Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).


Новости и обновления (совет банды).

Сообщений 261 страница 280 из 381

261

WiWo
Ну много должностей - это интересно. Просто не все понимают разницы между воинами и стражами. Пусть будут стражи) В банде и так все воины. А стражи - типа телохранители О.о Персональные. Элитные войска банды, так сказать) Презентабельные мордашки, в общем.

0

262

Теперь Зара - главная в группе шпионов.

0

263

Рина
ток сейчас это увидела, спасибо, нужно отиграть это наверное)

0

264

Zara
Как хочешь)

0

265

Рина
ну я с Эдом обговорю в общем

0

266

Рина написал(а):

Давайте объединим должности воинов и стражей и оставим единую должность стражей? И стражи наконец-то поймут, для чего они занимают место, и начнут выполнять свою функциональную работу XDD

Ну наконец-то! xD

0

267

Neji
Ты отстал от жизни Оо Я объединила эти должности как минимум пару месяцев назад XD

0

268

Рина
Ну и что, что ж мне, не радоваться из-за этого, что ли? Ну вот, весь кайф мне тётя Рина обломала xD

0

269

Рина
хм... Рин, в законе о способностях котов написано, что старшие могут обладать способностями типа распознавания недалекого будущего. Так вот, можно мне узнавать мысли котов?

0

270

Zara
Всмысле узнавать?

0

271

Так, народ, лафа закончилась. Кажется все забыли, что такое зубастая и ответственная Рина. На днях обновлю списки, подкорректируем текущий сюжет и будем играть. Чего-то слишком много прав я дала котам банды! Прошли времена, когда банда была одним сплочённым коллективом и не давала в обиду своих членов. Так что берите себя в руки и осмысливайте своё поведение XD

0

272

Так-с, я собираюсь убирать должность охотников в банде. Всё равно охотятся у нас все, а должность сея никому не интересна. Это поможет максимально развить активность других групп.
Пока у нас всё очень хорошо с группой шпионов. Аж любо-дорого смотреть XD Регу шпионам пока закрою.
В группах наёмников и стражей я буду думать по поводу старших.

0

273

Рина
Ну блин, начала подумывать о охотнице х)
Чисто пофиг, пойду по накатанной. Можешь перевести Мару на долность наёмницы? Я её уже посвятила)

0

274

Maru
Хорошо.

0

275

Рина
А я какбэ не старший страж? xD

0

276

Neji
Ты как бы старший советник.

0

277

Рина написал(а):

Ты как бы старший советник.

ОО
охохо
Neji
поздравляю, пушистый xD
сцорь за флуд

0

278

Прикосновение
Он старший советник уже несколько месяцев XD С чем ты его поздравляешь? XD

0

279

Рина
с тем, что я это только что узнала xD

0

280

Прикосновение
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Новости и обновления (совет банды).