Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).


Новости и обновления (совет банды).

Сообщений 301 страница 320 из 381

301

Sirin написал(а):

А куда Нед делся-то

Типа уходит.

0

302

Рина написал(а):

Типа уходит.

Пфф(

0

303

Хммм, Тейн же такой плохой и всех мочит - опасно его повышать хD Логично было бы меня сделать старшим наёмником, но командовать-то у нас вроде и некем =/ Так что, если что, готова быть суровым советником)

0

304

Рина
я бы опять вернулся в советники...

0

305

Thane
А то Рина не знает, что Тейн за фрукт XDD В этом вся соль))
Mello
Отлично))

0

306

Thane написал(а):

Хммм, Тейн же такой плохой и всех мочит - опасно его повышать

А ты не знаешь, что когда НЯку впервые сделали старшей советницей, она укокошила родную дочь? XDDD Так что не парься по этому поводу!)

0

307

Ночная Ярость
а потом Бил оставил еще одну слепой х))

0

308

ну вы чооо, я то здесь.
ну как то не круто меня хоронить, пока я живая х)

0

309

Edvard
А кто тебя хоронит? О_о

0

310

Мой любимый секретарь НЯк ответил за меня)) Няш, большое спасибо)) Не знаю, как бы я без тебя справлялась Оо

0

311

Рина
О_о

ааа, до меня дошло.

0

312

Edvard
XDDDD Тебя никто не хоронил)) Ты на своём месте советника.

0

313

Рина
ахахах, вот я об этом же. просто в голову ударило, что "занимают две свободных должности советников" xD

0

314

Начинается битва! Всем котам банды собраться в теме "Поляна Четырёх Деревьев"! Все, кто не придёт, считаются отчисленными XDD

0

315

А мне можно идти на битву? *__*

0

316

На два дня уезжаю. Игру не бросать!

0

317

Рина
приведи нас в лагерь DD.

0

318

В принципе, за неимением вожака и отсутствием интереса к игре от членов банды, я, как создатель сего образования, объявляю банду закрытой. И, в принципе, всячески буду препятствовать её воссозданию, так как не буду считать это честным, совестливым и целесообразным.
Ах, да, все члены банды, желающие на меня наорать/в дальнейшем со мной общаться, могут найти ссылку моей страницы ВК в моей подписи.
С уважением и искренней любовью, Рина.

0

319

Итак, начнём с первого вопроса. Весы и Овны несовместимы. Те, кто живёт на НК уже давно, прекрасно знают, что раз в несколько месяцев мы с Дашей-Пылью срёмся с удалением, блокировкой и задушевными филосовскими беседами. Вчера ночью мы в очередной раз обсудили всё как цивилизованные люди.
Вопрос второй. Банда. Если кто помнит, то полгода назад я уже грозилась удалить банду. На её членах это никак не отразилось. Поэтому вчера я воплотила свою идею в жизнь XD И была разочарована. Не скажу, что кто-то сильно расстроился. Тогда предлагаю вам такой вариант - голосование. Выскажитесь, воссоздавать нам банду или нет. Если да, то мы быстро это сделаем. И жизнь с чистого листа точно пойдёт нам на пользу. Если нет, то идите куда хотите. Лично я пойду в одиночки)

0

320

Ололо. Кэп повсюду х)
Ты думаешь кто-то будет против воссоздания банды? Ахахахахха

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).