Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 101 страница 120 из 725

101

- Привет, Крапивка. Отлично себя чувствую и дела отлично. - она улыбнулась и снова перевела глаза на Сумрака.
- Что ты мне хотела сказать? - поинтересовалась Лир и смотря на Крапивку.

0

102

-Я про то,что ты не считаешь поступок Крыло и Ярости предательством-серьезно сказал он

0

103

Лирика вздохнула и погладила Крапивку по голове. - А если бы ты выбирал? Они не будут придавать племя, они ничего не расскажут банде о нас... - она задумчиво прищурилась. - Уверена. - она кивнула.

0

104

-Но то,что они ушли,уже само по себе предательство-фыркнул он

0

105

-Привет Сумрак! - посмотрела кошка на кота. -И когда ты уже сможешь...пойти в лагерь? А кто кстати на тебя напал? - обратилась она к Лири

0

106

- Возможно, не отрицаю...они же чистокровные грозовые...Звёздной Пыли сейчас так плохо... - Лирика потупила взгляд, поняв, что она не совсем права.
- Наверное не скоро... - Лир нахмурилась. - А зачем это тебя, дорогая? - поинтересовалась она, хотя и так всё прекрасно знала.

Отредактировано Лирика (Ср, 17 Сен 2008 14:03:17)

0

107

Сумрак кивнул утвердительно и отвернулся.Он молча лег на свое место и закрыл глаза

0

108

Лунный Свет вошла в пещеру. Она сразу почувствовала запах Ночной Ярости и спокойно чспросила Сумрака и Лирику: Она здесь была? Вход   эту пещеру ей закрыт! Я заперщаю ей сюда приходить. Она  говорила спокойно, но она готова  порвать в клочья всех. Крапивка? Что случилось?

0

109

Лирика вздохнула и посмотрела на Сумрака, собираясь уже сказать великую речь, но тут вошла Лунный Свет.
- Не волнуйся ОНА сюда больше не придёт! - заверила её Лирика. - А Крапивка просто пришла меня проведать! - она снова погладила ученицу своим хвостом.

0

110

Лунный Свет, привет. - услышав целительницу поздоровалась с ней. -Ну..э-э...мы с Фини... - Крапивка не знала как Лири всё объяснить -Лири можно тебя на минуточку...

0

111

Лир улыбнулась и повернувшись скрылась в высокой траве. Там она остановилась и серьёзно посмотрела на Крапивку.
- А ты не боишься? Твоя сестра то нет, у неё нет а на этот счёт соображений, а ты? - вопрос был не в тему, но ведь всёё остальное Лирика знала...

0

112

Крапивка не очень поняла что сказала ей Лири, но ей всё равно стало волновать что с Фини! -Мы с Фини поссорились... она всё время обвиняет в чём либо...

0

113

Лирика подумала несколько секунд, что сказать, а потом начала. - Тебе бы уже пора привыкнуть к своей сестре, твоя сестра не совсем обычная и ординарная кошка. Ты наверное это заметила. Вот ты жалуешься, что она тебя всё время обвиняет, а сама сейчас её обвиняешь... - Лир задумчиво прищурила глаза, ждя ответа.

Мда... во тебя на! Месяц ходила, как тень! Никому была не нужна! А теперь... я вдруг снова стала существовать, но я же почти не умерла... как всё меняет... это сложная загадка...хм...

0

114

Лунный Свет уже теряла терпение. Наконец она бессцеремонно подошла к кошкам: Лирика! Марш обратно, отдыхать! Где это виданно! Кошка с такими серьезными ранами гуляет! Хочешь побыстрее покинуть мою пещеру - марш на подстику! Крапивка прощайся с ней. И тепрь все визиты только с моего разрешения! - Лунный Свет испытующе глянула на кошек. Она разозлилась, но по себе была добрая да и взгляд был не сердитый.

0

115

Кот встал и вышел из пещеры.Он пошел куда нибудь поохотиться

0

116

Лирика виновато потупилась и легла на подстилку. - Пока Крапивка... - прошептала она. С Сумраком она попрощаться не успела. Он куда то убежал. Лирика вдруг почувствовала себя такой несчастной...
- Прости Лунный Свет... - пробормотала она, когда все ушли.

0

117

-Пока Лири... - грустно сказала Крапива, ведь она ничего не узнала о том кто напал на Лири. Она направилась к сестре.

--->Место драки Шико и Лирики

Отредактировано Крапивка (Пт, 19 Сен 2008 15:20:46)

0

118

Ничего - взгляд целительницы смягчился - но отдыхать тебе нужно больше, тогда и поправишься быстрее!

0

119

Кот зашел в пещеру и положил мышку перед Лирикой
-Это тебе-мурлыкнул он

0

120

Лунный Свет
- Хорошо, Лунный Свет...и спасибо....большое... - улыбнулась Лир.
офф: тебе стоит зайти в ясли, тебя там ждут.
Сумрак
Лирика обернулась на голос.
- Привет, Сумрак. Спасибки за мышку. - она усмехнулась и начала есть мышь. Она не хотела никому говорить, что теперь еда ей совершенно не нужна...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Пещера целителя