пост*

0

94

Рина
Ой, а я надежду потеряла... Лан, я рад) И за себя, и за остальных)

0

95

Рина написал(а):

Била переводим в статус шпиона. Главного, если он не против.

Ты еще спрашиваешь?

0

96

Ночная Ярость
Да не, ты в конце концов самая старая и надёжная грозовая кошара в банде^^ Ты со мной ещё с самого основания банды. За что тебе большое спасибо)

0

97

Рина
За страую спасибо xD Конечно, я никуда не убегу. Банду из Ярости теперь не вышибешь.

0

98

Да, кстати... Я пришла к выводу, что родство с тобой и Рики было не самой удачной идеей. так что я хочу от него отказаться.

0

99

Леа написал(а):

Пепел в пролёте...ясно...

Да, Пепел в пролёте, потому что, если ты не заметила, советниками становятся только старые и проверенные члены банды. Желательно из первого или второго периода её существования.

0

100

Рина
*нервно сглотнул* Жаль, жаль... Но не уговаривать же. Поступай как знаешь.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).